Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012 19:22   #71  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Мы имеем ввиду чистый pascal, или его развитие в виде Delphi, например?
Справедливости ради, pascal не чистый, а его великолепная разновидность turbo pascal (седьмой версии). С ООП товарищ не знаком.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.05.2012 13:28   #72  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от stbd Посмотреть сообщение
Нужно просто платить по рынку. Если везде платят либо столько либо еще меньше - челу нет смысла уходить. Не можете, или жаба душит - лучше не берите его.
Нужно платить исходя из результатов его труда Принес чел, скажем, 100$ - получи 25$. Держать тех, кто не приносит результата, а, тем более, платить почти на уровне квалифицированного спеца ведет к убыткам компании, разброду и шатаниям в коллективе и в итоге к банкротству В итоге все остальные какое-то время будут сидеть вообще без денег. И опять же, человека никто под дулом автомата не заставляет работать на предложенных условиях. Не нравится - пусть ищет дальше. Согласился - нефиг ныть, что ему мало платят. Считает, что его недооценивают - вперед, на рынке много других "рабовладельцев". Считает, что его вообще никто не понимает - пусть создает свою софтверную или какую там еще контору и платит "желающим набраться опыта" зарплату на 10% ниже своего месячного дохода. Только что-то мне подсказывает, что те, кто долго ноет о маленькой зп и ничего не делают для исправления ситуации будут ныть до конца своей жизни.
Ответить 
Старый 19.05.2012 22:29   #73  
Заблокирован(а)
Аватар для noganno
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 5  19/10
– 3  16/6

Vatican City State
Прочитал 6 страниц, так и не понял, из за какой зарплаты идет весь сыр бор? Какой средний уровень з/пл в ЦППМП? Может там действительно настолько мало платят, что я тоже возмущаться тут буду =)
Ответить 
Старый 19.05.2012 22:44   #74  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Я не верю, что программисту на Паскале платят столько же, сколько C# или Java-спецу.
Какая разница, если задача решается... На форте пишушие для почты американской много очень получают программисты.

Цитата:
Сообщение от noganno Посмотреть сообщение
Какой средний уровень з/пл в ЦППМП
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
С ООП товарищ не знаком.
Ядро ОС на голом си написано, и ничо, работает Хотя... если бы обсуждаемый кандидат мог хотя б загрузчик написать (хоть на чем-нибудь), с работой у него проблем не было бы.

Последний раз редактировалось Dolphin; 19.05.2012 в 22:47.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.05.2012 23:27   #75  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Соловьёв
Оффлайн
Astrosoft Development
Ведущий инженер (SharePoint)
AKA:Korvin
Сообщений: 227
+ 84  90/56
– 12  3/2

Russian FederationОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Соловьёв с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от noganno Посмотреть сообщение
Прочитал 6 страниц, так и не понял, из за какой зарплаты идет весь сыр бор? Какой средний уровень з/пл в ЦППМП? Может там действительно настолько мало платят, что я тоже возмущаться тут буду =)
Сыр бор идет на тему того, сколько надо платить начинающим программистам))
Средний уровень з/пл в ЦППМП на данный момент мне не известен, ибо уже год как там не работаю
Ответить 
Старый 19.05.2012 23:48   #76  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Какая разница, если задача решается... На форте пишушие для почты американской много очень получают программисты.
Тут дело не в применимости языка, тут дело в спросе. Здесь, на чистый паскаль, - спрос чуть менее чем никакой (обучение, DSL для "велосипедов", впринспе и все).
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 20.05.2012 00:56   #77  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Я не верю, что программисту на Паскале платят столько же, сколько C# или Java-спецу.
Какая разница, если задача решается... На форте пишушие для почты американской много очень получают программисты.
во времени ??

эффективность работы определяет прибыль )
кстати американцы ща во всю Яву используют -- потому как она с Ораклом дружит родные ,так сказать, друг другу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.10.2012 15:36   #78  
Аватар для Nichkhun
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Можно узнать в каких предприятиях ведется набор новичков с обучением программирования на соответствующую вакансию?=)я очень хочу обучаться. На курсы micros, группу пока не набирают, а в остальных УЦ не удобное время.=)Очень хочу обучиться, но к сожалению без учителя мне очень сложно. Готов учиться=)во время обучения, пока не буду хотя бы каким нибудь помощником программиста, на ЗП не претендую=)Знания к сожалению мизерные (считаю что их нет)
Ответить 
Старый 05.10.2012 16:38   #79  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Вы на кого хотите обучиться?
277-55-44
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 15.10.2012 13:17   #80  
Аватар для Nichkhun
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 3  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Вы на кого хотите обучиться?
Хотелось бы на программиста языка Java.

Цитата:
277-55-44
это вроде курсы ЦППМП? Там к сожалению не удобное время обучения=(
У меня пока работа по сменная, с которой я могу хотя бы на пару часов раньше уходить. А тут курсы каждый день.
Или Вы предлагаете какой либо другой вариант?)
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
программирование, учёба
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх