Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010 18:24   #61  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
p.s. имхо, внутрибанковский пластик вам пора ввести, Бахтиер ака! могу подъехать когда будете в Ташкенте
Оффтоп:

Буду рад встретиться после 1-сентября. Только вот вопрос карточки KDB?
зачем? внутрибанковской я написал. т.е. без привязки к внешнему процессингу
Оффтоп:

OK. Agreed wil be waiting for your call.
Ответить 
Старый 24.08.2010 19:25   #62  
Аватар для samdevil
Оффлайн
WIUT
student
AKA:samkent
Сообщений: 59
+ 37  11/6
– 9  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от samdevil Посмотреть сообщение
Как я знаю с пластика можно пополнит счёт Samonline без проблем, и счёт пластика тоже. А комиссионные как я вам сказал очень низкие можно сказать что почти бесплатно. И советую вам посетит сайт банка samarqandbank.uz для инфо, с помощи Samonline можно оплатит не только за мобильную связь и за многое другое !
У Самаркандбанка есть пластик? По Samonline можно затарится в супермаркетах? так как всю денюжки туда уходять с пластика..

Оффтоп:
Нас очень любять, предоставили возможность за свои деньги хорошо пожратся.. и только..
Ну вроде бы вы писали на верху не хотите тратить деньги на транспорт поехать куда то и оплачивать, а так в общественных транспортах и такси пока что тоже не принимают пластик. Я к тому что вы просто пойдёте в свой банк, напишите заявление о том что какую то определённую сумму поступающее ежемесячно на ваш пластик перевели на счёт Samonline (сам лично практикую). И вы сидя дома оплачиваете не только за свой мобильный телефон и за мобильный телефон других членов вашей семьи. Добавочно вы можете оплатит за интернет, за коммунальные услуги, оплачивать кредиты и сэкономить ваше дорогоценное время и расходы на транспорт. Ну в ближайшем будущем обещають что через Samonline можно будет оплачивать и в супермаркетах тоже.
Ответить 
Старый 29.08.2010 09:47   #63  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от well Посмотреть сообщение
Смотря о каких "партнерах" речь.
Если это агенты с договорами, кассовыми аппаратами , терминалами и чеками, то да, это мои партнеры.
А если это обезьяны на табуретках , сидяшие по всем углам, с сотовым в ухе и тырящие у клиентов по 100 сум, то не "партнеры" они мне.
Значить в Ташкенте 90% пайнетчиков это "обезьяны на табуретках , сидяшие по всем углам" так как не имеют терминалов..
а вы заметили как "незаметно" поднялась комиссия Paynet с 2х до 4х %! доходность увеличилась в 2 раза благодаря монопольному положению на рынке! вот для чего все это делалось, оказывается!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.08.2010 10:09   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а вы заметили как "незаметно" поднялась комиссия Paynet с 2х до 4х %! доходность увеличилась в 2 раза благодаря монопольному положению на рынке! вот для чего все это делалось, оказывается!
Я не помню чтоб у пайнета всегда было 2%. Разные были у них проценты.

Кстати, итог истории, в тот день вечером опять позвонили с пайнета, интересовались проплатил ли агент недостающую сумму, если что советовал впред в подобных случаях сообщить по телефонам доверия.

Последний раз редактировалось Aaz; 29.08.2010 в 10:12.
Ответить 
Старый 29.08.2010 10:23   #65  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а вы заметили как "незаметно" поднялась комиссия Paynet с 2х до 4х %! доходность увеличилась в 2 раза благодаря монопольному положению на рынке! вот для чего все это делалось, оказывается!
Я не помню чтоб у пайнета всегда было 2%. Разные были у них проценты.

Кстати, итог истории, в тот день вечером опять позвонили с пайнета, интересовались проплатил ли агент недостающую сумму, если что советовал впред в подобных случаях сообщить по телефонам доверия.
ну а що же ви хотели?! большая организация - большая бюрократия... за всем не уследишь самостоятельно. приходится надеется лишь на сотрудничество граждан и добропорядочность агентов! ... и некуда деваться при этом! помните тот знаменитый слоган уже исчезнувшего НПО: "при всем богатстве (якобы) выбора другой альтернативы НЕТ!"
Ответить 
Старый 03.09.2010 22:30   #66  
Аватар для well
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 69  27/18
– 3  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для well с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а вы заметили как "незаметно" поднялась комиссия Paynet с 2х до 4х %! доходность увеличилась в 2 раза благодаря монопольному положению на рынке! вот для чего все это делалось, оказывается!
Мы заметили как комиссия уменьшилась еще в марте месяце.
С максимальных 10%...... до максимальных 4%.
Интересно для чего это сделано??
Ответить 
Старый 06.09.2010 10:06   #67  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от well Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
а вы заметили как "незаметно" поднялась комиссия Paynet с 2х до 4х %! доходность увеличилась в 2 раза благодаря монопольному положению на рынке! вот для чего все это делалось, оказывается!
Мы заметили как комиссия уменьшилась еще в марте месяце.
С максимальных 10%...... до максимальных 4%.
Интересно для чего это сделано??
так вот оно как делается ..счастье человеческое!!!

система (?) снижает максимально допустимую ставку, и среднерыночная ставка становится сразу выше/ниже?! (нужное подчеркнуть)

а то, что помимо системных ограничений были пока была конкуренция есть еще и рыночные факторы, которые определялиют превалюрующий на рынке размер комиссионных - это временное и легко устранимое явление, правда?! нужно только пролоббировать нужное Положение (2002, 2099 ...следующее какое будет?)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх