Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009 09:38   #31  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Мда, я не пойму человек написал на возможно ошибочно опубликованную/возможно умышленно выставленные на продажу список доменов, этого мы уже не узнаем думаю. Но суть в том что уже вторую страницу идёт вопрос - "а тебе слабо это сделать" и т.д. Интересно что же такого ужасного в том чтоб спросить у директора студии который так и не отписался в данной теме по сложившейся ситуации. И особенно странно мне видеть как многие против человека который указал на ошибку (скажем так).
Ответить 
Старый 25.02.2009 15:09   #32  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Tursunov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mr. Shmidt Посмотреть сообщение
но судя по отсутствию реакции, им эти вопросы до лампочки
Похоже не до лампочки, так как список удалили, а в место него поставили страничку 404, но страница в кеше поисковика Google пока существует: http://209.85.229.132/search?sourcei...2Fpage%2Fsales.
А слабо ли высказаться по этому поводу самому директору компании?
... и представителям Узинфокома тоже прокомментировать.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 25.02.2009 15:28   #33  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
и представителям Узинфокома тоже прокомментировать.
от нас уже направлен запрос регистратору, так как данная ситуация подпадает под деактивацию доменов
Ответить 
Старый 02.03.2009 20:51   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Здравствуйте уважаемые участники Форума!

В первую очередь приношу свои извинения, за то, что больше месяца не посещал данный форум и соответственно не смог прочесть и ответить.

Касательно сабжа:

1. Скоро будет год, как указанная страничка весит в сети. На самом деле допущена ошибка, задумка была продавать сайты, а не домены. Это могут подтвердить: Пётр Стороженко (дизайнер) и Алексей Ким (программист), работавшие в нашей Компании и непосредственно участвовавшие в разработке дизайна и программинге. Задумка не была внедрена, т.к. были заказы сторонних клиентов на разработку веб-проектов, и соответственно приоритеты были переназначены. А это не лепая ошибка - очепатка. Согласитесь, зная, что в РУз киберсквоттинг запрещён, в наглую предлагать Компании, легитимно работающей на данном рынке и отчасти в этой сфере является глупо. Мы дружим с законом и гордимся тем, что работаем легально.

2. Об этом узнал на прошлой неделе, когда мне сообщил руководитель Компании Арсенал-Д (регистратор наших доменов). Я тутже распорядился, чтобы закрыли доступ к этой странице.

3. Если Центру Узинфорком и/или нашему Регистратору и/или иной организации со стороны нашей Компании необходимо представить официальное письмо об этом, мы незамедлительно это сделаем.

4.:
- Хмельнофф "НЕ сливает воду" и НЕ планирует, мы не планируем продавать свои действующие веб-проекты, они как принадлежали нам, так и будут оставаться нашими и мы только будем наращивать их;
- Да, Хмельнофф раньше разрабатывал сайты "под ключ" другим клиентам и на продажу, но с этого года прекратил эту сферу деятельности;
- Доменное имя "foto.uz" мы купили в свободном доступе в общеустановленном порядке, после того, как предыдущий владелец не стал продливать регистрацию. К самому сайту, если таковое было на данном доменном имени, наша Компания не имеет никакого отношения;
- MAXIMUS, все эти домены на законном основние принадлежат Компании Khmelnoff Group, и никому больше. За это мне, как руководителю и совладельцу данной Компании переживать не за что;
- Мне не слабо высказываться и не только по этому поводу, и не только здесь на Форуме. Не нужно нагнитать обстановку и раздувать вопрос!

Ещё раз приношу свои извинения!
Если есть ещё какие-либо вопросы и претензии, готов ответить и пояснить!
Спасибо за терпение и понимание!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 03.03.2009 00:26   #35  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
- Хмельнофф "НЕ сливает воду" и НЕ планирует, мы не планируем продавать свои действующие веб-проекты, они как принадлежали нам, так и будут оставаться нашими и мы только будем наращивать их;
Очень приятно это читать, прошу прощения за разные подозрения... Но и Вы нас поймите - Вас нет и нет и вдруг объявление о продаже всех проектов... тем более, не один-два проходных сайтика, а одни из центровых проектов Узнета... Пришлось испугаться :-)))

С возвращением в строй! (Типа еще повоюем вместе)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.03.2009 09:05   #36  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от MAXIMUS Посмотреть сообщение
Я только хотел сообшит о продаже доменов. я подумал это противозаконно.
ЧК не дремлет
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 14.04.2011 01:44   #37  
Real ID Group
Аватар для Sherzod Ikramov
Оффлайн
"Pozitiff Show" - stand-up comedy project
Администратор, конферансье
Сообщений: 25
+ 31  11/8
– 1  3/3

UzbekistanFacebook
Данный домен продаётся...

__________________
www.ps.uz
Ответить 
"–" от:
Старый 17.04.2011 21:09   #38  
Аватар для Rinat
Оффлайн
Сообщений: 25
+ 4  3/3
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Ikramov Посмотреть сообщение
Данный домен продаётся...

Цитата:
Сообщение от Sherzod Ikramov Посмотреть сообщение
Данный домен продаётся...
Мне вот всегда было интересно, что движет такими людьми, которые пишут такие посты? Тем более, когда человек довольно далек от IT. Ну продается домен, да и х с ним. Вам лично какое дело? Нет надо сделать скрин, зайти на форум и здать с потрохами...

Кстати, к этому домену я не имею никакого отношения.

Последний раз редактировалось Rinat; 17.04.2011 в 21:12.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 19.04.2011 06:03   #39  
Real ID Group
Аватар для Sherzod Ikramov
Оффлайн
"Pozitiff Show" - stand-up comedy project
Администратор, конферансье
Сообщений: 25
+ 31  11/8
– 1  3/3

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно, что движет такими людьми, которые пишут такие посты? Тем более, когда человек довольно далек от IT. Ну продается домен, да и х с ним. Вам лично какое дело? Нет надо сделать скрин, зайти на форум и здать с потрохами... Кстати, к этому домену я не имею никакого отношения.
Для начала советую Вам воспользоваться услугами форума по подтверждению личности. И так как я не знаю кто задал мне этот вопрос, я оставлю его без ответа.
__________________
www.ps.uz
Ответить 
Старый 19.04.2011 06:26   #40  
Real ID Group
Аватар для Sherzod Ikramov
Оффлайн
"Pozitiff Show" - stand-up comedy project
Администратор, конферансье
Сообщений: 25
+ 31  11/8
– 1  3/3

UzbekistanFacebook
Ещё один домен продаётся.

__________________
www.ps.uz
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх