Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010 18:16   #81  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
ЭЛ, просьба, нарежь снова раздел вебмани, перекинь туда темы. И Шерзод в этом может помочь, он модер здесь. Пусть учетка работает внутри этого раздела.
Думаю пока не стоит создавать раздел - неизвестно, что там будет. Пусть пока в корне Финансов лежат, а Шерзод там модератор.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2010 12:06   #82  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Разблокировал аккаунты "Bagrash Iminov" и "WebMoney Uzbekistan" по просьбе Баграша Иминова, который написал мне на почту. Цитирую:
Цитата:
...первый будет использоваться для выражения личной позиции автора по насущным проблемам ИКТ, то второй необходим для информирования от имени всей компании о всевозможных акциях, пресс-релизов и программ развития WebMoney Uzbekistan
Надеюсь, никто не против. Что будет далее - посмотрим.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 09.01.2010 19:21   #83  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Приветствую все участников uForuma - сторонников и оппонентов, доброжелателей и злопыхателей, сочувствующих и не очень....!

Разблокирование всех учеток WebMoney Uzbekistan рассматриваю как жест доброй воли администрации uForuma, направленный на достижение конструктивного диалога между всеми активными участниками и пользователями ИКТ в республике.

Как победу над собственным болезненным ЭГО....
отказ от позиции "есть только два мнения - одно моё, другое неправильное"....

Победу над собой "любимым", единственным и неповторимым uForumoм.....!

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛИ, РАЗБЛОКИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА УЧЕТКИ ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ WebMoney Узбекистан!
Накопились действительно множество вопросов к ним.

Может начнём конструктивно общаться (без флуда, стёба, троллинга и оскорблений)!
Честное слово, надоело, юФорум теряет своё нормальное лицо и предназначение (ИМХО).
Сообщение модератора:
Никто и не запрещал НОРМАЛЬНО общаться. Представителям вебмани мы и раздел в свое время специально создали. Но они НАМЕРЕННО идут на нарушение правил. А вопросы им можно задать на http://forum.premia.uz/
Я рад, что у многих появилось понимание того, что в Узнете есть ключевые игроки, деятельность которых носит системообразующий характер, затрагивает интересы множества пользователей и их (интересы пользователей....) надо уважать, в первую очередь.

Проект WebMoney Uzbekistan, который я создал и возглавляю, являясь лидером Интернет-платежных систем в Узбекистане, призван стать "кровеносной системой" финансовых потоков электронной коммерции.....

Надеюсь, отстаивание собственной точки зрения на процессы происходящие в Узнете не будут далее рассматриваться как НАМЕРЕННОЕ нарушение правил.....!
Ответить 
Старый 09.01.2010 19:36   #84  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
разблокируйте, с ними же интересно!
Вот это, действительно, очень серьезный аргумент. ЭЛ, реши, какую учетку разблочить. Будем помягче с ними в качестве исключения. Надеюсь, оценят жест.
Хотелось бы сразу прояснить - я здесь не "ярмарочный медведь на цепи" на потеху разношерстной публике....!

Многим здесь стало так "интересно", что единственный в республике форум ИКТ превратился в балаган.....ладно бы "шутки юмора"....
но, к ужасу интеллигентной публики ненормативная лексика и прямые оскорбления стали нормой....

более того, докатились до публикации откровенного мата
http://uforum.uz/showthread.php?p=337221#post337221

что, не только не удаляется модераторами, а главное уже не наказывается ридонли или блоком....

Так, многие сообщения на страницах некогда уважаемого uForuma по содержанию приблизились надписям на стенках в захолустном туалете....

Поэтому, предлагаю вернуться к предметным обсуждениямпо проблемам развития ИКТ в республике.....к примеру, к деятельности WebMoney Uzbekistan...!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.01.2010 19:46   #85  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
ЭЛ, просьба, нарежь снова раздел вебмани, перекинь туда темы. И Шерзод в этом может помочь, он модер здесь. Пусть учетка работает внутри этого раздела.
Думаю пока не стоит создавать раздел - неизвестно, что там будет. Пусть пока в корне Финансов лежат, а Шерзод там модератор.
Настаиваю на создании отдельного раздела "Электронная коммерция"....

во-первых, потому что, это совершенно самостоятельный вид деятельности в ИКТ....
Специально по развитию электронной коммерции принимаются решения правительства, создаются круглые столы, конференции и семинары...

Это вид предпринимателства в ИКТ достоин иметь собственный независимый раздел...!

во-вторых, лично я не считаю модератора Шерзода Каримова авторитетным и компетентным специалистом в области электронной коммерции...

Яркий пример - последняя публикация Шерзода, в которой манипуляции по "вытаскиванию из рукава" "паленных" ссылок, задуривание читателей несуществующими погашенными облигациями, передергивание фактами....
больше напоминают приемы "наперсточника-лохотронщика", чем юриста-финансиста....

Нет, с ним я рядом стоять не буду...!
Ответить 
Старый 09.01.2010 19:59   #86  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Bagrash Iminov, ваши девочки затруднились ответить на вопрос. Сколько всего в обороте WMY?

Конечно, всегда можно прикрыться коммерческой тайной, но интерес как говорится аналитический. Имея цифру на руках, можно многое посчитать, вы же за аналитику
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.01.2010 20:16   #87  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
А теперь о главном:

Я получил персональное приглашение на 10 юбилейную конференцию
Европейский Форум по Электронной Цифровой Подписи EFPE 2010 ....
которая будет проходить с 9 по 11 июня 2010 года в Мендзыздроях
(Польша).



Как заявлено на главной странице русскоязычного сайта www.efpe.ru

"....Эта особенная юбилейная конференция подведёт итоги встреч и дискуссий в течении последних 10 лет, посвященных электронной цифровой подписи и вопросам PKI, а также даст возможность оценить развитие их практического применения в Польше, Европе и в мире. Тематика, связанная с Инфраструктурой Открытого Ключа актуальна уже многие годы и столько же лет вызывает сильные эмоции....."

После создания отдельного раздела "Электронная коммерция" я открою тему, посвященную этому знаменательному событию.....

В которой готов принять предложения всех заинтересованных, пожелания к участию, статьи и доклады для представления на достойном уровне Республике Узбекистан на этом авторитетном европейском форуме по ЭЦП...!

Специальное поздравление с Новым Годом и Рождеством от Ирены Витковской, оргкомитет EFPE....


Ответить 
Старый 09.01.2010 23:51   #88  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Bagrash Iminov, ваши девочки затруднились ответить на вопрос. Сколько всего в обороте WMY? Конечно, всегда можно прикрыться коммерческой тайной, но интерес как говорится аналитический. Имея цифру на руках, можно многое посчитать, вы же за аналитику
|Сомневаюсь что он ответит.
Ответить 
Старый 10.01.2010 00:14   #89  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Bagrash Iminov, ваши девочки затруднились ответить на вопрос. Сколько всего в обороте WMY?

Конечно, всегда можно прикрыться коммерческой тайной, но интерес как говорится аналитический. Имея цифру на руках, можно многое посчитать, вы же за аналитику
Я признателен Вам за столь неподдельный интерес к финансовой составляющей нашей деятельности....надеюсь он вызван столь же искренним стремлением развития электронной коммерции в целом, и платежной системы WebMoney Uzbekistan - в частности...!

А по проведению аналитики наших показателей мы пока справляемся сами.....будут затруднения, попросим Вашей помощи...если, конечно, Вы специалист и в этой области...

Но, все мы знаем, что в нашей республике еще не прижилась практика "финансового стрептиза" коммерческих, особенно финансовых компаний....и особенно для удовлетворения праздного интереса толпы зевак...

и мы не будем первые сбрасывать "чадру"....скромничаем....

Попробуйте этот же вопрос задать другим фигурантам финансовой сферы.....
если они сразу и не позвонят 02, то подумают о 03, точно......

Одним могу порадовать - динамика пользователей WebMoney Uzbekistan положительная....!

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 10.01.2010 в 00:18.
Ответить 
Старый 10.01.2010 00:21   #90  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
разблокируйте, с ними же интересно!
ну как? интересно или "буээээ"?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх