Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2019 18:21   #731  
Аватар для Wisp
Оффлайн
Сообщений: 14
+ 0  4/4
– 1  0/0

Uzbekistan
Когда кончится издевательство с он лайн играми. Поиграть могу только после 12, когда уже спать надо ложиться. Столько вам звонил и не один я. А воз и ныне там. Сколько тут писал. Никак не хотите исправлять ситуацию. С удовольствием бы ушел с этого дна, да нет больше альтернатив по оптике...За что деньги платят вам не понятно!
Ответить 
Старый 27.06.2019 01:50   #732  
Аватар для sart0njke
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 46  16/15
– 7  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для sart0njke с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Wisp Посмотреть сообщение
Когда кончится издевательство с он лайн играми. Поиграть могу только после 12, когда уже спать надо ложиться. Столько вам звонил и не один я. А воз и ныне там. Сколько тут писал. Никак не хотите исправлять ситуацию. С удовольствием бы ушел с этого дна, да нет больше альтернатив по оптике...За что деньги платят вам не понятно!
++++++ и у мя такая же проблема уже месяц звоню им они тупо записивають номер) даже один оператор нашел проблему и он сказал тут надо сменить ИП)))) так ответил мне Оператор Азиз)))) выключите модем на 10 мин оказывается проблема в ИП)))) ЛОЛ
каждый день отключается дсл каждый божий день проблема в атсе у них там в атсе акумлятор ппц старые давно пора сменить жалюсь уже 5 месяц никаких изменение звонят и обещают решать проблему но никаких действий, пора сменить провайдер все это время деньги ушли на ветер жалкие 80-90 мой тысячи
Ответить 
Старый 27.06.2019 01:58   #733  
Аватар для sart0njke
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 46  16/15
– 7  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для sart0njke с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
ради бога ребята смените свои АКУМЛЯТОРИ В ГОРОДЕ НУКУСЕ АТС 225 КЕРПИЧНИЙ там у вас 60+ клиенти если вам не все равно на них! каждый раз мы жалуемся колл центре ответили что мы не отвечаем на АТС))) если у меня не работает интернет тогда я зачем плачу вам деньги если вы не ответите за свои услуги и пусть ваши сотрудники по вежливые ответит нам при звонке нам,вроде от нас вы получите заплату!!!
Ответить 
Старый 27.06.2019 10:09   #734  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от sart0njke Посмотреть сообщение
ради бога ребята смените свои АКУМЛЯТОРИ В ГОРОДЕ НУКУСЕ АТС 225 КЕРПИЧНИЙ там у вас 60+ клиенти если вам не все равно на них! каждый раз мы жалуемся колл центре ответили что мы не отвечаем на АТС))) если у меня не работает интернет тогда я зачем плачу вам деньги если вы не ответите за свои услуги и пусть ваши сотрудники по вежливые ответит нам при звонке нам,вроде от нас вы получите заплату!!!
Меняйте провайдер. У Узонлайна пинг стабильный на оптике 85мс в РФ И 105мс в США. Иногда вечером проседает скорость до 1мбита. А пинг не проседает.
Ответить 
Старый 27.06.2019 10:22   #735  
Аватар для sart0njke
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 46  16/15
– 7  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для sart0njke с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sart0njke Посмотреть сообщение
ради бога ребята смените свои АКУМЛЯТОРИ В ГОРОДЕ НУКУСЕ АТС 225 КЕРПИЧНИЙ там у вас 60+ клиенти если вам не все равно на них! каждый раз мы жалуемся колл центре ответили что мы не отвечаем на АТС))) если у меня не работает интернет тогда я зачем плачу вам деньги если вы не ответите за свои услуги и пусть ваши сотрудники по вежливые ответит нам при звонке нам,вроде от нас вы получите заплату!!!
Меняйте провайдер. У Узонлайна пинг стабильный на оптике 85мс в РФ И 105мс в США. Иногда вечером проседает скорость до 1мбита. А пинг не проседает.
Обезательно!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.06.2019 10:48   #736  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Меняйте провайдер. .
Меняй местожительство. кирпичка далеко, я живу в мкр-н ТПС работает лучше чем узонлайн.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.06.2019 10:52   #737  
Аватар для sart0njke
Оффлайн
Сообщений: 67
+ 46  16/15
– 7  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для sart0njke с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Меняйте провайдер. .
Меняй местожительство. кирпичка далеко, я живу в мкр-н ТПС работает лучше чем узонлайн.
Нукус маленкий город кипричка не район,от центра 6км это не далеко
Ответить 
Старый 01.07.2019 14:45   #738  
Аватар для abrorbek
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 20  2/2
– 5  1/1

Uzbekistan
ТПС красавчики. перевели меня на план Прайм 200.теперь я буду платить 220тысяч сумов за 2 мбит/с. этого тарифного плана уже и на сайте давно нет.все изза того что я не успел с тарифного плана секрет прайм 2 уйти на турбо прайм два за 79000. то есть я должен был заранее знать что меня переведут на тарифный план за 220000 которого не существует и постоянно смотреть, а не переведут ли меня на этот план автоматически. не ожидал такого от ТПС. звонки оператору не помогли. пожалуйста можете расторгнуть договор говорят. ничем не поможем. и это еще с их самой низкой скоростью в Узбекистане по адсл. ок. всем советовал тпс. ну теперь не хочу врагов изза ТПС себе нажить. наверняка Узонлайн такое себе не позволит. может им не пофиг на адслщиков.
Ответить 
Старый 11.07.2019 18:05   #739  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
sart0njke, Прошу проверить свитч по ул. Нукус 88. Несколько дней постоянные разрывы аутенфикации. Греется, чтоли.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 11.07.2019 18:12   #740  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
sart0njke, Прошу проверить свитч по ул. Нукус 88. Несколько дней постоянные разрывы аутенфикации. Греется, чтоли.
Дмитрий приветствую, второй раз за день свет на узле отрубают, резерв не срабатывает (с ним завтра разберутся). В данный момент все работает стабильно.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх