Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011 07:30   #1  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
PAYNET Flagship новый Desktop

Сегодня утром зашел в агентскую систему пайнет и увидел вот оно че

PAYNET Flagship новое десктоп- приложение для приема платежей.
Десктоп-приложение PAYNET Flagship доступно на 2 языках, экономично использует Интернет трафик на низкой скорости. Данная программа является альтернативой использования PAYNET Buffer.
Расширенный функционал PAYNET Flagship практически не уступает веб-приложению:
1. Озвучивание номера абонента и суммы платежа. Если у оператора в пункте оплаты установлены устройства воспроизведения звука, то клиент может прослушать свой номер телефона и сумму платежа, которую он оплачивает. Данная функция сократит количество ошибочно зачисленных платежей.
2. Повторная распечатка чека. Если клиент потерял чек, и ему потребовалось предъявить чек об оплате, то, обратившись в агентский пункт, оператор распечатает дубликат чека.
3. Добавить в «Избранное». Часто пользующиеся услуги, нажатием мышки переходят в раздел «Избранное». Оператору не нужно тратить время на поиск той или иной услуги.
4. Просмотр транзакций. Возможность просмотреть все совершенные транзакции агента в данной учетной записи.
5. Суммарный отчет по транзакциям. Возможность формирования отчета по всем проведенным платежам.
6. Просмотр новостей компании.
7. Раздел «Нотификация». Тут будут размещены самые актуальные новости и новые услуги, которые появились в ПАК PAYNET. Также в этом разделе будут проходить опросы.
8.Просмотр депозита в режиме он-лайн. После каждой транзакции депозит будет уменьшаться на сумму принятых платежей и увеличиваться при пополнении депозита.

Скачать PAYNET Flagship можно на сайте www.paynet.uz в разделе Поддержка

На главный сайт Пайнета не смог зайти с Firefox, зашел с Оперы и то ели как. патом же начал качать скачка 20-25 кбит\сек ) либо не выдерживает нагрузку либо же идет реконструкция сайта через пару минут уже скачаю и поставлю скрины

Последний раз редактировалось Ботир; 05.07.2011 в 07:32.
Ответить 
Старый 05.07.2011 07:44   #2  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ

Ответить 
Старый 05.07.2011 09:04   #3  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Интерфейс как будто школьник изготовил прогу.
Ответить 
Старый 05.07.2011 14:27   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Пайнет бы еще придумать как людям без хождения в пункты пайнета платить за телефоны.. или хотя бы не мешали тем кто это умеет делать..
Ответить 
Старый 06.07.2011 03:46   #5  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
те кто работают говорят, то что глюки какие та через неё с выбивкой чека, как раз сегодня в обед и дуду смотреть, что там такое, и что за глюк.
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
"+" от:
Старый 06.07.2011 07:27   #6  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
да, с принтера печатается не хорошо. я думал что это с принтером что то не то, патом через браузер открыл и выбил чек то тогда все норм. так значить трабла в программе. и еще не работает галочка на "заблокировать принтер" все ровно печатает
Ответить 
Старый 06.07.2011 11:30   #7  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
сегодня протестировал софт, с принтера всё нормально печатает, там просто можно выбирать какой принтер будет печатать, правда что там написано только сам разработчик может понять, насчёт блокировать принтер всё нормально, далее голос - озвучка номера и суммы на одном компьютере выходит нормально, а на другом почему то не коректно, да и некоторые цифры как 9 тоже не коректно выходят =) и как я понял звук только на русском языке, думаю стоит им сделать и на узбекском так как и узбеки пайнетом пользуются, думаю лучше опцию сделать, чтобы каждый сам под себя выбирал как ему удобно.
Насчёт закладок - работает корректно.
В общем софт нормальный и хороший, вот только 1 минус, то что когда заходит кто нить тем же логином через IE, то с Flagship не проходят операции, то есть как бы выкидывает тебя из проги, тем самым ты остаёшься в ней, но операции не проходят! Ну на что и не есть удобно, например если использовать пайнет буфер, то там всё нормально, сначала например входят на буфере, а патом с IE и все работает нормально =) А тут либо в Flagship или только в IE в персоналке, то есть я как понял данный софт Flagship - это заменитель того же входа через сайт, только локальный.
То есть можно использовать буфер, сначала в буфер зайти, затем в неё зайти Flagship и будет работать нормально, но все равно иногда будет выдавать ошибочки, думаю надо дорабатывать. Также я как понял специально пайнетчики сделали так, в цели безопасности, чтобы использовали 1 акаунт только на 1 месте, но увы как не крути все делают по своему и эта безопасность неудобна =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.07.2011 12:26   #8  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
не хорошо работает есть ошибке что на нем не нватает не все компьютерах работает короче это плохой программ
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 06.07.2011 14:32   #9  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
на красный круг не видно платежей
на 2-круге не важможно установить принтера
Изображения
Тип файла: jpg 11.JPG (115.5 Кб, 81 просмотров)
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 06.07.2011 17:05   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Abdusalim Nursaidov Посмотреть сообщение
на красный круг не видно платежей на 2-круге не важможно установить принтера
А интерфейс-то нормальный. Видимо, на первом скрине у винды соотв. оформление.
Ответить 
Ответить

Метки
flagship, paynet
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх