Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2019 15:37   #681  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте
Когда лидирующая компания на рынке будет давать интернет 20 мбит за 40тыс сумов в месяц?
Ответить 
"–" от:
Старый 01.05.2019 16:07   #682  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
1. Хотел сменить тариф вчера, в последний день месяца, в кабинете, а тут - засада, нельзя, оказывается, не позже 2х дней до конца месяца. Причем, если придти в офис, оформив письменную заявку - можно. Не пошел, врем было меньше часа до закрытия офиса. Почему так?
2. В дополнение, к моим постам о затыке порта и зависанию сессии, сегодня вышел другой казус. Время начало первого, смотрю - денюжка не снялась за новый период, черт меня дернул сделать реконнект сессии, Кароче, не могу авторизоваться до сих пор. Авария, понимашь.
1. Да действительно так, согласно Публичной Оферте клиенту необходимо заранее менять ТП, не дожидаясь конца месяца.
2. Работают над этим. Кстати денежка снимается, просто поочередно.
Сделайте кнопку - сброс сессии. Ваша поддержка ночная, честно, слабая или не имеет полномочий. Для меня было достаточно - сбросить сессию, он же мне советует отключить модем на 10 минут.
Насчет кабинета - не понимаю, в чем проблема. В саркоре, да в том же УТ - это пашет до начала месяца. Мне же, сказали придти в офис, то есть это возможно, но зачем вам плодить очереди - делайте все в кабинете. Итог - хотел повысить тариф - мда, не вышло.

Сессия зависла в 0-15, включили в 6:59 - ночь с бонусами тарифа -была потеряна.

Всю ночь в моем рутере (у меня mikrotik hap ac2):
- failed to authenficate ourselves to peer
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.

Последний раз редактировалось Dmitriy Nikolaev; 01.05.2019 в 16:13. Причина: PS2
Ответить 
Старый 02.05.2019 08:48   #683  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
mikrotik hap ac2
ууу, это вы зря написали. Они его за роутер не считают. "там не роутер, а микротик какой-то!"
Ответить 
Старый 02.05.2019 08:57   #684  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
1. Хотел сменить тариф вчера, в последний день месяца, в кабинете, а тут - засада, нельзя, оказывается, не позже 2х дней до конца месяца. Причем, если придти в офис, оформив письменную заявку - можно. Не пошел, врем было меньше часа до закрытия офиса. Почему так?
2. В дополнение, к моим постам о затыке порта и зависанию сессии, сегодня вышел другой казус. Время начало первого, смотрю - денюжка не снялась за новый период, черт меня дернул сделать реконнект сессии, Кароче, не могу авторизоваться до сих пор. Авария, понимашь.
1. Да действительно так, согласно Публичной Оферте клиенту необходимо заранее менять ТП, не дожидаясь конца месяца.
2. Работают над этим. Кстати денежка снимается, просто поочередно.
Сделайте кнопку - сброс сессии. Ваша поддержка ночная, честно, слабая или не имеет полномочий. Для меня было достаточно - сбросить сессию, он же мне советует отключить модем на 10 минут.
Насчет кабинета - не понимаю, в чем проблема. В саркоре, да в том же УТ - это пашет до начала месяца. Мне же, сказали придти в офис, то есть это возможно, но зачем вам плодить очереди - делайте все в кабинете. Итог - хотел повысить тариф - мда, не вышло.

Сессия зависла в 0-15, включили в 6:59 - ночь с бонусами тарифа -была потеряна.

Всю ночь в моем рутере (у меня mikrotik hap ac2):
- failed to authenficate ourselves to peer
Николай, хорошо, я передам Ваше сообщение отделу маркетинга, думаю рассмотрят
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 02.05.2019 09:02   #685  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте
Когда лидирующая компания на рынке будет давать интернет 20 мбит за 40тыс сумов в месяц?
Kelt, мы внимательно следим за ситуацией на рынке, и трезво оцениваем нашу тарифную политику, вместе с этим у нас есть регулярные расходы, которые несем как мы так и другие игроки рынка. Как вы сами видите тенденция к снижению цен на услугу интернет регулярно движется вниз, поэтому я надеюсь мы придем к тому моменту, когда сможем дать данный тариф.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 02.05.2019 11:32   #686  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте, вы знает что мы регулярно открываем новые районы и массивы, в том числе частный сектор, махалли?
Ну... это конечно громко сказано. В 2012 году Турон один из первых зашел на Юнусабадкие квартала, наравне с Узонлайн, затем подтянулся Саркор. На Юнусабаде ТПС судя по инфо на сайте, только на 5ти кварталах и то по моему максимальный охват домов на 6-ом квартале.
Конечно, буду рад видеть сеть ТПС у нас, особенно на 14 квартале ЮА.


А вот это все же правдивая оценка.....
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
..... в Ташкенте почти везде есть FTTB хотя бы от одного провайдера. Жаль что ТПС проспал этот момент.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.05.2019 12:18   #687  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от xcel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте, вы знает что мы регулярно открываем новые районы и массивы, в том числе частный сектор, махалли?
Ну... это конечно громко сказано. В 2012 году Турон один из первых зашел на Юнусабадкие квартала, наравне с Узонлайн, затем подтянулся Саркор. На Юнусабаде ТПС судя по инфо на сайте, только на 5ти кварталах и то по моему максимальный охват домов на 6-ом квартале.
Конечно, буду рад видеть сеть ТПС у нас, особенно на 14 квартале ЮА.


А вот это все же правдивая оценка.....
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
..... в Ташкенте почти везде есть FTTB хотя бы от одного провайдера. Жаль что ТПС проспал этот момент.
Ну что вы со своим Юнус-абадом, вы гляньте обширнее, возьмите всю столицу. Да мы не везде присутствуем, но развитие есть и оно на лицо. Посмотрите на сайте зону охвата FTTB - https://www.tps.uz/ru-RU/articles/vi...okrytia-fttb-2
Там почти все районы Ташкента, кто еще так развивает FTTB в частном секторе? Вы знаете какие затраты и скольких трудов стоит строительство и запуск сети ВОЛС в районах? Кто еще из провайдеров предоставляет кабель и роутер бесплатно при подключении?
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 02.05.2019 12:48   #688  
Аватар для BoDHuk
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 156  12/9
– 32  1/1

KazakhstanОтправить сообщение для BoDHuk с помощью ICQ
Когда зайдете в Бектемирский район? Массив Водник..
Ответить 
Старый 02.05.2019 15:27   #689  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Concerned Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
mikrotik hap ac2
ууу, это вы зря написали. Они его за роутер не считают. "там не роутер, а микротик какой-то!"
Это даже не рутер - рутеры рядом валяются - это комп в мааааленькой коробочке.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2019 18:14   #690  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Ну что вы со своим Юнус-абадом, вы гляньте обширнее, возьмите всю столицу. Да мы не везде присутствуем, но развитие есть и оно на лицо. Посмотрите на сайте зону охвата FTTB - https://www.tps.uz/ru-RU/articles/vi...okrytia-fttb-2
Там почти все районы Ташкента, кто еще так развивает FTTB в частном секторе? Вы знаете какие затраты и скольких трудов стоит строительство и запуск сети ВОЛС в районах? Кто еще из провайдеров предоставляет кабель и роутер бесплатно при подключении?
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
В смысле проспал? Я не перестаю удивляться тем новостям о компании которые я читаю и узнаю на этом форуме! Вы следите за новостями компаниями, подписаны на наши каналы TG, FB? Вы знаете что TPS одна из лидирующих компаний в области расширения сети FTTB в Ташкенте, вы знает что мы регулярно открываем новые районы и массивы, в том числе частный сектор, махалли?
Извините, но то что у вас весь Чиланзар в охвате - это костыли. У вас транспорт через FreeLink, который все тех. раюоты проводит только днем. Только за последний год они меняли волоконный кабель по средь бела дня раз 6. А посчитайте сколько у них сбоев было. У них вся сеть построена как колбаса. Нет света на Чиланзаре-9, нет инетрента на 11,12, 16, 17, 18 кварталах Чиланзара. Я был вашим абонентом в корпоративном секторе 6 лет. Но ваша тарифная политика никак не сочетается с тем качеством которое приходит ко мне через мелкие компашки. У вас мегабит через партнерскую сеть стоит 130 000 сум (12 часов/день), тогда как у Саркора это стоит 60 000 (12 часов/день + ночь на 1/4 скорости) - есть же разница... Саркор по-сути предоставляет услугу в 3 раза дешевле, причем не зависит от всяких фрилинков.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх