Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Сайт PC.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сайт PC.UZ Предложения, критика, восторженные высказывания в адрес сайта PC.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 13:39   #1  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Пожелания пользователей PC.uz

Перед Новым Годом, окидывая усталым взором год прошедший вижу, что немало на pc.uz было сделано. Плюс к тому у меня в столе огромный список того, что еще хотелось бы сделать.

Но также хотелось бы, чтобы наши читатели в свою очередь сказали, чего по их мнению не хватает на сайте и в плане информационном и в плане техническом и в плане юзер-интерфейсном.

Ждем в этой теме разнообразных пожеланий и конструктивных предложений. Постараемся по мере слабых сил выполнять их
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 17.12.2007 15:03   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Сделано много всеми - но как-то бестолково, все вскользь и не по цели... типа бег на месте...

Уверен, что никто не переубедит меня в обратном нашими бурями в стакане воды...

Лично я выполнил не более процента из задуманного - все какая-то суета беспонтовая - какие-то форумы, блоги, интернеты...
Ответить 
Старый 19.12.2007 18:09   #3  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Сделано много всеми - но как-то бестолково, все вскользь и не по цели... типа бег на месте...

Уверен, что никто не переубедит меня в обратном нашими бурями в стакане воды...

Лично я выполнил не более процента из задуманного - все какая-то суета беспонтовая - какие-то форумы, блоги, интернеты...
А по теме?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 19.12.2007 20:48   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
1. Виталий, если просите зайти и заценить - надо давать активную ссылку - не набирать же адрес вручную.

2. Эх, давно у Вас не был... Насчитал 10 рекламных баннеров и 15 кнопочек + 2 информера... - это не соответствует количеству и качеству контента. Без обид - статьи и обзоры бывают часто отличные - но заходить с таким количеством рекламы повторно не захочется... Тем более есть картинки при материалах - это отлично смотрится... но в сумме - перебор графики.
Ответить 
Старый 20.12.2007 09:36   #5  
Real ID Group Ultimate 2007 uParty Member
Аватар для Ахадбек Далимов
Оффлайн
Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274  890/560
– 8  0/0

Uzbekistan
а я просил вас пригласить автора статьи про опен соурс сюда на форум- грамотно так написал - я лично много чего узнал - если можно конечно -
Хотелось бы чтобы вы продолжали серию статей аналитических, и хотел напомнить о продолжении статьи по Виста (автора насколько я помню заклевали - но он обещал продолжения)
Ответить 
Старый 24.12.2007 18:29   #6  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
1. Виталий, если просите зайти и заценить - надо давать активную ссылку - не набирать же адрес вручную.
Сколько их вам надо? Активная ссылка в начале страницы

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
2. Эх, давно у Вас не был... Насчитал 10 рекламных баннеров и 15 кнопочек + 2 информера... - это не соответствует количеству и качеству контента. Без обид - статьи и обзоры бывают часто отличные - но заходить с таким количеством рекламы повторно не захочется... Тем более есть картинки при материалах - это отлично смотрится... но в сумме - перебор графики.
А что делать? Без этого вряд ли могли бы существовать
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 24.12.2007 18:31   #7  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ахадбек Далимов Посмотреть сообщение
а я просил вас пригласить автора статьи про опен соурс сюда на форум- грамотно так написал - я лично много чего узнал - если можно конечно -
Хотелось бы чтобы вы продолжали серию статей аналитических, и хотел напомнить о продолжении статьи по Виста (автора насколько я помню заклевали - но он обещал продолжения)
В ближайшее время постараемся Хотя, если вы заметили - в последнее время тематика сайта все больше тяготееет к обзорам местного рынка железа, а в будщем наверное и софта.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.02.2008 15:38   #8  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Кстати, все хотел спросить, как пользователям новая шапка PC.UZ и трехколоночная компоновка сайта?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 25.02.2008 17:05   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
как пользователям новая шапка PC.UZ и трехколоночная компоновка сайта?
Чесно говоря сайт выглядит устаревшим, так создавали порталы в 2000 году. Мне кажется, нужно визуально акцентировать внимание на статьях и каталоге, убрать лишний графический мусор, скучные сливающихся списки и ссылки, убрать лишние блоки. Вебтриноль стоит уже на пороге, а мы всё с PHPNuke-like интерфейсом не можем распрощаться. Кстати, XHTML и CSS совсем не valid, кнопки нагло врут.

Что означает картинка в шапке (http://pc.uz/files/images/pc_02.jpg)? TOS?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.02.2008 17:26   #10  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
как пользователям новая шапка PC.UZ и трехколоночная компоновка сайта?
Чесно говоря сайт выглядит устаревшим, так создавали порталы в 2000 году. Мне кажется, нужно визуально акцентировать внимание на статьях и каталоге, убрать лишний графический мусор, скучные сливающихся списки и ссылки, убрать лишние блоки. Вебтриноль стоит уже на пороге, а мы всё с PHPNuke-like интерфейсом не можем распрощаться. Кстати, XHTML и CSS совсем не valid, кнопки нагло врут.

Что означает картинка в шапке (http://pc.uz/files/images/pc_02.jpg)? TOS?
Нда... валидность долго не держится Убрать нужно.
TOS в шапке - это на самом деле TOP - http://top.uz, частью которого сейчас является pc.uz.

А насчет глобальных изменений - работаем потихоньку над этим.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх