Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019 13:32   #401  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Тема про раздражающих, но тут наоборот, мне очень нравится любовный теугольник spykee, Немой и kelt, как они троллят друг друга.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 02.12.2019 13:53   #402  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Тема про раздражающих, но тут наоборот, мне очень нравится любовный теугольник spykee, Немой и kelt, как они троллят друг друга.
Довольно трудно троллить человека, который тебя игнорит.
Но, полагаю, Спайки не сдаётся, да?
Ответить 
Старый 02.12.2019 13:55   #403  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Тема про раздражающих, но тут наоборот, мне очень нравится любовный теугольник spykee, Немой и kelt, как они троллят друг друга. :biggrin
келт разве когото троллит? У него заезжанная пластинка 40 мбит. Немой, в принципе никого не читает, строго по инструкции пишет и все. Троллит он не умеет)))
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2019 18:20   #404  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Немой, в принципе никого не читает, строго по инструкции пишет и все.
Почему если человек выкладывает свое мнение, не совпадающее с твоим, то сразу по инструкции? Не уподобляйтесь генератору бредовых сообщений Кельту, у того тоже все всё по инструкции пишут))) У Немого видно, что человек высказывает свою точку зрения, что читает интернет и многому там откровенно верит и пишет об этом, хотя конечно, его взгляд на многие события абсолютно не совпадают с моими.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2019 21:31   #405  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
читает интернет и многому там откровенно верит
Далеко не многому.
Есть привычка проверять инфу. Того же Спайки на фейках ловил неоднократно. Он особенно часто попадался либо на некорректных переводах иносми, либо на откровенно проплаченных экспертах. Разок даже попался новостной сайт на английском. И там в контактах - наши люди ))) Полез смотреть потому, что английский уж очень неродным показался.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.12.2019 09:24   #406  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Почему если человек выкладывает свое мнение, не совпадающее с твоим, то сразу по инструкции?
Все просто. Потому что заранее известно что будет писать Немой. Ваше мнение например я не могу предугадывать, а вот Немого могу, потому что я знаю эти инструкции.
Давайте зададитесь вопросом, например, Саудиты или Французы, или Америка бомбит кого то. Второй случай, Иран бомбит кого то. Неважно кого, может за дело, может нет. Вы что ответите, можете затруднятся, хотите узнать причину, составить свое мнение. А у Немого уже сейчас известно какое у него мнение, например насчет кто именно неправильно поступает. Вы тоже знаете ))) В инструкции есть кто неправ. ))
Или про келта, у вас свое мнение про келта образовался. А какое у Немого, он не озвучил, но известно нам - какое ))) точно не совпадает вашим, и не является чем то негативным )
Я же не просто так пишу про кого то. Могу хоть несколько примеров привести за один и тот же день.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой

Последний раз редактировалось spykee; 06.12.2019 в 09:40.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.12.2019 09:31   #407  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Того же Спайки на фейках ловил неоднократно. Он особенно часто попадался либо на некорректных переводах иносми, либо на откровенно проплаченных экспертах. Разок даже попался новостной сайт на английском.
Tomich, давай проверим Немого. Он вот в 70% случаев в своих постах передергивает или откровенно врет. Потом ни в чем не бывало отмолчить или скажет меня неправильно поняли или где я такое писал. Вот в данном случае, попросим привести хоть один случай где у меня был фейк, в каком случае я попадался конкретно. Пусть приведет . Он как обычно врет. В инструкци и как написано, чем достоверно и исскуссно вреш (вводиш людей в заблуждение в свою пользу) тем лучше.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх