Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012 12:10   #971  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Может ли Узбектелеком выложить в открытый доступ информацию о финансировании своих дочерних компании.
UZONLINE не является дочерней компанией, это торговая марка самой компании Узбектелеком.
В открытом доступе есть Годовой отчет АК "Узбектелеком" http://uztelecom.uz/ru/press/reports/
С уважением ко всем
Старый 26.10.2012 23:29   #972  
Заблокирован(а)
Аватар для pretender
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  11/5
– 0  1/1

Uzbekistan
собственно хотелось бы спросить, как вы ответите на вопросы про айпи, NAT, еще что-то там(толком в этом не разбираюсь и сути не понимаю, но результат последних тех.работ которые проводили для "модернизации" скорее выполнили наоборот в худшую а не в лучшую сторону), которые мы задаем в этой теме?

Последний раз редактировалось pretender; 26.10.2012 в 23:38.
Старый 27.10.2012 11:23   #973  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Я считаю, что эти вопросы лучше задавать и активно!!! в теме про техподдержку UZONLINE.
Сейчас еще процесс настройки при переходе на NAT не завершен, так что думаю, что описав свои проблемы, Вы поможете и себе и нашим спецам.
От себя лишь могу добавить, что переход этот был вынужденным и он будет болезненным , но ситуация должна улучшиться. Она даже уже улучшилась. Просто тем , кто пользуется более активно и целенаправленно, бесуловно есть проблемы.
Я сам также мучаюсь Так что сочувствую.
с уважением
Реклама и уведомления
Старый 27.10.2012 17:35   #974  
Аватар для muza1981
Оффлайн
Сообщений: 71
+ 0  30/19
– 0  2/2

Uzbekistan
Александр Сучков, Когда же этот переход закончится, в торрент трекерах не возможно работать.
Старый 27.10.2012 17:41   #975  
Заблокирован(а)
Аватар для pretender
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  11/5
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
От себя лишь могу добавить, что переход этот был вынужденным и он будет болезненным , но ситуация должна улучшиться. Она даже уже улучшилась.
пока что ничего из того что улучшилось я пока не замечаю. у меня теперь даже в кабинет зайти не получается.

Последний раз редактировалось pretender; 27.10.2012 в 17:46.
Старый 10.11.2012 16:34   #976  
Аватар для Abduvali
Оффлайн
АО "Узметкомбинат", УИКТ
Вед. инж-программер
AKA:SeeKer
Сообщений: 39
+ 15  14/10
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Abduvali с помощью ICQОтправить сообщение для Abduvali с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Александр Сучков, здравствуйте! Uztelecom уже давно во многих регионах открыл так называемые "Единые окно" обслуживания клиентов. Почему там, в так называемом "Едином окне", не принимают плату за интернет (г. Бекабад). И посылают в Пайнет для оплаты. А там комиссионные за обслугу составляют 5% (это очень много, имхо). Так, когда нибудь мы можем все свои проблемы решать в одном месте в "Едином окне". Или будете выпускать карты оплаты, как это было раньше, по 20, 30, 50 тыс.с..
__________________
Life is life! Менинг сайтларим
"+" от:
Старый 11.11.2012 11:01   #977  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduvali Посмотреть сообщение
Александр Сучков, здравствуйте! Uztelecom уже давно во многих регионах открыл так называемые "Единые окно" обслуживания клиентов. Почему там, в так называемом "Едином окне", не принимают плату за интернет (г. Бекабад). И посылают в Пайнет для оплаты. А там комиссионные за обслугу составляют 5% (это очень много, имхо). Так, когда нибудь мы можем все свои проблемы решать в одном месте в "Едином окне". Или будете выпускать карты оплаты, как это было раньше, по 20, 30, 50 тыс.с..
Уважаемый Абдували! Я передам Ваш вопрос в Ташкентский филиал компани. Скорее всего там пока нет такой возможности. Уточню и постараюсь ответить здесь.
с уважением
Старый 11.11.2012 21:45   #978  
Аватар для Abduhakim
Оффлайн
Сообщений: 97
+ 95  56/34
– 0  3/2

Uzbekistan
Здаствуйте Александр Сучков! У нас вот такая проблема: расширили АТС-235 г.Самарканда создали несколько АТС - 231 и один такой АТС установили в здании нашей школы, с наступлением холодов начались перебои с электричеством и в результате если в школе нет электричества АТС-231 не работает, мы остаемся без связи и интернета! Скажите пожайлуста АТС-ы вроде должны работат автономно независмо от есть электричество или нет? Как быт в случае пожара или ЧС если на целой улице нет связи?
С уважением Абдухаким.
__________________
Abdu59
"+" от:
Старый 11.11.2012 21:56   #979  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
1. должны стоять аккумуляторы
2. должен быть резервный ввод, с автоматическим переходом.
3. на всякий случай есть переносные генераторы

Все это требует дополнительной траты денег
"+" от:
Старый 12.11.2012 13:14   #980  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Посмотреть сообщение
Здаствуйте Александр Сучков! У нас вот такая проблема: расширили АТС-235 г.Самарканда создали несколько АТС - 231 и один такой АТС установили в здании нашей школы, с наступлением холодов начались перебои с электричеством и в результате если в школе нет электричества АТС-231 не работает, мы остаемся без связи и интернета! Скажите пожайлуста АТС-ы вроде должны работат автономно независмо от есть электричество или нет? Как быт в случае пожара или ЧС если на целой улице нет связи?
Связь, конечно же должна быть всегда. Также , как и электричество. Связисты могут ограниченное время держать связь от генераторов или от акумуляторов. Но если электричество отклювается регулярно и надолго, то тут ни генераторов , ни акумуляторов просто не хватит. Если энергетики не могут гарантировать электричество даже для объектов связи, то тут уж...

Могу посоветовать обратиться в ГИС http://gis.uz/index.php?part=line&lang=rus или администрацию района или города. Поверьте, связисты не заинтересованы в том, чтобы не было связи и услуги не предоставлялись.
С уважением
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх