Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Фармацевтика
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фармацевтика Пишем о работе фармацевтических предприятий, компаний и аптек, о лекарствах и БАДах, о фармацевтическом маркетинге и рекламе: вопросы, факты, замечания, пожелания, рекомендации и советы.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009 23:38   #11  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Одна ссылка - хорошо, а две - хорошо хорошо.

http://wellbis.info/ = http://wellbis.ru/ = Обслуживание сайта приостановлено.
Что за жесть.
Ответить 
Старый 08.03.2009 18:40   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
я решил написать им письмо по электронному адресу указанному у них на баночке, а именно - garibfiruz@inbox.ru и что вы думаете? Этот адрес не был зарегистрирован никем, а спустя 5 минут был занят мною со всеми вытекающими из этого последствиями.
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
пишите в прокуратуру! пусть накажут жуликов
Стоп товарищи!
Гариб Фируз Юсупович (garibfiruz@inbox.ru), уважаемый учённый, врач, иммунолог. Почитайте о нём на нашем сайте. Можите также в нете посмотреть на других сайтах.
Он много сделал для развития иммунобилогии в Узбекистане, и не будет сказано приувеличенно в мире тоже.

Другой вопрос, каким образом эти таблетки попали к Вам в руки, думаю, что ни Он Вам продавал. Вот кто предлагает за ТАКУЮ цену, с них и нужно спрашивать!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 08.03.2009 18:43   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Центр по контролю качества лекарственных средств Минздрава. У них лаборатория есть, точные координаты подскажут здесь:
"Центр политики лекарственных средств и изделий медицинского назначения" Министерства здравоохранения Республики Узбекистан
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
А подпадает ли изделие под "МЕДИЦИНСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ", если на баночке мелкими буквами снизу подписано "Не является лекарством" ?
К сведению, БАДы подпадают под юрисдикцию ЦГСЭН, т.е. гос.сан.надзора, но тоже структура Минздрава. Они сертифицируют продукцию, а не упоминаемый Вами ФармКомитет!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 08.03.2009 19:33   #14  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Стоп товарищи!
Гариб Фируз Юсупович (garibfiruz@inbox.ru), уважаемый учённый, врач, иммунолог. Почитайте о нём на нашем сайте. Можите также в нете посмотреть на других сайтах.
Он много сделал для развития иммунобилогии в Узбекистане, и не будет сказано приувеличенно в мире тоже.
Другой вопрос, каким образом эти таблетки попали к Вам в руки, думаю, что ни Он Вам продавал. Вот кто предлагает за ТАКУЮ цену, с них и нужно спрашивать!
Ну так такого ящика же не существовало. Быть может, кто-то просто его именем прикрыться хотел "на всякий", а ящик создать забыл.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.03.2009 19:39   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Просто думаю "помочь" одной женщине.
1) Отвезите ее к врачу или в институт иммунологии, если проблемы действительно с иммунной системой. Они кстати и подберут нормальное лечение.

2) О БАДах забудьте до консультаций у врача. Зачем искать дополнительные проблемы, и так иммунитет нарушен, как я понял.

3) Нужно правильно поставить цели лечения. И цель, как правило, не укрепить иммунную систему, а решить общую проблему со здоровьем. Нет смысла разгонять иммунную систему, если не найдены причины ее развала. Типа нет смысла бороться с последствиями, не найдя причины. Соответственно - забудьте об разгоне иммунитета, ищите проблему в другом...
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 08.03.2009 21:26   #16  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Проблем со здоровьем у меня нет, и у этой женщины тоже. Она работает в сфере сетевого маркетинга. Теперь думаю я сумел объяснить что я имел в виду под "помочь". Вот и интересно стало насколько я ей "помогу" и стоит ли после этого подринкать эти суперценные таблетки или просто положить на полочку пылиться.
Ответить 
Старый 08.03.2009 21:28   #17  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Проблем со здоровьем у меня нет, и у этой женщины тоже. Она работает в сфере сетевого маркетинга. Теперь думаю я сумел объяснить что я имел в виду под "помочь". Вот и интересно стало насколько я ей "помогу" и стоит ли после этого подринкать эти суперценные таблетки или просто положить на полочку пылиться.
Скорее всего купите полкило сахара в таблетках. Вот и считайте степень пожертвования.
Ответить 
Старый 08.03.2009 21:37   #18  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Проблем со здоровьем у меня нет, и у этой женщины тоже. Она работает в сфере сетевого маркетинга. Теперь думаю я сумел объяснить что я имел в виду под "помочь". Вот и интересно стало насколько я ей "помогу" и стоит ли после этого подринкать эти суперценные таблетки или просто положить на полочку пылиться.
Скорее всего купите полкило сахара в таблетках. Вот и считайте степень пожертвования.
Если уж перейти на более точные цифры, тогда 100 грамм сахара за 110 000 сум. Хотя там таблетки с какими то примесями похожими на серые пятна.
Ответить 
Старый 08.03.2009 22:36   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ну так такого ящика же не существовало. Быть может, кто-то просто его именем прикрыться хотел "на всякий", а ящик создать забыл.
Действительно странно, какой резон!?
Ведь его здесь весь Минздрав со всеми своими структурами знает, многие серьезные производители, врачи, научная и профессиональная аудитория. Его предприятие (ЧП "Иммуномед") также знают многие, и кстати их Иммуномодулин, зарегистрированный как лекарственное средство знают и назначают многие врачи, они же производят разные БАДы, например всем известный Бифидум.

Возвращась к сабжу, на БАДы также должны выдаваться и соответственно прилагаться гигиенический паспорт и сертификат соответствия, выдаваемый ЦГСЭН и Госстандартом. Если же Вами указанные БАДы произведены в Узбекистане в Иммуномеде, то их аптечная цена должно стоить на уровне 3-5 тыс.сум не более. К примеру, Иммуномодулин в таблетках №30 в рознице стоит 1,2 - 1,6 тыс.сум, а в ампулах №10 примерно 2,2 - 2,5 тыс.сум. Отсюда делайте вывод, т.к. Иммуномодулин, самый сложный по технологии получения и выработки продукция, а также самый раскрученный препарат.

P.S. один из самых выгодных бизнесов в мире - это делать деньги на здоровье людей. И меня от этого бизнеса всё больше начинает тошнить!!!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 09.03.2009 00:08   #20  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
А по какому номеру телефона можно выяснить сколько стоят указанные мною БАДы, их более реальную стоимость?
На баночке есть номер ЧП "Иммуномед" - 161-3626 (сейчас наверное 261-3626). Но думаю что этот номер такая же залипуха, как и указанная почта, хотя гудки идут.

Кстати нашёл таки кое что http://ancommerce.com/shop/UID_6.html

Последний раз редактировалось Logitech; 09.03.2009 в 00:17.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх