Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012 21:05   #4541  
Аватар для Empary
Оффлайн
Сообщений: 107
+ 1,259  96/50
– 96  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, никто и нечего Вам не скажет, можете даже не ждать. Когда починят - сделают вид что ничего и не было. Проверено постами в течении недели. Даже ташкентское СТП сделав вид что приняло заявку, не удосужилось открыть кейс, как требует Алишер Умаров. Придя на следующий день в региональный офис - при мне открыли базу - в ней открытой заявки (кейса) по моему номеру не было, хотя по телефону меня уверили что кейс открыли, уточнив мой логин, домашний телефон и мобильный. Вот такие дела. __________________
Это точно. Если грубо сказать, то им пофиг на пользователей, их главная цель срубить бабала с тех людей у которых нет выбора, и вынуждены пользоваться их услугами. Отмалчиваться это в их манере.
2 "+" от:
"–" от:
Старый 29.06.2012 21:33   #4542  
Аватар для pulat
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 1  9/6
– 0  2/2

Uzbekistan
сегодня связь обрывалась 5 раз.
Намечается ли увеличение скорости в тас-икс на тарифе старт3 с 1 июля?
Старый 29.06.2012 22:29   #4543  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
Постоянно перегружается модем, а точнее переподключается... Из-за чего может быть? Просто подозрение что не выдерживает напряжение, ибо соседи снизу вернусь с отпуска, а у них техники дома очень много и они потребляют бешенно электричество...4 кондёра постоянно работают, целый день во всех комнатах почти свет включен, ну и плюс холодильник, стиралка и т.д.
В общем может быть от этого постоянный обрыв и переподключение подряд раз этак 10-12 подряд с интервалом в 2-3минуты...? Или это всё ещё вина Узонлайна?
P.S.: Такое неадекатное поведение модема проявляется каждые два-три часа...
Реклама и уведомления
Старый 29.06.2012 22:57   #4544  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Simple Plan Посмотреть сообщение
4 кондёра постоянно работают, целый день во всех комнатах почти свет включен, ну и плюс холодильник, стиралка и т.д.
Для нормальной проводки это ерунда. Если хотите проверить напряжение - купите любой цифровой тестер, выставите на нем 500 AC и поглядите напряжение в розетке. Если более 180 вольт - все в порядке, модем не должен перезагружаться. По допускам в 10% модем должен работать в диапазоне 200-240 вольт, но на практике современная техника и при 180 себя нормально ведет, особенно малой мощности.

Последний раз редактировалось Ruslan Mullagaliev; 29.06.2012 в 23:00.
Старый 29.06.2012 23:11   #4545  
Аватар для HouseMD
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 3  3/3
– 0  3/1

Uzbekistan
Да что ж за день то такой, после пополнения баланса прям напасть обрывов, ошибка 691 уже не выходит просто тупо отрубается нет, за пол дня обрывов больше чем за пол года!!! Что там с 275 АТС происходит!?
"+" от:
Старый 29.06.2012 23:40   #4546  
Аватар для Simple Plan
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 62  31/8
– 25  3/3

Uzbekistan
Ruslan Mullagaliev, Спасибо за совет!


HouseMD, Что-то мне очень кажется, что обрывы у нас по одной причине и не только на вашей АТС, а рискну предположить, что у всех абонентов Узоффлайн технологии ADSL...
Старый 29.06.2012 23:53   #4547  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
У меня нет достоверной информации, но по признакам сбоит система авторизации подключений примерно после четырех вечера. Администраторы несколько раз перегружали систему, при этом срывались все текущие сессии.
Эта аварийная ситуация так же повлияла на прием оплат в офисах.
Администраторы принимают меры по устранению сбоя. Как долго продлятся работы мне неизвестно, но думаю что к утру починят.
Между тем если возникнут ошибки в ПК прошу сообщать мне или в СТП. Будем проверять.
Старый 30.06.2012 00:16   #4548  
Аватар для HouseMD
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 3  3/3
– 0  3/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
У меня нет достоверной информации, но по признакам сбоит система авторизации подключений примерно после четырех вечера. Администраторы несколько раз перегружали систему, при этом срывались все текущие сессии.
Эта аварийная ситуация так же повлияла на прием оплат в офисах.
Администраторы принимают меры по устранению сбоя. Как долго продлятся работы мне неизвестно, но думаю что к утру починят.
Между тем если возникнут ошибки в ПК прошу сообщать мне или в СТП. Будем проверять.
Спасибо за информацию!
Старый 30.06.2012 00:19   #4549  
Аватар для Inviz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 172  65/51
– 37  26/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от HouseMD Посмотреть сообщение
Да что ж за день то такой, после пополнения баланса прям напасть обрывов, ошибка 691 уже не выходит просто тупо отрубается нет, за пол дня обрывов больше чем за пол года!!! Что там с 275 АТС происходит!?
На 276 не собираются перекидывать?
__________________
Developer
Старый 30.06.2012 01:06   #4550  
Аватар для HouseMD
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 3  3/3
– 0  3/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от HouseMD Посмотреть сообщение
Да что ж за день то такой, после пополнения баланса прям напасть обрывов, ошибка 691 уже не выходит просто тупо отрубается нет, за пол дня обрывов больше чем за пол года!!! Что там с 275 АТС происходит!?
На 276 не собираются перекидывать?
Да вроде не сообщали насчет смены АТС...
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх