Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010 17:58   #611  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Вроде, раньше сотрудники Super iMax клялись, что при пользовании VPN скорость не может уменьшаться от договорной, наблюдается двухкратное (временами) снижение скорости.
Временами? Можно конкретнее — "времена", номер контракта?
Ответить 
Старый 09.08.2010 20:05   #612  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
если спросите у других и они тоже согласятся.
Ау, другие...! Соглашаетесь?
Гольфстрим на том и держится, два сервера (не считая форум), куда заливают контент только юзеры, и очень редко админы.

Откройте доступ - альтруисты найдутся сами по себе.
вот уже 1 желающий
Ответить 
Старый 12.08.2010 20:01   #613  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
за качество обслуги клиентов балл из 10 я даю 0. так как уже более чем месяц бесплатный ресурс не обновляется. а мнение абонентов самой компании не учитывают.
Ответить 
Старый 12.08.2010 20:14   #614  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
за качество обслуги клиентов балл из 10 я даю 0. так как уже более чем месяц бесплатный ресурс не обновляется. а мнение абонентов самой компании не учитывают.
Если не обновляют — значит нет такой возможности. Не надо утрировать.
Ответить 
Старый 13.08.2010 14:42   #615  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Вроде, раньше сотрудники Super iMax клялись, что при пользовании VPN скорость не может уменьшаться от договорной, наблюдается двухкратное (временами) снижение скорости.
Временами? Можно конкретнее — "времена", номер контракта?
Отправил в личку
Ответить 
Старый 16.08.2010 15:16   #616  
Pre Open ID Group
Аватар для Samir Saydaliev
Оффлайн
Ташкент
Сообщений: 74
+ 29  15/9
– 0  1/1

Uzbekistan
Татьяна, что-то не нашел ни на вашем сайте ни на форуме, интернет от EVO имеется на Чарваке и Акташе? Осветите, пожалуйста, этот момент, а то и отдохнуть хочется, и в интернет заглядывать временами...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.08.2010 16:32   #617  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Samir Saydaliev Посмотреть сообщение
Татьяна, что-то не нашел ни на вашем сайте ни на форуме, интернет от EVO имеется на Чарваке и Акташе? Осветите, пожалуйста, этот момент, а то и отдохнуть хочется, и в интернет заглядывать временами...
На сайте есть, вот, на странице новостей — новость от 17.05.2010. От себя могу к этой новости добавить, что лично испытывала Интернет в этой зоне, и результаты таковы — уверенный сигнал с мобильным терминалом PCPE (Portable) и чуть хуже сигнал с USB Dongle на следующих участках: Ходжикент, Бочка, зоны отдыха "Пирамиды" и "Avenue Park". Думаю, в более удалённых точках потребуется использование ICPE (Indoor), а ещё далее — его же с патч-антенной, примерно вокруг ещё в пределах 2 километров, главное — чтобы была видимость и доступность самой высшей точки на холме напротив "Пирамид". Так что, как мне кажется — Акташ не очень благоприятное место для приёма сигнала с Чарвакской базовой станции.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.09.2010 17:33   #618  
Аватар для irt
Оффлайн
IMG
Системный администратор
Сообщений: 26
+ 2  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Ау, другие...! Соглашаетесь?
Я согласен!!!
По всей видимости Татьяна вы просто не хотите слушать, что за тихим ропотом людей скрывается большая жажда БЕСПЛАТНЫХ развлекательных ресурсов.

На ваши доводы про авторское право, прошу предоставить лицензионные соглашения, которые дают право распространять уже существующий контент на evomusic и evofilms.
Если их нет то вы уже нарушили закон. И в этом случае я буду склоняться к тому что вышеназванные ресурсы не более чем шик пшик.
Не хотите нарушать авторское право достаточно сделать бесплатным трафик внутри сети ево(как предложил пользователь ASP) и пользователи сами снимут с вас такую ответственность. Я думаю даже можно будет сделать умеренную абонентскую плату за unlim внутри ево.

Большой оффтоп
По поводу вашей деятельности на форуме, для компании очень удобно то что вы тут делаете, всегда можно "отмазаться" что ответы от вас были не официальной точкой зрения компании. По моему ево пора заводиться своим собственным форумом, где на вопросы абонентов будут отвечать официальные лица. Слишком большое поле для домыслов вы предоставляете, при этом по сарафанному радио будут говорить "что так сказал сотрудник ево". По моему мнению вы больше вредите компании, чем помогаете. И попусту тратите свои нервы и время. Потому что людям нужны однозначные ответы.
P.S Если вы уж взялись за дело то заведите страничку с ЧАВО и удаляйте оффтопы, очень тяжело прочитать столько страниц, еще тяжелей остаться после этого в здравом уме и твердой памяти. И вне зависимости от моего конкретного мнения я восхищен вашим желанием рассеивать мрак.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.09.2010 18:35   #619  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
Не хотите нарушать авторское право достаточно сделать бесплатным трафик внутри сети ево(как предложил пользователь ASP) и пользователи сами снимут с вас такую ответственность.
Вы знаете, как ни странно, почему-то агентство по авторским правам против такого финта. Вот незадача-то.
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
По поводу вашей деятельности на форуме, для компании очень удобно то что вы тут делаете, всегда можно "отмазаться" что ответы от вас были не официальной точкой зрения компании.
То, что я говорю, не расходится никоим образом с тем, что можно узнать по официальным источникам компании, как-то: сайт, офис или телефон. Может, чуть более расширенно, но не противоположно. Иначе бы я не указывала своё место работы в профиле, а была бы лишь "сторонним наблюдателем, который чуть ближе к компании EVO, чем все остальные". Мне, по-Вашему, нужна эта головная боль ради собственного удовольствия?
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
По моему ево пора заводиться своим собственным форумом, где на вопросы абонентов будут отвечать официальные лица.
Если этого до сих пор не произошло (а было много предпосылок), значит, у компании есть на то веские основания.
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
По моему мнению вы больше вредите компании, чем помогаете.
Ну что ж, настройте посетителей этого раздела на то, что мои ответы, советы и рекомендации абсолютно бесполезны, и даже более того — вредны. Тогда они останутся и без этого. Вроде кажется, что помогаете, да? А в итоге, единственным человеком, которому Вы таким образом сослужите хорошую службу, буду я. Потому что таким образом освободите меня от этой моей "обязанности", которую я сама же себе и навязала, так как не хотелось, чтобы компания EVO, почти единственная на этом форуме лишила своих пользователей, да и вообще, общественные массы технической и моральной поддержки посредством лёгкого форумного пути. Людям нужно участие. А компании нужно, чтобы люди его получали.
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
И попусту тратите свои нервы и время.
Что да, то да.
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
Потому что людям нужны однозначные ответы.
Мне казалось, я их даю, не? Что касается большего, то я и так сверх меры предоставляю информацию, которую в официальных источниках компании изложат в гораздо более ужатом виде. Остальное же — увы, не имею такого права разглашать.
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
очень тяжело прочитать столько страниц, еще тяжелей остаться после этого в здравом уме и твердой памяти
Вот уже и не уверена, осталась ли я... Особенно, после неоднократных попыток прекратить эту мою деятельность на форуме, этого неприкрытого хамства, когда я пытаюсь всем объяснить, что, собственно, хочу только помочь, что это не мои профессиональные обязанности, и мне за это никто не платит, а в ответ получаю презрительные реплики типа: "ну и не надо тогда ничего делать!", "ну и обойдёмся без тебя!", "что за отношение к клиентам?" и всякое такое. Хороша же благодарность. И ведь предлагала — говорите, полезна ли моя помощь, нужна ли, проголосуйте "за" или "против" моих консультаций в этом разделе, если "против", то могу и снять с себя это всё. А в ответ что было? А было вот что: "помогай молча и не возникай!".

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 11.09.2010 в 18:37.
Ответить 
Старый 11.09.2010 18:40   #620  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от irt Посмотреть сообщение
Большой оффтоп
Большой оффтоп нужно оформлять двойным тегом, а то получите двойное предупреждение!
__________________
DWBH
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх