Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008 16:04   #11  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
49$ абонентская плата! Хорошая цена за 500 метров, 128-го канала. Я уже не говорю о стоимости подключения. Уважаемый представитель, вы бы не могли сказать нам откуда взяты эти цены, если конечно это не ком. тайна ?
А что вы хотите услышать в ответ на свой вопрос? То что топ-менеджеры компании собираются за круглым столом и один из них говорит: "А давайте сделаем цену 15 баксов". А второй не соглашается и говорит: "Ненененене, фак мой мозг, 15 мало. Мне не хватит на новую машину. Пускай цена будет 49 баксов". Все дружно соглашаются и публикуют прайс-лист.

У конторы есть свой бизнес-план. Есть первичные затраты на оборудование, на рекламу, на оплату трула персонала. Есть срок окупаемости бизнеса. Есть стоимость подключения абонента в сеть. Есть налоги и т.д. Вот исходя из всего этого и формируется цена для конечного клиента.

А вы задали вопрос, на который нет простого ответа, и теперь высказываете безосновательные претензии.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 02.10.2008 16:17   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
А что вы хотите услышать в ответ на свой вопрос? То что топ-менеджеры компании собираются за круглым столом и один из них говорит: "А давайте сделаем цену 15 баксов". А второй не соглашается и говорит: "Ненененене, фак мой мозг, 15 мало. Мне не хватит на новую машину. Пускай цена будет 49 баксов". Все дружно соглашаются и публикуют прайс-лист.
Вы сами понимаете что вы сейчас пишете ?

Цитата:
Сообщение от Artur Alikulov Посмотреть сообщение
У конторы есть свой бизнес-план. Есть первичные затраты на оборудование, на рекламу, на оплату трула персонала. Есть срок окупаемости бизнеса. Есть стоимость подключения абонента в сеть. Есть налоги и т.д. Вот исходя из всего этого и формируется цена для конечного клиента.
Они могут объяснить по какой причине я отдаю 90 долларов за подключение ? Допустим типа цена оборудования на мое подключение, там еще для каких нужд, или это ком. тайна ? ISP не скрывают этого, все нормально расписано и сказано!
Они могут объяснить почему допустим я плачу 45 долларов абонентку, а не 15 как на Саркоре ? Может у них там для каждого абонента отдельная стойка дорогая или еще что ?

з.ы. Все основательно. Никаких претензий не высказывал, сказал свое мнение - что я думаю, надо уметь отличить претензию, от скромного мнения! А из-за таких ответов как я услышал от Уважаемого представителя, у меня складывается впечатление, что я подключившись к их компании, буду оплачивать гораздо завышенные цены, чем есть. Я бы не хотел. Но он имеет полное право отвечать так как ему заблагорассудится, я же лишь могу сказать свое мнение, что такие ответы не играют положительно для репутации компании, тем более как я понимаю, компания и сама новая на рынке Узбекистана, и услугу она представляет достаточно не знакомую для многих пользователей интернета в Узбекистане.

Последний раз редактировалось James; 02.10.2008 в 16:23.
Ответить 
Старый 02.10.2008 16:17   #13  
Аватар для Lord
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Рустам,

Что вы сделаете если EVO снизит цену до 20 баксов в месяц за метровую скорость?
Ответить 
Старый 02.10.2008 16:21   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lord Посмотреть сообщение
Рустам,

Что вы сделаете если EVO снизит цену до 20 баксов в месяц за метровую скорость?
Возможно подключусь, если я вас правильно понял конечно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.10.2008 17:24   #15  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Возможно подключусь
Ну так ждите. Цена вопроса - это дело сугубо индивидуальное. Если одна контора готова подключаться на гарантированной скорости и гарантированное качество за определенную плату почему Вас это возмущает?

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Конечно, но все таки основной составляющей моего поста был вопрос, на который ответ я так и не получил!
На этот?
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
49$ абонентская плата! Хорошая цена за 500 метров, 128-го канала. Я уже не говорю о стоимости подключения. Уважаемый представитель, вы не могли сказать нам откуда взяты эти цены, если конечно это не ком. тайна ?
Местные isp на этом фоне просто ангелы-благодетели которые раздают халяву на лево и на право.
А что Вы хотите услышать в ответ?
Ответить 
Старый 02.10.2008 17:35   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Ну так ждите. Цена вопроса - это дело сугубо индивидуальное. Если одна контора готова подключаться на гарантированной скорости и гарантированное качество за определенную плату почему Вас это возмущает?
Не совсем понял вопроса.

Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
На этот?
Нет Эркин, вот на этот "Уважаемый представитель, вы не могли сказать нам откуда взяты эти цены, если конечно это не ком. тайна ?".


Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
А что Вы хотите услышать в ответ?
Там был четко - сформулированный вопрос, и я хотел услышать ответ на этот вопрос, почему такая сумма ? Или это коммерческая тайна ?

з.ы. хотя вообщето, тот ответ что мне дал Уважаемый представитель, отбил у меня желание узнать ответ на мой вопрос, и вообще желания подключаться к этой организации.
Ответить 
Старый 02.10.2008 18:08   #17  
Аватар для Yuri Park
Оффлайн
ISP "EVO"
Sales Manager
Сообщений: 10
+ 1  1/1
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Yuri Park с помощью ICQ
99$ стоимость подключения, в которую входит, выезд специалиста, настройка и установка оборудования и т.д.
Стоимость абонентского комплекта около 1500$, которая не входит в стоимость подключения, что намного больше абонентского комплекта по линии ADSL (40-50$)
уважаемый Рустам Киреев, не судите только по одному посту относящийся к Вам, то как мы относимся к нашим клиентам, уж поверьте мне они не жалуются, и не будут)))...
__________________
технологии для жизни... :187:
Ответить 
Старый 02.10.2008 18:34   #18  
Аватар для Max112
Оффлайн
Telecom Expert
Сообщений: 113
+ 19  37/29
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yuri Park Посмотреть сообщение
99$ стоимость подключения, в которую входит, выезд специалиста, настройка и установка оборудования и т.д.
Стоимость абонентского комплекта около 1500$, которая не входит в стоимость подключения, что намного больше абонентского комплекта по линии ADSL (40-50$)
уважаемый Рустам Киреев, не судите только по одному посту относящийся к Вам, то как мы относимся к нашим клиентам, уж поверьте мне они не жалуются, и не будут)))...
Да за такие деньги можно купить 3G телефон и просто пользоваться :-))
Ответить 
Старый 02.10.2008 18:49   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Max112 Посмотреть сообщение
Да за такие деньги можно купить 3G телефон и просто пользоваться :-))
У нас пока скорости не те для нормальной работы офиса. И не везде пока есть качественный приём.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 02.10.2008 19:01   #20  
Аватар для Max112
Оффлайн
Telecom Expert
Сообщений: 113
+ 19  37/29
– 1  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Max112 Посмотреть сообщение
Да за такие деньги можно купить 3G телефон и просто пользоваться :-))
У нас пока скорости не те для нормальной работы офиса. И не везде пока есть качественный приём.
В столице нормально можно пользоваться GPRS или даже EDGE. Это даже быстрее чем WiMax c такими тарифами.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх