Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012 17:53   #1381  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
vintage8, Алишер Умаров тут писал. Официально говоря "технические возможности не позволяют". Не официально - они просто жлобятся пользуясь монополизмом. Заставить снизить цены Узтелеком можно было бы (наверху не заинтересованы) разрешением провайдерам самим заниматься организацией и прокладкой Интернет каналов. Спутниковый Интернет. Wi-Fi вышки на границе Казахстана которыми грезят многие фоумчане. После этого дабы не быть всеми посланным на 3 буквы телеком значительно, в разы снизит цены дабы тупо не обанкротиться.
теперь читайте эту сообщения до конца. представьте вы владелец компании узтелеком. вы видите что у вас компания хорошо работает и даёт хороший прибыль. кроме тех затрать который делаете (на сотрудников и обслуживание и т.д.). И вот ВОПРОС: вы бы снизили свой доход чем сейчас зарабатываете ? конечно нет. НО если задуматься да возможно снизиться на каких то месяцев, НО позвольте спросить если ваш товар оригинален и хороший а еще дешевле чем у конкурентов то народ не побежит к вам ? компания делает деньги но увы если тот кто стоит выше узтелеком не захочет этого сделать то тогда не выдать через 2 года хот на 50$ 1мбит\сек.
Представил:

Оффтоп:
Я владелец Узтелеком. Я царь и бог в вопросах развития Интернета в Узбекистане. Не потому что я умный и хороший специалист в своей отрасли. Я вполне может быть тупее бочки как и большинство моих технарей и служащих техподдержки Узонлайн. Все нищтяки я получил даром - от государства, которому легче держать под контролем 1 общий канал, чем несколько десятков частных. Я устанавливаю на все цены, диктуя свои условия. За покупку интернета не у меня, как бы не презирали меня частные провайдеры их закроют в самый короткий срок. Но при всём том что я баран для меня есть волшебное слово - деньги. Есть простой способ выбить деньги - держа высокими тарифы, но тогда клиенты все кто могут убегут к частникам (О государство дай мне полномочия убить частные Интернет провайдеры в Узбекистане). Но можно делать деньги и другим путем - я немного снижу стоимость услуг или же добавлю клиентам скорости. Помимо этого я введу дополнительные услуги, которые будут оплачиваться отдельно. К примеру повышение скорости во внешку и тас-икс в несколько раз. К примеру во внешку до 1-2 мб/с в таш-икс до 4-5 мб/с. Сейчас же эти деньги проходят мимо моего кармана в карман сотовым операторов которые дают большие скорости соединения и частникам типа саркора и шарка, с чем мне тяжело примириться. Добавлю услугу типа Интернет пакет которая будет стоить чуть дешевле чем пользователь качал бы без неё днем. Например цена трафика в нем будет равна цене ночного трафика.

Примерно так.

Да примерно. так но позвольте сказать даже те провайдеры которые типо берут канал у узтелекома. есть 1 провайдер(мб и другие есть) который я знаю лично половина берёт с узтелекома а другой половина уже с Казахстана. ну представьте было случай когда шарк телеком сделал какойто тариф на унлим интернет. но тогда главарь узтелекома позвонил на шарк телеком. (саша или как то так звали хозяина шарка). и сказали чтоб убрали такой тариф. и в причем они давали тот же скорость за 3 раза сниженную цену. в принципе можно поговорить любим провайдерем чтоб не за те деньги которые указаны на сайте а с другими ценами сделал вам интернет. ЕЩЕ раз напишу что это можно сделать. не думайте я говорю все что попадет мне в рот.
Старый 05.05.2012 22:20   #1382  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
ппц - осталось сесть на корточки для базара с главарями.
что за чушь вы тут несете....
Старый 06.05.2012 00:29   #1383  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Почти все вышеназванное должно иметь при себе приписку IMHO. от куда такие подробности, саша, маша. Как там все это устроено как раз таки не дело абонентов, т.к. бизнес есть бизнес, никто посвящать в него просто так не будит! Цель моего последнего целевого поста была донеси до Uzonline о том что пора бы немного снизить стоимость услуг при тех же условиях что есть сейчас!особенно учитываю с каждым днем дешевеющий внешний траффик!
"+" от:
Старый 06.05.2012 11:24   #1384  
Аватар для Cupola
Оффлайн
Сообщений: 169
+ 125  34/24
– 4  2/2

Uzbekistan
А что.. Идея Интернет бизнес в последнее время получается соотнести с обычным бизьнесьом, с которым мы каждый день сталкиваемся. Например, открылась кафешка с шеф-поваром из Марокко, но через некоторое время повара меняют, шашлыки уменьшаются в размере, цены высокие и вкус не тот... Ничего не напоминает?
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете...
3 "+" от:
Старый 14.05.2012 19:38   #1385  
Аватар для boris3b
Оффлайн
Сообщений: 54
+ 3  8/7
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Исправили. Как я писал ждем приказа по тем кто не смог вернуть.
Ну как там обстоят дела со сменой тарифов!?
А то у меня уже трафик закончился.
Старый 14.05.2012 21:07   #1386  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от boris3b Посмотреть сообщение
Ну как там обстоят дела со сменой тарифов!?
А то у меня уже трафик закончился.
Приказа так и не поступило. А самовольно мы не можем ничем помочь.
Реклама и уведомления
Старый 17.05.2012 19:42   #1387  
Аватар для joker014
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 0  25/7
– 0  4/2

Uzbekistan
Когда же будут снижены и изменены тарифы, который месяц уже ждём,
вот и весна подходит к концу, а обещали к середине весны.
Сделайте всем подарок к 1 июню пожалуйста надоело уже ждать сколько можно
не мучайте бедных абонентов!!!
Старый 17.05.2012 19:55   #1388  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от joker014 Посмотреть сообщение
Сделайте всем подарок к 1 июню
да, сделайте детям подарок
Старый 17.05.2012 20:09   #1389  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Оффтоп:
Пока еще не одно изменение тарифов УО не было всеобщих восторгов. В стиле "О молодцы, так держать". Наоборот в основном ограничения - тас-икс урезали. Ладно бы на бюджетном старт1, так и на старт2 тоже покоцали. О 2 мегабитах в тас-икс на старт 2-3 тарифах можно не упоминать. Да и на тарифах где 2 мегабита дают по факту сколько я не мерил не выше 1,73 мб/с. Качество связи зачастую не айс. Думаю очередное улучшение будет в лучшем случае как всегда лишь добавлением трафика, хотя угадать мысли манагеров УО очень не реально
Старый 17.05.2012 23:22   #1390  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Не было в стиле о молодцы потому что людям вечно мало. А вообще вас не устраивало когда добавляли в декабре или ноябре трафик по всем тарифам... или это тоже плохо?
"–" от:
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх