Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012 19:59   #811  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
А это правда, что теперь распечатки (которые платные) уже не дают??? Если правда, то что это происходит??? Кабинет не работает, распечатки не дают...
Ответить 
Старый 22.09.2012 07:55   #812  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Купил телефон зте Ф160 было сказано два месяца випа а сегодня 50 минут для звонков по узбекистана так и не были назначены кто может помочь
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2012 10:21   #813  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А это правда, что теперь распечатки (которые платные) уже не дают??? Если правда, то что это происходит??? Кабинет не работает, распечатки не дают...
Нет, не правда. Распечатку получить можно. Достаточно оставить заявку в офисе.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 24.09.2012 10:22   #814  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
Купил телефон зте Ф160 было сказано два месяца випа а сегодня 50 минут для звонков по узбекистана так и не были назначены кто может помочь
Как обстоят у Вас дела с бонусами. Если проблема сохранилась, вышлите нам Ваш номер, проверим. Спасибо!
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 24.09.2012 10:28   #815  
Аватар для Elbek D
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Assalomu alaykum, у меня не работают ussd запросы звязанные с интернет пакетами макс - получаю сообщение session terminated когда отправляю *555*9# чтобы проверить баланс и internal error если отпавляю 1*9 на номер 0555. Пакеты подключаються но все равно получаю session terminated после ussd запрося, денги снимаются и интернет работает как обычно но нельзя проверить баланс таффика. Ранше работал нормально (до новой биллинговой системы). Помогите пожалуйста.
Ответить 
Старый 24.09.2012 10:37   #816  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Elbek D Посмотреть сообщение
Assalomu alaykum, у меня не работают ussd запросы звязанные с интернет пакетами макс - получаю сообщение session terminated когда отправляю *555*9# чтобы проверить баланс и internal error если отпавляю 1*9 на номер 0555. Пакеты подключаються но все равно получаю session terminated после ussd запрося, денги снимаются и интернет работает как обычно но нельзя проверить баланс таффика. Ранше работал нормально (до новой биллинговой системы). Помогите пожалуйста.
Скорее всего Вы прверяете трафик с модема, который был перепрошит.
Попробуйте активировать и проверить остаток трафика через мобильный телефон.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 24.09.2012 10:46   #817  
Аватар для Elbek D
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо за быстрый ответ я исползую телефон htc touch pro 2 (иногда использую его как модем для пк, но модема для ucell как такового y меня нет) ранше на этом же телефоне меню работало нормально а сейчас "session terminated" после 1-2 минуты "waiting". тоже самое с командой *111#
Ответить 
Старый 24.09.2012 11:23   #818  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Elbek D Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ я исползую телефон htc touch pro 2 (иногда использую его как модем для пк, но модема для ucell как такового y меня нет) ранше на этом же телефоне меню работало нормально а сейчас "session terminated" после 1-2 минуты "waiting". тоже самое с командой *111#
После перехода стала наблюдаться подобная проблема. Решаем.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 24.09.2012 11:28   #819  
Аватар для Elbek D
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Elbek D Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ я исползую телефон htc touch pro 2 (иногда использую его как модем для пк, но модема для ucell как такового y меня нет) ранше на этом же телефоне меню работало нормально а сейчас "session terminated" после 1-2 минуты "waiting". тоже самое с командой *111#
апдейт: купил новый самый дешевый пакет макс, отправил примой запрос на активацию (*555*1*1#), денги сняты (1.5 долларов), интернет работает но все равно получил session terminated. попробовал проверить баланс через отппавку смс 1*9 на 0555 получил смс - ошибка! внутренняя ошибка. сеанс завершен." ксати запрос *100# работает нормально и можно увидеть общий баланс средств.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.09.2012 11:31   #820  
Аватар для Elbek D
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elbek D Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ я исползую телефон htc touch pro 2 (иногда использую его как модем для пк, но модема для ucell как такового y меня нет) ранше на этом же телефоне меню работало нормально а сейчас "session terminated" после 1-2 минуты "waiting". тоже самое с командой *111#
После перехода стала наблюдаться подобная проблема. Решаем.
понял, а трафик будем суммироваться даже если его не видно если таким образом я буду продолжать продлевать пакет?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх