Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 23:47   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Beeline Фиксированная связь от Билайн. Книга жалоб и предложений

Ответы на технические вопросы по проводному интернету от Билайн ищите тут
Информация по тарифам
тут
Не нашли ответ на свой вопрос?

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 0639 (c мобильных номеров «Билайн») или
Ташкент - 140-02-22
Нукус - 141-70-01
Самарканд - 141-80-01
Джизак - 141-60-01
Андижан - 141-00-01
Навои, Учкудук, Зарафшан - 141-20-01
Термез - 141-10-01
Бухара - 141-15-01
Фергана - 141-40-01
Карши - 141-65-01
Ургенч - 141-30-01
Наманган - 141-36-01

А также вы можете обратиться к операторам поддержки в режиме чата через «Онлайн консультант».

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 11.07.2013 в 10:34.
Ответить 
Старый 08.01.2008 04:45   #21  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
В любом случае я направил пиьсмо в sales@gs.uz. В случае если не ответят в течении 3х дней, звоню в 1360111 с 10:00 до 13:00. Если надо буду иметь дело письменно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2008 10:28   #22  
Аватар для Veskiy
Оффлайн
Sogd Telekom Network
Сообщений: 56
+ 0  19/15
– 0  0/0

Uzbekistan
Да, действительно из-за перегрузки линий по телефонии в это время был сбой сервера биллинга, который никак не сказался на клиентах, которые уже работали в данный момент в Интернете. Причем как вы понимаете проблема решалась, не смотря на то, что была новогодняя ночь. Насчет компенсации я вам уже ответил на электронную почту.
И впредь прошу Вас воздержаться от каких либо угроз в адрес нашей компании, чтобы нам не пришлось примнимать адекватные меры.
Еще раз с новым годом!
Ответить 
Старый 08.01.2008 10:37   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
Да, действительно из-за перегрузки линий по телефонии в это время был сбой сервера биллинга, который никак не сказался на клиентах, которые уже работали в данный момент в Интернете.
Не было интернета. И речь не о том, что сбой биллинга, а о том, что PPPoE не проходил авторизацию в течении длительного времени.

Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
Причем как вы понимаете проблема решалась, не смотря на то, что была новогодняя ночь.
Да решалась, ТП отвечала на звонки говорила что неполадки на сервере и будут устранены в течении 2 часов.

Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
Насчет компенсации я вам уже ответил на электронную почту.
Если это не секрет огласите пожалуйста здесь содержание письма.

Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
И впредь прошу Вас воздержаться от каких либо угроз в адрес нашей компании, чтобы нам не пришлось примнимать адекватные меры.
Для того, чтобы реакция пользователей ГС не была такой бурной после серьезных сбоев (кстати первый раз за последний год по-моему), желательно после таких сбоев размещать инфу на офф.сервере ГС, зачем замалчивать.

Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
Еще раз с новым годом!
И Вас также!
Ответить 
Старый 08.01.2008 10:43   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
чтобы нам не пришлось примнимать адекватные меры.
Заказать клиента?
Ответить 
Старый 08.01.2008 11:13   #25  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Если это не секрет огласите пожалуйста здесь содержание письма.
Цитата:
Сообщение от sales@gs.uz
Вам будет компенсирована абонентская плата за этот день. И впредь просим
воздержаться от угроз в наш адрес.
Ответить 
Старый 08.01.2008 11:41   #26  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
от себя добавлю, что я не удовлетворён данными мерами, сгорело около 250мб траффика, которые были припасены именно на период 31го декабря. Это первый раз в моей памяти, когда администрация официально на что-то ответила...конечно я зол...но я вам не угрожал, разве это угроза:?
Цитата:
Сообщение от ShPioN
В случае, если вы не ответите в течение 3х рабочих дней, я перешлю свою жалобу в вышестоящие инстанции.
Извините что вы подумали что это угроза, но на самом деле я был зол, потому что за неделю после катастрофы, официальная администрация молчала как рыба, на оффициальном же форуме полный бардак, и похоже администрация вообще про него не знает. еслиб я не написал письмо, никто бы не сделал компенсацию, как я понимаю, да?
Ответить 
Старый 08.01.2008 12:50   #27  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Я перед новым годом хотел по скайпу позвонить родственникам, поздравить их. Все-таки на то и брал АДСЛ, чтоб иметь стабильное соединение. Однако облом. Очень неприятно.
Ответить 
Старый 09.01.2008 03:42   #28  
Аватар для Alexey Pashov
Оффлайн
Agency
Producer
Сообщений: 25
+ 2  8/5
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Veskiy Посмотреть сообщение
Да, действительно из-за перегрузки линий по телефонии в это время был сбой сервера биллинга, который никак не сказался на клиентах, которые уже работали в данный момент в Интернете. Причем как вы понимаете проблема решалась, не смотря на то, что была новогодняя ночь. Насчет компенсации я вам уже ответил на электронную почту.
И впредь прошу Вас воздержаться от каких либо угроз в адрес нашей компании, чтобы нам не пришлось примнимать адекватные меры.
Еще раз с новым годом!
Это хамство какое-то. Вместо то того, чтобы принести извинения (и не только здесь, а на своем официальном сайте, как это делают некоторые другие провайдеры), человек еще и угрожает . Какие "адекватные" меры вы хотите предпринять? Тем более что ваш клиент не "угрожал" вам, а именно отстаивал свои права. Какой-то ужас просто, в жизни не буду клиентом вашей компании, когда вернусь домой, и всем знакомым расскажу о таком хамстве.
P.S. Причем товарищ даже не представился. Да и в письме компенсация сделана как одолжение. Такого неуважение к клиентам даже в Узбекистане не видел.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2008 17:28   #29  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pashov Посмотреть сообщение
Это хамство какое-то. Вместо то того, чтобы принести извинения (и не только здесь, а на своем официальном сайте, как это делают некоторые другие провайдеры), человек еще и угрожает . Какие "адекватные" меры вы хотите предпринять? Тем более что ваш клиент не "угрожал" вам, а именно отстаивал свои права. Какой-то ужас просто, в жизни не буду клиентом вашей компании, когда вернусь домой, и всем знакомым расскажу о таком хамстве.
P.S. Причем товарищ даже не представился. Да и в письме компенсация сделана как одолжение. Такого неуважение к клиентам даже в Узбекистане не видел.
Позволю себе поправить и уточнить некоторые моменты. Вообщето товарищ представился, посмотрите левее самого сообщения. Товарищ никому не угрожал. Если адекватность тоже принимается как угроза - тогда пардон'c.
Отстаивать права? Можно уточнить - какие?
Некоторые другие - а какие именно? Есть претенденты аналогичного характера? И почему "даже в Узбекистане?"

Компенсация не сделана как одолжение, а баланс пользователя реально пополнен реальными деньгами.
Ну, и чтобы как то резюмировать - мы всегда готовы идти навстречу, и я не знаю ни одной компании, которая по первому же запросу готова выполнить любые требования клиента. Я думаю, всем понятно, что с возникшей ситуацией сначала надо разобораться, а не делать поспешных выводов.
Ответить 
Старый 09.01.2008 21:34   #30  
Real ID Group
Аватар для Zamira Khamidova
Оффлайн
college
student
Сообщений: 167
+ 39  12/11
– 0  0/0

United KingdomМой мир
если я правильно поняла, разрешено просматривать сайт только определенной категории...IP-адресов сайт доступен для просмотра.. а для остальных он прикидывается мертвым...
снять ограничения надо..со стороны Бузтона
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх