Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019 18:29   #691  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
Извините, но то что у вас весь Чиланзар в охвате - это костыли. У вас транспорт через FreeLink, который все тех. раюоты проводит только днем. Только за последний год они меняли волоконный кабель по средь бела дня раз 6. А посчитайте сколько у них сбоев было. У них вся сеть построена как колбаса. Нет света на Чиланзаре-9, нет инетрента на 11,12, 16, 17, 18 кварталах Чиланзара. Я был вашим абонентом в корпоративном секторе 6 лет. Но ваша тарифная политика никак не сочетается с тем качеством которое приходит ко мне через мелкие компашки. У вас мегабит через партнерскую сеть стоит 130 000 сум (12 часов/день), тогда как у Саркора это стоит 60 000 (12 часов/день + ночь на 1/4 скорости) - есть же разница... Саркор по-сути предоставляет услугу в 3 раза дешевле, причем не зависит от всяких фрилинков.
Я не говорил только и именно про Чиланзар, я просил открыть сайт и увидеть что охвачена большая часть Ташкента, да не вся, но бОльшая! Да, мы также работаем с партнерами, но не думаю что это интересно конечному пользователю, ему главное качественная услуга и сервис. Партнеры, как и другие провайдеры проводят периодически работы, это неизбежно. Тарифные планы для юридических лиц уже немного другая история, любой клиент может в любой момент выбрать работать с той или иной компанией, для этого есть сейлс-менеджера, которые договариваются с клиентом об условиях предоставления услуг и цене, существует система скидок, как и в сегменте B2C мы регулярно проводим анализ цен на рынке. Да всех клиентов на районе мы подключить не можем, есть "воронка продаж", кого-то устраивают наши цены и качество, кто-то ищет другие варианты.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 13.05.2019 03:55   #692  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
У вас монстр Брас - Кошка - но походу пора - апать
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 14.05.2019 01:44   #693  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
У вас монстр Брас - Кошка - но походу пора - апать
Брас кошка апать пора.
Это хоку такое?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2019 18:12   #694  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Всем доброго вечера!

Скажите пожалуйста, у Вас какой аплоуд? какую исходящую скорость предоставляет ТПС ?


Я второй месяц нахожусь в тарифе за 200к (до 15 Мб анлим днем, ночью до 50 Мб), входящая скорость стабильно 13-13,5 (я ни разу не видел хотя бы 14 Мбит), но исходящая максимум 1 Мбит у меня, несколько раз обратился в ТПС, слались на СпектрАйти что они должны обеспечить скорость, СпектрАйти пришли, покопались и слались на сам ТПС, и в конце концов ТПС просто объявили что исходящую скорость они гарантируют .


У Вас как обстоят дела с исх скоростью ?


P.S.: Из абонентского ТПС Алан - спасибо что добросовестно выполняет свою работу!
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
Старый 14.05.2019 20:32   #695  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Персональный кабинет - программа лояльности - детализация начислений JP - нет 2019 года в выборе периода.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 14.05.2019 20:33   #696  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
У вас монстр Брас - Кошка - но походу пора - апать
Брас кошка апать пора.
Это хоку такое?
Похоже.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 15.05.2019 09:13   #697  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Максуд Нишанов Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!

Скажите пожалуйста, у Вас какой аплоуд? какую исходящую скорость предоставляет ТПС ?


Я второй месяц нахожусь в тарифе за 200к (до 15 Мб анлим днем, ночью до 50 Мб), входящая скорость стабильно 13-13,5 (я ни разу не видел хотя бы 14 Мбит), но исходящая максимум 1 Мбит у меня, несколько раз обратился в ТПС, слались на СпектрАйти что они должны обеспечить скорость, СпектрАйти пришли, покопались и слались на сам ТПС, и в конце концов ТПС просто объявили что исходящую скорость они гарантируют .


У Вас как обстоят дела с исх скоростью ?


P.S.: Из абонентского ТПС Алан - спасибо что добросовестно выполняет свою работу!
Максуд приветствую, можете выслать мне в ЛС свои контактные данные, номер договора и адрес, заранее благодарю.

p.s. Алану спасибо передал)
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 15.05.2019 09:13   #698  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Персональный кабинет - программа лояльности - детализация начислений JP - нет 2019 года в выборе периода.
Дмитрий приветствую, спасибо за сигнал, проверим.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 15.05.2019 11:39   #699  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Максуд приветствую, можете выслать мне в ЛС свои контактные данные, номер договора и адрес, заранее благодарю.
Отправил.
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
"+" от:
Старый 16.05.2019 18:00   #700  
Аватар для fva
Оффлайн
Сообщений: 170
+ 778  131/72
– 138  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Максуд Нишанов Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!

Скажите пожалуйста, у Вас какой аплоуд? какую исходящую скорость предоставляет ТПС ?


Я второй месяц нахожусь в тарифе за 200к (до 15 Мб анлим днем, ночью до 50 Мб), входящая скорость стабильно 13-13,5 (я ни разу не видел хотя бы 14 Мбит), но исходящая максимум 1 Мбит у меня, несколько раз обратился в ТПС, слались на СпектрАйти что они должны обеспечить скорость, СпектрАйти пришли, покопались и слались на сам ТПС, и в конце концов ТПС просто объявили что исходящую скорость они гарантируют .


У Вас как обстоят дела с исх скоростью ?


P.S.: Из абонентского ТПС Алан - спасибо что добросовестно выполняет свою работу!
Оффтоп:
У меня всегда 100 Мбит/с, вне зависимости от скорости тарифа
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх