Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012 05:51   #4451  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Ruslan Mullagaliev, добро пожаловать в клуб разочаровавшихся в узоффлайне жалко вот только время уйдет у вас на перехода на другого провайдера у меня ушло на это месяц
Старый 22.06.2012 05:59   #4452  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Я на 99% уверен что проблемы связаны с перегрузкой вашего оборудования, в частности маршрутизатора типа Cisco, смотрящего оптикой в Ташкент (транспорт скорее всего через Самарканд). Потому я прошу привести хотя бы пару параметров маршрутизатора, а именно:

1.Общее количество пакетов и количество дропнутых пакетов на интерфейсе, скажем за сутки.
2. Среднюю загрузку процессора маршрутизатора за тот же период времени и почасовую в период 18:00-24:00.
вы думаете они вам эту инфу предоставят да если у них есть подобные спецы в чем я сумлеваюсь то это сверхсекрет
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2012 12:25   #4453  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
вы думаете они вам эту инфу предоставят да если у них есть подобные спецы в чем я сумлеваюсь то это сверхсекрет
Чисто технически это не составляет никаких проблем. Оборудование операторского класса должно мониториться в любом случае, если и не штатными средствами, то хотя бы опросами по SNMP через Zabbix, Nagios и т.д.
Старый 22.06.2012 13:56   #4454  
Аватар для Rodi
Оффлайн
ComplexService
тех.директор
Сообщений: 150
+ 11  82/50
– 0  7/4

Uzbekistan
Подключил к себе в офис узонлайн бизнес анлим 256 (юрлиц )за 300000 сум, хочу статический ip написал заявление с просьбой выдать мне статику , прошло 4 дня результата нету , стп на мой вопрос ответили что я должен позвонить в тот филиал где подключался я объясняю что не могу уже 3 день до них дозвониться , я не понимаю почему у вас всё так сложно , сначала из за проблем в вашем банке мои деньги к вам шли 29 часов сутки + 5 часов , теперь есчё и это , сколько мне есчё ждать когда вы соизволите дать мне статику деньги за которую я уже заплатил ???
Старый 22.06.2012 15:49   #4455  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Mullagaliev
Оффлайн
безработный
AKA:synergix
Сообщений: 146
+ 10  94/49
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Mullagaliev с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
добро пожаловать в клуб разочаровавшихся в узоффлайне жалко вот только время уйдет у вас на перехода на другого провайдера у меня ушло на это месяц
Нет, не уйдет. У меня есть порт альтернативного провайдера на другой линии, нужно просто его перекроссировать на текущую линию, сняв с него узонлайн, чем я и займусь в последние дни месяца.
Старый 22.06.2012 16:34   #4456  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Rodi, лучше бы вы сначала посоветовались стоило ли подключатся к узоффлайну почитали здесь все коменты и проблемы и взвеси все за и против прежде чем подключаться
"+" от:
Старый 22.06.2012 16:53   #4457  
Аватар для Евгений Великанов
Оффлайн
Системный Администратор
Сообщений: 117
+ 66  57/27
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Великанов Посмотреть сообщение
Постоянно вылетает ошибка 691 как бороться, захожу только со своего логина, имею разные ОС таже история !!!
И пароль менял в кабинете и заново подключение создавал, таже история !!!
Если это зависание сессии, то лечится отключением модема на 20 минут.
Вот именно то что с моего логина не заходит, а у меня есть ещё другой логин, с него заходит моментально и никаких глюков не наблюдается !!!
Так получается это из за моего логина так, походу что нужно будет сделать, это происходит так каждый день, с другого логина захожу в это же время соединяется нормально !!!
Старый 22.06.2012 16:55   #4458  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Mullagaliev Посмотреть сообщение
Чисто технически это не составляет никаких проблем. Оборудование операторского класса должно мониториться в любом случае, если и не штатными средствами, то хотя бы опросами по SNMP через Zabbix, Nagios и т.д.
я полагаю у них оборудование от узнета осталось которому 15-20 лет и я сильно сомневаюсь что они будут что либо менять ведь официальные представители молчат как будто согласны они также же согласны что у них проблемы
"+" от:
Старый 22.06.2012 17:06   #4459  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Великанов Посмотреть сообщение
Так получается это из за моего логина так, походу что нужно будет сделать, это происходит так каждый день, с другого логина захожу в это же время соединяется нормально !!!
зависла именно ваша сессия на сервере каждая сессия отдельно работает и естественно с другого логина вы можете войти звоните в тех.поддержку чтоб ее завершили насильно

Последний раз редактировалось levan; 22.06.2012 в 17:09.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.06.2012 17:25   #4460  
Аватар для Rodi
Оффлайн
ComplexService
тех.директор
Сообщений: 150
+ 11  82/50
– 0  7/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
Rodi, лучше бы вы сначала посоветовались стоило ли подключатся к узоффлайну почитали здесь все коменты и проблемы и взвеси все за и против прежде чем подключаться
Да всё я знаю дома у меня тож узоФФлайн просто выхода другова небыло , да в принцепе сам инет работает нормально уже 6 месяцев пользуюсь , просто СТП ужастное в плане что сами не знают что говорят лижбы клиенту что нить сказать, и есчё бесит када у них нету ответа они говорят минутку подождите и всё один раз Я ждал минут 30 после чего тупо збросили меня ! но больше всего бесит бумажная валакита и отсуствие ценрализованой тех подержки . вот к примеру ток в узонлайне мне СТП сказали что мы не вкурсе подключили вам статику или нет , кароче СТП ужастная!
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх