Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012 14:25   #141  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
С самого начала бы сделали все операторы нормальный 8-мизначный набор и путаницы бы не было. Представь, сколько народу в сердцах вас всех сейчас материт.
Ментальность у наших сограждан такая.
Нелюбовь к 12 значным номерам и явилась в свое время причиной непопулярности Коскомовского и МТСовского препейда
Ответить 
"+" от:
Старый 11.03.2012 14:35   #142  
Аватар для darius
Оффлайн
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63  22/15
– 0  6/5

Aruba
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
darius, да ошибка оператора присутствует.
На ваш вопрос он должен был ответить: "префикс 104 сменился на 804". Но ведь вашу проблему этот ответ не решил бы.

Как говорится "Правильно сформулированный вопрос - половина ответа".
Определите вы проблему, как таковую "Не могу дозвониться на +998 91 104 хххх", и не было бы вашего недовольства.

С чего вы вообще решили что префикс сменился? Была же коммуникация, что меняются только в Ташкенте и только в 90 коде префиксы 105,106,108
отнюдь никакого недовольства небыло Дмитрий, быть недовольным это так утомительно. Просто было легкое непонимание с моей стороны легкого непрофесионализма оператора. Просто оператор не сверившись со своим списком все префиксов билайна (полагаю такого списка нету) ответил что префикса 104 в компании нету. но как оказалось он был. Как было определено вами это Сирдарьинский префикс с кодом 91. А насчет смены первой цифры префиксов и только тех которые с кодом 90 узнал только что, как то не попадась такая инфа. но в целом 0611.beeline.uz это отлично и у большинства ОСС такого нету.
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность.

Последний раз редактировалось darius; 11.03.2012 в 14:40.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх