Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008 11:06   #1  
Аватар для Bakhtiyor Makhsudov
Оффлайн
Сообщений: 57
+ 37  9/6
– 4  0/0

Uzbekistan
SMS сервис

Ассалому алейкум,
SMS сервис очиш учун нималар килиш керак?
Яни айтмокчиманки оператор билан канака шартнома тузилади ва хк.

Последний раз редактировалось Bakhtiyor Makhsudov; 23.07.2008 в 11:09.
Ответить 
Старый 09.09.2008 20:51   #2  
Аватар для motorsn
Оффлайн
СОЦИОИНДИВИДУУМ
AKA:ZeXERok
Сообщений: 52
+ 3  29/11
– 0  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для motorsn с помощью ICQОтправить сообщение для motorsn с помощью YahooОтправить сообщение для motorsn с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Icon24 Отправка SMS с ПК

Всем привет! Опустим длинное предисловие, хотя без краткого не обойтись...
Всем известно, что сегодня, в век бешенного развития технологий мобильной связи, отправка СМС с ПК имеет далеко не последнюю роль в оперативной связи. Кому от этого выгодно - это вопрос вопросов. Но я вот очём хотел спросить... Сегодня есть несколько программ, с помощью которых можно беспроблемно отправлять СМС-ки с ПК. Я лично с год пользуюсь удобной прогой SMS-Sender. Кому интересно - в сети можно найти при желании. Есть в ней встроенные с помощью умельцев плагины для отправки с ПК СМСок на практически все Компании мобильной связи в Узбекистане и РФ, кроме одной недавно переименованной (перекупленной, переориентированной и проч. проч.). U-sel, т.е. бывшая Coskom. Может кто подскажет есть ли плагины от этой Компании, чтобы вставив в прогу, можно было отправлять СМСки и абонентам этой Компании? Заранее благодарю. Будем!
Ответить 
Старый 09.09.2008 21:01   #3  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
U-sel, т.е. бывшая Coskom.
Умоляю, названия не коверкайте. Как-то в общем не заметно, а глаз режет. =)
(U-Cell и Coscom)
А плагина не будет, пока не появится нормальная форма отправки смс на сайте компании. Поищите на форуме, тут автор программы тему держит.
Ответить 
Старый 09.09.2008 21:04   #4  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Разве SMSClient не отправляет СМСки на абонентов U-Cell?
Раньше отправлял, это я как автор говорю. ;-)
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2008 21:07   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от motorsn Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Место работы:"INTER-PRESS"
Должность: Man of Staff
AKA:M O T O P
Привет спамерам
Ответить 
Старый 09.09.2008 21:15   #6  
Аватар для motorsn
Оффлайн
СОЦИОИНДИВИДУУМ
AKA:ZeXERok
Сообщений: 52
+ 3  29/11
– 0  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для motorsn с помощью ICQОтправить сообщение для motorsn с помощью YahooОтправить сообщение для motorsn с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от motorsn Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Место работы:"INTER-PRESS"
Должность: Man of Staff
AKA:M O T O P
Привет спамерам
Как это понять? А Джахонгир?
Ответить 
Старый 09.09.2008 21:33   #7  
Аватар для motorsn
Оффлайн
СОЦИОИНДИВИДУУМ
AKA:ZeXERok
Сообщений: 52
+ 3  29/11
– 0  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для motorsn с помощью ICQОтправить сообщение для motorsn с помощью YahooОтправить сообщение для motorsn с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо всем, кто отозвался, во-первых.
Во вторых, скачав и установив прогу SMSClient, на телефон этой Компании (U-Сell) СМСку отправить так и не удалось. На МТС - пож-ста, на Билайн - тоже. Или может у меня старая версия (1.0.0.1)?
Кстати Билайн уже - не UNITEL.
N.B. Пардон, если кому "срезало" чего из-за неправильного написания названий Компаний. Сам не люблю неверных наименований. Просто по незнанию точного написания. Будем!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.09.2008 21:41   #8  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
motorsn,
Дайnt мне в личку телефон U-Cell, я проверю. Имейте ввиду, что если абонент не включил у себя услугу получения СМС через интернет, то отправить СМС такому абоненту не получиться!
Ответить 
Старый 11.09.2008 17:44   #9  
Аватар для motorsn
Оффлайн
СОЦИОИНДИВИДУУМ
AKA:ZeXERok
Сообщений: 52
+ 3  29/11
– 0  10/6

UzbekistanОтправить сообщение для motorsn с помощью ICQОтправить сообщение для motorsn с помощью YahooОтправить сообщение для motorsn с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Thumbs down SMS-client

Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
motorsn,
Дайnt мне в личку телефон U-Cell, я проверю. Имейте ввиду, что если абонент не включил у себя услугу получения СМС через интернет, то отправить СМС такому абоненту не получиться!
Уже там. Не хочу флудить, но как автору я Вам говорю точно - на т.т. U-Cell СМСки не отправляются с Вашей проги. Видно U-Cell плагины поменяли на новые. Если получится (и не "в лом") , скиньте на мыло. Удачи!
__________________
М О Т О Р "Нет предела совершенству"
Ответить 
Старый 11.09.2008 20:53   #10  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от motorsn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
motorsn,
Дайnt мне в личку телефон U-Cell, я проверю. Имейте ввиду, что если абонент не включил у себя услугу получения СМС через интернет, то отправить СМС такому абоненту не получиться!
Уже там. Не хочу флудить, но как автору я Вам говорю точно - на т.т. U-Cell СМСки не отправляются с Вашей проги. Видно U-Cell плагины поменяли на новые. Если получится (и не "в лом") , скиньте на мыло. Удачи!
Во первых, тот номер, который ты мне давал в личку не может получать сообщения через интернет (Я это проверил).

Во вторых, вполне может быть, что UCell действительно изменил процедуру отправки СМС.

В третьих, ты мне пишешь в личку, а сам не можешь получать сообщения в личку (или тебе это установили, или сам), я не могу тебе ответит.

В четвертых, у меня есть подозрение, что ты программу собираешься использовать в качестве СМС спам инструмента. Иначе не говорил бы про скорость отправки СМС. :-) Если это не так, то заранее извиняюсь. Надеюсь за откровенность не обидешься.

Чтобы я мог проверить мне нужен номер телефона, который может получать СМС через интернет. Если существует возможность отправки СМС через интернет абонентам UCell, я исправлю свою программу. Если нет, то ничего с этим не смогу поделать. :-)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх