Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008 09:46   #31  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Всех очень интересует эта тема (разве не заметно и здесь...?)
Интересует, конечно. Но слишком много вы "ошибаетесь" и "опечатываетесь". Хочется более надежных источников информации.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.08.2008 10:32   #32  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Вернемся к обсуждению eKarmon....
или эта система никого не интересует...?
Очень даже интересует Затем и есть тема для обсуждения. А обсуждения Вебмани Узбекистан нету, за исключением всплесков оффтопа в неотносящихся темах.
Обращаюсь к администрации форума:
Как создать раздел или подфорум...?

Необходим для объективного информирования об Интернет платежной системе WebMoney Uzbekistan....

Спасибо!
[MOD]Нет возражений[/MOD]

Ответить 
Старый 12.08.2008 11:00   #33  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Всех очень интересует эта тема (разве не заметно и здесь...?)
Интересует, конечно. Но слишком много вы "ошибаетесь" и "опечатываетесь". Хочется более надежных источников информации.
Не ошибается тот, кто ничего не делает...!
Может Вы (Jahongir Haitov) на личном примере покажете пример безошибочной работы...?
(есть ли собственное портфолио значимых достижений...кроме активной переписки на форуме...? )
это offtop......
Ответить 
Старый 12.08.2008 11:16   #34  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
но очень большое число моих знакомых (и еще больше не знакомых) работают именно с вебманями - такова ситуация в Рунете... получается, что мы опять в пролете, ибо грядущий праздник не для нас...
Пока вы плачете на каждом форуме и требуете невозможного, сотни людей спокойно обналичивают вебмани и не задают вопросы но это опять оффтоп
Оффтоп:

Я не плачу, просто тут собрались все любители законности, лицензионности и т.д - и я вижу, что какие-то шаги делаются в этом направлении.... и вижу, что шаги эти мимо столбовой дороги в свой локальный тупичок, а мейнстрим останется по-прежнему в стороне...
Ответить 
Старый 12.08.2008 11:37   #35  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Не ошибается тот, кто ничего не делает...!
Может Вы (Jahongir Haitov) на личном примере покажете пример безошибочной работы...?
(есть ли собственное портфолио значимых достижений...кроме активной переписки на форуме...? )
это offtop......
С какой стати? С тем делом, которым я занимаюсь, я справляюсь неплохо, при этом не делаю громких заявлений о спасении нации. Если мы пересечемся когда-нибудь по моей работе, вы получите возможность убедиться в этом. До тех пор это как бы не ваше дело. А вот в вашем случае я выступаю в качестве потенциального клиента, которого вы завлекаете (и правильно делаете), и который, естественно, задает вопросы, на которые получает недостоверные ответы.

Вы, может, никогда не работали таксистом, уборщицей, президентом страны, директором сотовой компании и т.п., но можете свободно комментировать их действия, не предъявляя послужной список и портфолио. Вот как-то так.

А если не хотите отвечать на вопросы - тоже ваше право. Так и скажите, без программных заявлений о подъеме экономики.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.08.2008 13:10   #36  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
но очень большое число моих знакомых (и еще больше не знакомых) работают именно с вебманями - такова ситуация в Рунете... получается, что мы опять в пролете, ибо грядущий праздник не для нас...
Пока вы плачете на каждом форуме и требуете невозможного, сотни людей спокойно обналичивают вебмани и не задают вопросы но это опять оффтоп
Оффтоп:

Я не плачу, просто тут собрались все любители законности, лицензионности и т.д - и я вижу, что какие-то шаги делаются в этом направлении.... и вижу, что шаги эти мимо столбовой дороги в свой локальный тупичок, а мейнстрим останется по-прежнему в стороне...
"какие-то шаги...мимо столбовой дороги...."?
Опять двадцать пять.....

Никак не получается выбить из сознания (усиленно вдалбливаемая некоторыми ангажированными лицами), что платежная система WebMoney Uzbekistan вписывается в законодательные рамки РУз.
Повторюсь - это наше упущение в "информационной войне"...
которую мы в ближайшее время ликвидируем, путем создания специального тематического раздела на этом форуме.

Мы не только делаем все возможное, что бы адаптировать WebMoney Transfer к местному законодательству, но и сами внедряем распространение в зоне UZ лицензионных продуктов.

К примеру, нами достигнуто соглашение о онлайн реализации за WMY лицензионных ключей к антивирусным продуктам Лаборатории Касперского (http://webmoney.uz/russian/wmservices/soft).

Ранее, нами была опробирована возможность лицензионной продажи в зоне UZ за WMY авторских музыкальных треков отечественных исполнителей, который в ближайшем будущем выльется в отдельный проект - "Сам себе - виртуальный продюсер"
(анонс проекта будет размещен на страницах этого форума)
Ответить 
Старый 12.08.2008 13:12   #37  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Не ошибается тот, кто ничего не делает...!
Может Вы (Jahongir Haitov) на личном примере покажете пример безошибочной работы...?
(есть ли собственное портфолио значимых достижений...кроме активной переписки на форуме...? )
это offtop......
С какой стати? С тем делом, которым я занимаюсь, я справляюсь неплохо, при этом не делаю громких заявлений о спасении нации. Если мы пересечемся когда-нибудь по моей работе, вы получите возможность убедиться в этом. До тех пор это как бы не ваше дело. А вот в вашем случае я выступаю в качестве потенциального клиента, которого вы завлекаете (и правильно делаете), и который, естественно, задает вопросы, на которые получает недостоверные ответы.

Вы, может, никогда не работали таксистом, уборщицей, президентом страны, директором сотовой компании и т.п., но можете свободно комментировать их действия, не предъявляя послужной список и портфолио. Вот как-то так.

А если не хотите отвечать на вопросы - тоже ваше право. Так и скажите, без программных заявлений о подъеме экономики.
Понятно...! (другого ответа и не ожидал..)
Кто следующий...?
Ответить 
Старый 12.08.2008 15:15   #38  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Кто следующий...?
До этого вопроса я хотел кое-что уточнить по системе...
Теперь почему-то расхотелось...
Ответить 
"+" от:
Старый 12.08.2008 15:49   #39  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[mod]Переходы на личности буду штрафовать[/mod]
Ответить 
Старый 12.08.2008 15:51   #40  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Обращение к модераторам:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Переходы на личности буду штрафовать
Приравниваются ли обсуждения, основанные на сказанных участником дискуссии словах, с называнием их имен, к переходу на личности?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх