Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Бреветы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014 16:19   #11  
Аватар для Zafar Babaev
Оффлайн
TyreCheck
ASP.NET Developer
Сообщений: 998
+ 1,120  1,126/324
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Zafar Babaev с помощью Skype™
Поправка - чуть менее 7 часов. Дима проехал за 6:55, я, Леша и Андрей - за 7:10.
Ответить 
Старый 21.03.2014 16:53   #12  
Known ID Group
Аватар для Dmitriy Novikov
Оффлайн
территория заказчика
сантехник
AKA:gundos
Сообщений: 304
+ 421  379/150
– 13  1/1

Uzbekistan
Оффтоп:

Дима Новиков- "Крутяк"...!
__________________
...Дай Бог всего, но лишь того, за что потом не будет стыдно...
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2014 21:05   #13  
Аватар для alex-t-83
Оффлайн
ГССМП
Врач БИТ
Сообщений: 189
+ 62  38/19
– 3  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для alex-t-83 с помощью ICQОтправить сообщение для alex-t-83 с помощью Skype™Мой мир
Ну Вы прям ЛОСИ))) Какие то... Без обид в хорошем смысле... ))) Лично мое время лучше по сравнению с пред годом на 2 часа 7 минут, итого 9 часов 42 минуты, и это на МТБ с толстенными зубастыми покрыхами)))
Ответить 
Старый 21.03.2014 21:08   #14  
Аватар для alex-t-83
Оффлайн
ГССМП
Врач БИТ
Сообщений: 189
+ 62  38/19
– 3  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для alex-t-83 с помощью ICQОтправить сообщение для alex-t-83 с помощью Skype™Мой мир
Кстати ахангаран ЭТО ПРОСТО УЖАС, у меня все в цементе, не говоря что дышали ЭТИМ(((
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2014 22:24   #15  
Аватар для Zafar Babaev
Оффлайн
TyreCheck
ASP.NET Developer
Сообщений: 998
+ 1,120  1,126/324
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Zafar Babaev с помощью Skype™
Итак, ставший уже традиционным рассказ о бревете .

К этому бревету мы с Димой готовились так, как никогда прежде. Весь февраль я не катался, к тому же болел две недели, поэтому форма была ниже плинтуса. С начала марта старались не пропускать ни одного сухого дня, выезжая на небольшие, но интенсивные 60-80 километровые тренировки, накатав за март 700 км. Таким образом, я постепенно вернул былую форму, а Дима, по-моему, вообще достиг своего исторического максимума. Мы так тренировались, потому что хотели утереть носы основным соперникам - Андрею и Леше. На осенних бреветах мы ездили все вместе, одной группой, но за зиму произошли кое-какие изменения - Андрей набрал приличную форму, купил шоссер, и, взяв Лешу в напарники, решил в этот раз финишировать первым и побить все рекорды. Мы с Димой держали свои тренировки в тайне, чтобы устроить на бревете небольшой сюрприз.

Перед бреветом мне удалось более-менее нормально выспаться (спал около 5 часов), но одна неприятность все-таки случилась – когда ехал на старт, по пути потерял очки (видимо, выпали из кармана). Вернулся с полпути к дому, снова проехался по той же дороге, внимательно вглядываясь, но очки так и не нашел. Плюнув на это дело, поспешил к старту, т.к. уже опаздывал. На точке старта собралась приличная толпа (около 20 человек), стояла машина с двумя волонтерами. Сделали коллективное фото, пожелали друг другу удачи и поехали. В городе держали скорость около 30 км/ч, за городом немного увеличили темп. Постепенно впереди осталась только группа из 8 шоссеров. Доехали таким составом до Уртасарая, затем из группы внезапно исчез Паша – наверно, остановился где-то. Начался туман, довольно густой. Температура держалась на уровне около 5 градусов, но мне было не холодно – хорошо утеплился. На спусках Дима опробовал самую аэродинамичную посадку – сел на раму перед седлом и буквально сложился внутрь вела. Попробовал ехать так же, понравилось – скорость увеличилась. На одном из подъемов Андрей выехал вперед и увеличил темп, мы потянулись за ним. Проехали так метров 500, оглянулись назад – уже никого нет… мы остались вчетвером. Продолжали ехать тем же темпом. Никакого движения воздуха не чувствовалось, потому что дул попутный ветер. Ближе к Ахангарану туман стал плотнее, на велосипеде оседал конденсат, с шлема капала вода. Кто-то не любит ездить в тумане, но мне это очень понравилось – крутишь себе спокойно, не видя начала и конца горок, наслаждаешься атмосферностью обстановки… На перекрестке Андрей втопил и погнал прямо, в сторону Алмалыка, еле как докричались до него и указали нужное направление (кажется, раньше уже было такое... привет Азизу! ). Средняя скорость на данном этапе составила 30.9 км/ч.

После поворота по-прежнему дул попутный ветер, ехалось довольно легко. Мы с Димой поочередно работали впереди, Андрей с Лешей сидели на колесе, так и ехали до Ангрена. Туман рассеялся, выглянуло солнце, стало немного припекать. На полпути к Ангрену Леша с Андреем поняли, что мы просто так не сидели и хорошо подготовились, и весьма удивились такому повороту событий . Перед Ангреном начались более крутые подъемы, скорость неумолимо падала, но все же мы доехали до чекпойнта с хорошим временем – 94 км за 3:16 (при наборе высоты в километр, правда, ветер помог). Средняя скорость составила 28.8 км/ч. На чекпойнте не было ни машины поддержки, ни человека, выставляющего отметки (как выяснилось на следующий день, Коля упал в Ахангаране и машина из-за этого задержалась). Я, Андрей и Леша сели обедать и заказали лагман, Дима же отказался от обеда и рванул обратно. У меня было какое-то странное состояние, не смог ничего съесть, только отдохнул немного и вскоре мы тоже выехали (через 10 минут после Димы). На обед ушло 25 минут. Дул холодный встречный ветер, ехалось не очень-то легко – усталость давала о себе знать. Ехали сменами, скорость держалась в районе 32-35 км/ч. Вскоре начали встречать участников, едущих навстречу, в Ангрен. Приветствовали друг друга. Дальше ничего интересного не было – продолжали ехать сменами, пытаясь выжать максимум, чтобы успеть проехать быстрее 7 часов, но после Тойтепы силы иссякли и мы поняли, что уже никак не успеем и Диму не догоним. Успокоились, поехали не спеша. Финишировали в 13:10, Дима уже заждался нас. Он приехал на 15 минут раньше, в одиночку отыграв у нас 5 минут. Вообще не понимаю, как это возможно, Дима просто киборг какой-то . Минут через 20 к нам приехала группа поддержки в составе Яны, Руднева, Леши (Magnus), Леши Белоконя и Джея (!!!). Они привезли нам киндер-сюрпризы . Отдохнули, поболтали, пофоткались, собрали игрушки из киндеров и поехали в кафе. После сытного обеда, довольные, разъехались по домам. Состояние у всех четверых хорошее, ничего не болит, сегодня уже хотелось кататься, жаль, что погода не позволила.

В общем, бревет получился очень удачным. Обновили предыдущий рекорд на 2 с лишним часа, впервые нас встретили на финише, а самое главное – наконец-то помирились и решили больше не соревноваться друг с другом, а действовать сообща. Скоро увидим, на что способны четверо веломаньяков, объединенных общей целью . Впереди много планов…
Ответить 
Старый 23.03.2014 23:38   #16  
Known ID Group
Аватар для k0rwin
Оффлайн
web-programmer
Сообщений: 1,470
+ 814  851/325
– 0  0/0

Uzbekistan
Здорово, что в этот раз без травм .
Время, конечно, впечатляет. А шпионская история про тайные тренировки - вообще нечто
Ответить 
"+" от:
Старый 10.04.2014 16:22   #17  
Аватар для Mullahmat
Оффлайн
ННО ЦВСПД "TAS-IX"
Администратор
Сообщений: 290
+ 18  124/60
– 1  2/2

Uzbekistan
кто нибудь поедет бревет 200 26го апреля?
можно ли еще зарегистрироваться? есть ли более подробная информация о старте и маршруте?
Ответить 
Старый 10.04.2014 16:36   #18  
Аватар для Zafar Babaev
Оффлайн
TyreCheck
ASP.NET Developer
Сообщений: 998
+ 1,120  1,126/324
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Zafar Babaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mullahmat Посмотреть сообщение
кто нибудь поедет бревет 200 26го апреля?
можно ли еще зарегистрироваться? есть ли более подробная информация о старте и маршруте?
Я поеду, если колено восстановится к тому времени. Маршрут будет таким: Ташкент-Кибрай-Чирчик-Газалкент-Барданкуль (рохатский мост, по трассе) - Уртасарай - Убаит (немного не доезжая до поворота на Ахангаран) - Тойтепа - Бектемир - Рохат. Более подробная информация будет позже.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх