Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014 12:00   #491  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Post

Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
здраствуйте! вопрос такой-у меня несовершеннолетний сын(5 месяцев) я хочу ему сделать биометрический паспорт,могу ли я зарегистрировать его в очередь на портале? и как его записывать,от своего имени или от него(учитываю то что у него нет никаких паспортных данных)
Как Вам известно, данная услуга запущена в тестовом режиме для жителей Алмазарского района города Ташкент. Также для подробного представления сути данного вопроса, Вам советую прочитать ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 7 июля 2011 г., № 200 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ БИОМЕТРИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН И ПРОЕЗДНОГО ДОКУМЕНТА ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ЛИЦ, НЕ ДОСТИГШИХ 16-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА" - по прямой ссылке: http://www.lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=1833184
Ответить 
Старый 18.09.2014 16:49   #492  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
здраствуйте! вопрос такой-у меня несовершеннолетний сын(5 месяцев) я хочу ему сделать биометрический паспорт,могу ли я зарегистрировать его в очередь на портале? и как его записывать,от своего имени или от него(учитываю то что у него нет никаких паспортных данных)
Как Вам известно, данная услуга запущена в тестовом режиме для жителей Алмазарского района города Ташкент. Также для подробного представления сути данного вопроса, Вам советую прочитать ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН от 7 июля 2011 г., № 200 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ БИОМЕТРИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН И ПРОЕЗДНОГО ДОКУМЕНТА ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ЛИЦ, НЕ ДОСТИГШИХ 16-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА" - по прямой ссылке: http://www.lex.uz/Pages/GetAct.aspx?lact_id=1833184
спасибо за ответ! а когда будет услуга будет запущена по всей Республике?если не секрет
Ответить 
Старый 18.09.2014 17:39   #493  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
спасибо за ответ! а когда будет услуга будет запущена по всей Республике?если не секрет[/QUOTE]

Всегда пожалуйста! Данная услуга будет внедрятся тремя этапами. Пока находится на 1-стадии завершения. Точные сроки перехода на следующие этапы на сегодняшний день пока не установлены. Как будут новости, мы Вам сообщим
Ответить 
Старый 18.09.2014 19:26   #494  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Количество дилеров может быть любое, не принципиально. Но! откуда ж мне знать к какому дилеру обращаться? Чем он лучше, чем хуже? Есть просто безликое название и всё.
Спасибо очень хороший и интересный вопрос.
Все дилеры, представленные на Едином портале, продадут вам автомобиль адаптированный и сертифицированный для эксплуатации в узбекских условиях. Ко всем представленным дилерам у нас равнозначный подход, так как нет официального анализа по работе с отдельным взятым дилером – выбор остается за вами. Возможно вы станете первым из тех, кто проанализирует работу того или иного дилера.
Т.е., теоретически, я могу заказать услугу у разных пяти дилеров и ждать когда кто-то из них первый откликнется?

Например, у одного из дилеров я стал 859-ым. Хо-хо...
__________________
Во-от...

Последний раз редактировалось dady_Al; 18.09.2014 в 19:29.
Ответить 
Старый 19.09.2014 09:52   #495  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
теоретически, я могу заказать услугу у разных пяти дилеров и ждать когда кто-то из них первый откликнется?
Вы фактически можете это сделать
Ответить 
Старый 25.09.2014 20:48   #496  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Заявка 35547. В последний день срока закрыта. Ответ в прикрепленном файле. Открываю, ответ совершенно не мне, не по моему адресу и не по моему обращению. Видимо случайная ошибка при прикреплении файла. Обратился в кол-центр, посоветовали писать еще одно заявление на неверно вложенный файл.
Ответить 
Старый 26.09.2014 10:19   #497  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Заявка 35547. В последний день срока закрыта. Ответ в прикрепленном файле. Открываю, ответ совершенно не мне, не по моему адресу и не по моему обращению. Видимо случайная ошибка при прикреплении файла. Обратился в кол-центр, посоветовали писать еще одно заявление на неверно вложенный файл.
Я вам отправила личное сообщение
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2014 08:12   #498  
Аватар для asaka
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дилрабо Дадаева Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dady_Al Посмотреть сообщение
Внедрили подачу электронной заявки на местный автопром. Воспользовался. Удручает отсутствие цен на авто. И выбор дилера настораживает - получается лотерея из пяти участников. Странно.
Александр, если Вы имели в виду малое количество дилеров, то это обусловлено тем, что на Едином портале представлены дилеры, реализующие авто исключительно по безналичному расчету и исключительно субъектам предпринимательства. Прайс-лист имеется, Вы можете ознакомиться с портфелем имеющейся продукции и их ценами на странице соответствующей услуги, т.е. https://my.gov.uz/ru/service/317
и https://my.gov.uz/ru/service/319. Цены на SamAuto на стадии обновления, как только получим обновленный прайс-лист, мы загрузим эти данные на странице услуги.

В анонсе услуги "Подача электронной заявки на приобретение отечественных автотранспортных средств для нужд субъектов предпринимательства" от 15.09.2014 было заявлено, что регистрация заявки (письма) осуществляется в срок, не превышающий 5 дней со дня получения заявки, а результатом данной услуги является регистрация заявки (письма) на получение договора купли-продажи для приобретения автотранспортных средств для нужд субъектов предпринимательства через Единый портал. Прошло уже пол месяца как я подал такую заявку (№ 44648 от 19.09.2014), но она до сих пор находится в статусе "Новое", т.е. никакого результата нет. Прошу Ваших комментариев.
Ответить 
Старый 04.10.2014 08:31   #499  
Аватар для asaka
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Дилрабо Дадаева,

Поздравляю Вас с праздником. Кстати, а куда исчез Бахром Фарманкулов?
Ответить 
"+" от:
Старый 06.10.2014 11:25   #500  
Аватар для Дилрабо Дадаева
Оффлайн
Центр развития системы "Электронное правительство"
Ведущий специалист
Сообщений: 37
+ 8  13/10
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от asaka Посмотреть сообщение
Дилрабо Дадаева,

Поздравляю Вас с праздником. Кстати, а куда исчез Бахром Фарманкулов?
Спасибо, очень приятно! Вас также!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх