Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009 21:57   #151  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hlam Посмотреть сообщение
Там те кто придумывает такие заморочки с тарифами вообще наверно с внешним миром не общаются. А те кто здесь присутствует от имени EVO, наверно сами не могут найти каплю здравого смысла в системе разработок новых тарифов.
Возможно тарифы и дорогие, но у кого они дешевле? Кроме того, в своем роде они пока единственные, конкуренции нет. А что касаемо корпоративных клиентов, так EVO предоставляет скидку до 50% в том, случае конечно если овчинка выделки стоит. Будете вы подключать инет за 150 баксов, вам ее никто не даст, а вот если за 2000$ и безлимит...
То, что интернет в Узбекистане по сравнению с Европой безумно дорогой - это факт. То, что цены на внешний интернет уперлись в цены от Узбектелекома и Казахтелекома - это тоже факт. А вот порадуют ли провайдеры (включая главного) снижением цен на интернет в канун Праздника Независимости и в канун 2200-летия Ташкента - это, увы далеко, не факт.
Ответить 
Старый 20.07.2009 00:17   #152  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Hlam Посмотреть сообщение
Там те кто придумывает такие заморочки с тарифами вообще наверно с внешним миром не общаются. А те кто здесь присутствует от имени EVO, наверно сами не могут найти каплю здравого смысла в системе разработок новых тарифов.
Возможно тарифы и дорогие, но у кого они дешевле? Кроме того, в своем роде они пока единственные, конкуренции нет. А что касаемо корпоративных клиентов, так EVO предоставляет скидку до 50% в том, случае конечно если овчинка выделки стоит. Будете вы подключать инет за 150 баксов, вам ее никто не даст, а вот если за 2000$ и безлимит...
То, что интернет в Узбекистане по сравнению с Европой безумно дорогой - это факт. То, что цены на внешний интернет уперлись в цены от Узбектелекома и Казахтелекома - это тоже факт. А вот порадуют ли провайдеры (включая главного) снижением цен на интернет в канун Праздника Независимости и в канун 2200-летия Ташкента - это, увы далеко, не факт.
Казахтелеком тут совсем не причем.Это наш родной Узбектелеком.
В самом Казахстане интернет намного дешевле чем у нас .
Вот ссылка на провайдера WiMax "СТС"http://www.network.kz/tariffs/wimax.html.Если сравнивать их цены и наши.
То наши цены это откровенный грабеж.
Тем более узаконенный .В Казахстане в Алматы Unlimited-2048burst/256 стоит 24 000 тенге.Надо делить на 150 .Будет всего 160 долларов.
Unlimited-1024burst/256 стоит 18 000 тенге. Делим на 150 и будет 120 долларов.
У нас в ЭВО 1мегабитUnlimited- стоит 2 300 долларов .
Не думаю чтобы Казахтелеком продавал трафик так дорого.В 20 дороже чем в Казахстане.
Делайте выводы сами ,кто так дорого продает трафик.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.07.2009 09:23   #153  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Hlam Посмотреть сообщение
Уважаемый unshik!

Вот у меня вопрос. Я представляю корпоративно клиента. Подключение фиксированное. Ни каких изменений тарифов на фиксированное подключение не произашло. Появились новые тарифы для мобильной сети и они ниже тех которые были раньше для фиксированной сети. Для фиксированных абонентов тарифов вообще нет ни каких. Это согласно www.evo.uz . Как то не совсем логично это. Как это понимать?
Новые тарифы расчитаны как на мобильное так и на фиксированное оборудование, кроме первых 4 планов, и на сайте это указано...
Обратитесь в отдел корпоративных продаж 148-48-48 для смены плана.
Ответить 
Старый 20.07.2009 09:33   #154  
Аватар для unshik
Оффлайн
Сеть EVO
Сообщений: 16
+ 0  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от unshik Посмотреть сообщение
Почему Вы сразу все начинаете так строго судить EVO, не разобравшись...

Посмотрите у любого ADSL провайдера цены для корпоративных клиентов...сколько стоит 1 Мбит/с и сколько включенного трафика....

Ну как цены в 600-800 баксов вас не пугают???????

А здесь любой корпоративный клиент может подключить себе в офис мегабит за 50-100 баксов...

Да для студентов может быть это и дорого... но EVO и не расчитан для этой ауди
Интерестная у вас логика. Что в таком случаи мешает подключить домашний адсл корпоративным клиентам?
Не думаю что ADSL провайдеры так просто дадут подключить домашний ADSL корпоративным клиентам...Так как есть телефонные номера, оформленные на юридические лица....жилой и нежилой фонд...и.т.д.
Наша связь не зависит от телефонных линий, от АТС...поэтому и была создана единая тарифная сетка как для частных лиц так и для юридических.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.07.2009 19:40   #155  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Качество обслуживания компании Super iMAX (торговая марка EVO)

Волей судьбы (приходят на ум только громкие слова) вынужден был подключиться к беспроводному интернету EVO.

Первые впечатления от обслуживания не однозначные... Вежливые девушки передали меня от одного стола к другому. Достался я новичку. Выбор устройства сводился к указанию милой девичьей рукой на рекламные плакаты за моей спиной с фотографиями девушек и мобильных терминалов WiMax в их руках...

Регистрация договора немного затянулась.. Успешно закончилась через полчаса. Оплатил (за три месяца по плану Start-2 [200 МБ с 8:00 до 23:00, 2000 МБ - с 23:00 до 8:00] по 25 долларов за месяц) и попал в умелые руки технического специалиста. Всё было готово к демонстрации, однако удалось выяснить, что есть более компактная модель, отсутствовавшая на картинках-за-моей-спиной... Пошёл переделывать дополнение к договору. Модель успели заменить, пока я вернулся в демонстрационный зал (молниеносно). Все продемонстрировано и объяснено толково. Довольный пошёл на работу.

Вечером подключился - всё прошло без сучка и задоринки. Сразу пошёл в персональный кабинет на evo.uz (поменять пароль, посмотреть структуры и т.п.). Ошарашило состояние счёта: при использованном 1 МБ трафика моё "состояние" уменьшилось сразу на 10 долларов. Понятно, что сразу звоню в СТП. 5 минут послушал музыку "Странная любовь" к французскому кинофильму (очень неоднозначный подбор музыки, имея в виду название песни). Связь разорвалась. Повторный звонок сразу соединил с оператором (Татьяна, без фамилии).

- Почему у меня сумма на счету такая?
- По результатам оплаты, которую Вы совершили сегодня. 75 долларов.
- А почему у меня на счету 65 с копейками?
- 10 доларов - это Ваш долг.
- Какой долг?! Я только сегодня подключился.
- Тогда не знаю...

Попытка запустить какую-либо процедуру через техподдержку не удалось. такая возможность, как выяснилось отсутствует - необходимо снова идти в офис и искать неизвестно кого... Презумпция... "Ведь по телефону кто угодно может претензию заявить", говорит Татьяна. "Но я же дал Вам свой номер договора" - не срабатывает. "Приходите в офис, всё решается только в офисе"...

Неприятно... Первый день принёс огорчения.

С интернетом (скорость, доступ и прочее) проблем нет - работает хорошо. Посмотрим в историческом разрезе...

P.S. "Странную любовь" люблю, даже когда-то играл на фортепиано...
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 20.07.2009 19:45   #156  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
"Приходите в офис, всё решается только в офисе"...
Оффтоп:
Как у нас в стране любят эту фразу. Ведь знают что человек не поедет за 10 долларов через весь город, поэтому и наверное так и говорят...
Ответить 
Старый 20.07.2009 19:59   #157  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Erkin Niyazov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
"Приходите в офис, всё решается только в офисе"...
Оффтоп:
Как у нас в стране любят эту фразу. Ведь знают что человек не поедет за 10 долларов через весь город, поэтому и наверное так и говорят...
Оффтоп:
с данным пользователем не сработает, он работает в 7 минутах езды от офиса evo :-)
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 21.07.2009 02:35   #158  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
он работает в 7 минутах езды от офиса evo
Макс Здорово!!!
По Новомосковской можно и за пять постараться
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 21.07.2009 02:47   #159  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Неприятно... Первый день принёс огорчения.
Могу сказать, все беды компании Super iMax, а соответственно и их клиентов, в совершенной некомпетентности и непрофессионализме отдела маркетинга, и(прошу прощения за выражение) гнилой системе подбора персонала.
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
"Странная любовь"
Эта песня случайно не та что Шарль Азнавур пел?(был дуэт ещё давным давно у него с Мериель Матьё). Так та вродь Вечная любовь называлась.

Песня ИМХО лучшая, что я слышал на французком языке
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 21.07.2009 05:49   #160  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Так та вродь Вечная любовь называлась
Вспомнил правильное название. "Странная судьба" из к/ф "Мужчина и женщина".

"Какая странная судьба странная судьба
Вела сквозь долгие года долгие года
Какой-то скрытою тропой скрытою тропой
Вела ко встрече встрече с тобой
Какая странная судьба странная судьба
В тот день друг к другу подвела
К другу подвела
С первого взгляда с первых слов
С самых первых слов
Нам помогла найти любовь
Любовь пришла к нам внезапно
Будто жизнь вдруг началась сначала
Мне мне непонятно
Как же мы с тобою не повстречались
Какая странная судьба странная судьба
Так долго прятала тебя прятала тебя
И столько времени прошло времени прошло
Пропало даром пропало зря
Время пропало зря странная моя судьба"

(http://www.karaoke.ru/song/378.htm)
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 21.07.2009 в 06:00.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх