Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Результаты опроса: Нужна ли вам фирменная велоформа?
Нет 2 5.26%
Да, определенно 32 84.21%
Не знаю / не определился / и т.д. 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012 00:52   #81  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Ничего такого с надписями - логотипами не нашел.
И не найдешь.
Все эти с логотипами просто реплики, нормальная форма голая до тех пор, пока спонсоры не купили место на ней вложив в команду.
Но да, в логотипах в итоге смотрится круто, много получается разных деталей, глазу есть за что зацепиться, чего поразглядывать.
Но нужно ли нам с этого начинать?
Думаю нет.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.06.2012 01:41   #82  
Аватар для Ruslan Useynov
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  18/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Если вас интересует наглядные образцы велосипедной формы национальной сборной Узбекистана , могу предоставить в своё время я лично сам её разрабатывал совместно с компанией Ellegi(Италия) (Это- один из мировых лидеров по производству велосипедной формы) На фоне цветов национального флага отражена преобладающая надпись Uzbekistan и сопутствующие Lek Sandoz company и реклама лекарственного препарата ''Кетонал'' тогда Lek был нашим спонсором и национальная сборная продвигала рекламу лекарственного препарата ''Кетонал Гель'' . Всё что касается аксессуаров , считаю необходимо заказывать велотрусы , веломайку с коротким рукавом , веломайку с длинным рукавом т.е осеннюю , рукова , ногова (так называются чулки) , носки , перчатки и желетка . Желетка небходима для того , чтобы осенью майка в случае холодного ветра не продувалась , желетку всегда удобно снять на ходу и компактно сложить в поясничный карман !
Ответить 
3 "+" от:
Старый 12.06.2012 10:48   #83  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
народ, тогда такой вопрос - велоклуб связан с юфорумом или нет?
думаю, форум нужен был чтоб объявить о покатушках, собрать людей и хорошо провести время в выходные. Идея организовать клуб принадлежит Джалол ака. Потом сделали сайт велоклуба, но регистрации самого клуба как НПО или ООО пока нет. Новый этап - участие в марафонах. (На втором марафоне член клуба - Дима Новиков, занял 2 место. крутой результат).
На своей форме хотела бы видеть логотип и надпись Узинфоком в ряду с другими спонсорами или на левом плече. Такую джерси буду носить с гордостью.

2 Катерина, чего-то я с белым цветом не учла, что смотреться будем как штангистки -то не так. Девочки, может решим с цветами?
Ответить 
Старый 12.06.2012 11:51   #84  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
правда я не врубаюсь, за что деньги дерут, но видать я не модный
Я понял за что они деньги берут !!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Руслан Худяков Посмотреть сообщение
И крайне простые визуально, не могу не заметить, ни каких рюшечек, чистый функционал, а народ жаждет украшательств, насколько я понял.
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Ну кстати да. В Германии смотрел майки - все простые как 3 копейки... Ничего такого с надписями - логотипами не нашел.
Народ, давай те так - борщ отдельно, мухи отдельно!
Я понимаю, там в германиях народ катается по велодорожкам, да и аляпистая форма им не по менталитету.
Но у нас другая ситуация, мы катаемся по дорогом с оживленным движением и поэтому, как говорят в лучших домах ландона и парижу, форма должна быть "ай кетчинг", тобишь притягивающей взгляд/внимание.
Вы, ради эксперимента, когда увидите велосипедиста на дороге одетого в однотонное, расфокусируйте взгляд... и вы его потеряете (((
А теперь расфокусируйте взгляд, когда мимо вас девчушка проходит в, даже относительно, цветастом сарафане - вы будете видеть яркое пятно. то есть вы её не потеряете.
То же самое и с формой. Нас должны видеть. Особенно наши водилы рассекающие в солнцезащитных очках за тонированным стеклом, мобилой в руке и музлом оглушающим всё за 20 метров от машины.
__________________
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что у жены. А сам на велосипед и ОЛFА!!!

Последний раз редактировалось Timurid; 12.06.2012 в 12:04.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.06.2012 13:48   #85  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Ещё одно мелкое хулианство
Так, народ, пора поговорить хотя бы приблизительно предметно, ниже представлен драфт для того чтобы определиться с ТЗ на дизайн джерси. Как только прорисуется ТЗ, то можно будет рисовать всё остальное (трэсы, рукава, чулки, банданы)


И так, вопросы и намётки:
1. Название велоклуба.
пока что рабочее название "Ташкент", ибо все мы местные, и, думаю, что для ДАН и иже с ними это будет что-то вроде аусвайс.
2. Логотип клуба.
пока использовал то, что нахулиганил сам ибо больше, надеюсь пока, предложений не поступало. Расположение на джерси сзади-внизу выбрано не случайно. у большинства из нас спина скрыта рюкзаком и смотрит вверх (это раз). А, так скажем, тыл ничем не скрыт и открыт для обозрения всем желающим ))) Расположение его "выворотом", на тёмном фоне, делает его более заметным в тёмное время суток.
3. Цвета формы.
Использовал цвета форума и думаю не ставить цвета формы в зависимость от цветов "спонсора". Хотя, если бы нашим спонсором был UniCredit (спонсор Лиги Чемпионов, если кто не знает ))) ), я бы покатался в его цветах.
4. Расположение логотипов.
Для лого на белом фоне - спина, для "выворотов" - "карманы" спереди, которые будут видны, ибо у многих из нас есть "пузики" превращающие низ-перез-сбоку в отличные рекламные площади )))
5. Воротник.
Руслан предложил его сделать черным, но это не айс. У меня было несколько вещей с темным воротом - пот и солнце сожрали их очень быстро. Обидно - вещь целая, годная к носке а воротник "в хлам". (Для инфы - коламбия, левайс и бенетон, не китай, куплено в UE. так что вещи качественные)
6. Цветные вставки в зоне плече-ключица.
у нас спереди в основном "видна" зона верх груди-ключица. Цветные полосы на белом (светлом) фоне дадут возможность быть более яркими и видимыми для встречного движения.

Я надеюсь этой "затравки" хватит для более детального обсуждения дизайна формы. По крайней мере можно уже что-либо добавлять в указанные зоны или удалять оные.
Народ, активно обсуждаем, не стесняемся!
Не зря же ДЖ замутил это хорошее дело!
__________________
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что у жены. А сам на велосипед и ОЛFА!!!

Последний раз редактировалось Timurid; 12.06.2012 в 13:53.
Ответить 
Старый 12.06.2012 14:07   #86  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
Ещё одно мелкое хулианство
Тимур! Отлично! Единственная мысль - продолжить оранжевые полоски под проймы рукавов до низу, и на внешнюю сторону рукавов - так как это САМЫЕ заметные места...

Ну то бишь как-бы "замкнуть" оранжевые полосы сверху и снизу...
И скажем оранжевые рукава а картинка на них - инверсная (белая скажем)
Ответить 
Старый 12.06.2012 14:14   #87  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
И надпись FORUM на груди лучше сделать горизональной, смещенной немного вверх-вправо.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.06.2012 14:15   #88  
Known ID Group
Аватар для Igrik
Оффлайн
Сообщений: 202
+ 12  55/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Грязно-голубосиний цвет форума, при все уважении конечно, я бы сменил на черный, с оранжевым будет хорошо сочетатся.
И еще, как идея, может добавим надпись на спину что-нибудь типа "Водитель, не подрезай велосипедиста!".
__________________
The only easy day was yesterday.
Ответить 
Старый 12.06.2012 14:19   #89  
Аватар для Музыкант
Оффлайн
Сообщений: 328
+ 53  89/51
– 0  2/2

Uzbekistan
А мне нравиться последний вариант Тимура,держите пять Тимур,так держать)
Столько рекламы на майках,глядишь нам они вообще бесплатно достануться))))
Ответить 
Старый 12.06.2012 14:24   #90  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
"Водитель, не подрезай велосипедиста!
Вы думаете из машины на скорости 70 (бум считать что не превышают) что-то можно прочесть?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх