Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2011 17:15   #181  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
в договоре нет строчки что трафик будет предоставлен в полном объеме
В первом месяце.. а то выходит что в другие месяцы тоже не объязаны
Ответить 
Старый 30.03.2011 17:38   #182  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Соблюдаются все пункты что описаны, в договоре нет строчки что трафик будет предоставлен в полном объеме, но четко написано что абон. плата снимется за оставшийся период, следовательно и трафика дадут на остаток месяца.

PS вроде все ясно изложил....
Пожалуйста отпишитесь в теме,когда полностью прочтете договор,а не отрывками. В пункте 2.1,ясно написано , что абонент использует предоставляемые услуги в соответствии с условиями настоящего договора, согласно выбранному тарифному плану. Здесь ясно описано,что мне должны предоставить полность трафик и скорость,указанные в тарифном плане!!! Из утверждения что аб. плата снимается за оставшийся период,не следует что трафика дадут меньше!!!
Получается, что в пункте 3.9 указывается,что платиться часть аб.платы, а так как ничего не сказано про трафик, то по договору, из пункта 2.1 ясно написано , что абонент использует предоставляемые услуги в соответствии с условиями настоящего договора, согласно выбранному тарифному плану!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2011 17:44   #183  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
по договору, из пункта 2.1 ясно написано , что абонент использует предоставляемые услуги в соответствии с условиями настоящего договора, согласно выбранному тарифному плану!!!
Так по тарифному плану трафик предоставляется на полный месяц. Абонентская плата тоже на полный месяц. В чем проблема?
Вам бы вообще могли не давать трафика за части месяца, так как в первом месяце ползуетесь не полный месяц.

Последний раз редактировалось Aaz; 30.03.2011 в 17:46.
Ответить 
Старый 30.03.2011 17:45   #184  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Соблюдаются все пункты что описаны,
Иногда не соблюдаются некоторые пункты.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.03.2011 17:46   #185  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Не я составлял договор,но если внимательно прочесть то получается именно так.И из-за ошибки составления договора страдают абоненты
Ответить 
Старый 30.03.2011 17:54   #186  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Так по тарифному плану трафик предоставляется на полный месяц. Абонентская плата тоже на полный месяц. В чем проблема?
Вам бы вообще могли не давать трафика за части месяца, так как в первом месяце ползуетесь не полный месяц.
Вы мне найдете строчку в тарифном плане или в договоре, где написано,что за неполный месяц уменьшается объем трафика???? Внимательно прочитайте пункт 2.1 . Там написано абонент оплатил - абонент получил по тарифному плану. Потом пункт 3.9 в котором написано,что абонент платит из учета оставшихся дней. И все, нет пункта про трафик. Вы можете называть как хотите это, я назову ошибкой при составлении договора.Не я его составлял,поэтому не надо осуждать меня в моей невнимательности,я полностью ознакомился с договором.Из договора следует,что мне должны были предоставить услуги в полном объеме,по выбранному плану.
Ответить 
Старый 30.03.2011 18:01   #187  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
Пожалуйста отпишитесь в теме,когда полностью прочтете договор,а не отрывками. В пункте 2.1,ясно написано , что абонент использует предоставляемые услуги в соответствии с условиями настоящего договора, согласно выбранному тарифному плану. Здесь ясно описано,что мне должны предоставить полность трафик и скорость,указанные в тарифном плане!!! Из утверждения что аб. плата снимается за оставшийся период,не следует что трафика дадут меньше!!!
Получается, что в пункте 3.9 указывается,что платиться часть аб.платы, а так как ничего не сказано про трафик, то по договору, из пункта 2.1 ясно написано , что абонент использует предоставляемые услуги в соответствии с условиями настоящего договора, согласно выбранному тарифному плану!!!
Я читал договор, и умею мыслить логически, если Вы платите меньше то и трафика будет меньше пропорционально.


PS проезд в метро стоит 500 сум, от станции Собира Рахимова до Максима Горького, если я еду со станции Чиланзар до Амира Темура то должен платить меньше...
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz

Последний раз редактировалось Aleksander A; 30.03.2011 в 18:04.
Ответить 
"–" от:
Старый 30.03.2011 18:04   #188  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
Я читал договор, и умею мыслить логически, если Вы платите меньше то и трафика будет меньше пропорционально.
Но я сейчас не о логике,а о договоре.В котором ясно написано,что я должен получить полный трафик.Я же привел выдержки из договора постом выше,в котором это все указывается.Еще раз повторюсь, но не путайте пожалуйста тарифный план и трафик.Я плачу за тарифный план.

Последний раз редактировалось AvengerofevilGT; 30.03.2011 в 18:07.
Ответить 
Старый 30.03.2011 18:10   #189  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
И из-за ошибки составления договора страдают абоненты
И как Вы пострадали?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2011 18:15   #190  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
И из-за ошибки составления договора страдают абоненты
И как Вы пострадали?
По тарифному плану у меня предоплачено 1000мб, но после 451мб,мне стали каждый мегабайт считать как сверх лимит,хотя по договору должны были предоставить в полном объеме. Получается за сверх лимит с меня сняли 19 долларов с небольшим.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх