Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2008 00:01   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ

вот тут все ответы правильные ввел кто разбирается в спутниковой тематике тот подтвердит, его форум выдает ответы как неправильные и не регистрирует даже предварительно. админ только и знает как вымогать деньги.
Ответить 
Старый 06.10.2008 00:04   #12  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
уважаемый значить все таки ты активируешь. а как дойти до состояния ждущих регистрации?
Пускай ждут. Надоели двоичные-троичные регистрации. Если будем решать проблему регистрации на условии легкой регистрации, то придется банить по другим параметрам таких (вышеуказанных) пользователей. А это ни есть этично.


Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
потом он запросил у меня деньги.
И когда же? Доказывай. У меня всегда найдется алиби если пойдем на такое. Из грязи в грязи. Если хочешь - давай запросим все твои звонки и длительность всех твоих звонков на сегодня или вчера (4-5 октября). Также параллельно и мои звонки на 4-5 октября - куда и откуда и длительность. Если ты мне звонил, но если длительность разговора длился меньше 20 секунд - то уж лучше иди в клинику.

У меня все!
Ответить 
"+" от:
Старый 06.10.2008 00:22   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
ответь мне плиз на очень простой вопрос значит вопросы при регистрации всего лишь ширма?
эх не записал наш разговор

Последний раз редактировалось 4ijik; 06.10.2008 в 00:26.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.10.2008 00:27   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 4ijik Посмотреть сообщение
Пускай ждут. Надоели двоичные-троичные регистрации.
Интересная получается ситуация =)
Я допустим Азамат хотел через некоторое время зарегистрироваться на вашем форуме. Но вот в этих штуках я плохо к сожалению разбираюсь.
И судя по всему для поиска единомышленников мне придется искать другое место...

з.ы. Вот в чем прикол я не понимаю, как эти вопросы могут защитить от "двоичные-троичные" регистраций ?? Знающий человек сможет отвечая на вопросы, зарегистрироваться хоть 50 раз. А вот не знающий (тоесть тот, кому это ненужно по сути) врядли станет так ломиться туда.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2008 00:47   #15  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
з.ы. Вот в чем прикол я не понимаю, как эти вопросы могут защитить от "двоичные-троичные" регистраций ??
вы неправильно поняли суть вопроса Чижика (он же Ондас): он говорит, что конечная активация идет через Администратора форума, а я ему в ответ говорю что да - это чтобы пресечь двоичные-троичные регистрации. Тут про вопросы не говорилось.


Если Чижик (он же Ондас) докажет что я и вправду требовал у него денег на регистрацию (кабы он так и говорит, а не я) - пускай Докажет налядно у всех на виду публично, а не звонками ко мне. Если он сможет доказать, то я Отдам форум кому угодно в руки - но естесно юфорумчанину. Пусть он докажет что я или он звонили друг-другу через запрос от сотовой компании. Также именно ТУТ (про телефонный разговор) не забудем про эти волшебные слова Чижика (он же Ондас):


Цитата:
админ почему трубку не берешь? почему правильные вопросы выдает как неправильные? какой должен быть ответ на вопросы на регистрации? если закрыл регистрацию так и скажи что тут мозги пудрить


Ссылочка (№63 сообщение)

Удачи всем кто верит в слова топикстартера.
Ответить 
Старый 06.10.2008 00:53   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Удачи всем кто верит в слова топикстартера.
Меня честно говоря мало волнует что говорит топик-стартер. Меня больше возмущает то, что ресурс, забрав всех спецов туда, закрыл вход для людей не разбирающихся, но которые хотели бы разбираться для использования этих знаний в личных целях.
Как то это не правильно.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.10.2008 01:02   #17  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Как то это не правильно.
То же самое можно подумать и о профессиональных и реально помогающих форумах про типографии, верстки, дизайна - в Инете. Доступ к тамошним - уж больно платный, но лично мне пришлось заплатить не меньше 50 баксов чтобы быть членом 2-х серьезных форумов. Все платят. Но я же не намекаю на то, что я тоже буду внедрять систему платной регистрации или допуска. Посмотрите на узсате - хоть и большинство вопросов уже давно разжевано-пережевано - но все таки появляются Чайники, которые уж больно хотят тчобы им на блюдце принесли готовое - и на халяву. Бывали случаи, когда редкие такие даже умели приказывать другим. Ах ти, ухти! Такие чайники очень уж ленятся поискать на форуме. Им бы давай.
Если учесть этот факт и ваше последнее предложение в указанной цитате - то извините меня - как будет называться ЛЕНЬ народа? судя по вашим словам и вытекаю из них - я думаю что Лень народа - это Правильно. Или я опять неправильно понимаю ?
Ответить 
Старый 06.10.2008 01:05   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для 4ijik
Оффлайн
клиника
главный врач
Сообщений: 365
+ 38  13/11
– 0  6/5

UzbekistanОтправить сообщение для 4ijik с помощью ICQ
ты лучше успокойся и сделай регистрацию более нормальной, человеки хотят зарегиться чтоб науку постигать, а ты со своими вопросами отбиваешь всякое желание.
Ответить 
"–" от:
Старый 06.10.2008 01:09   #19  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
То же самое можно подумать и о профессиональных и реально помогающих форумах про типографии, верстки, дизайна - в Инете. Доступ к тамошним - уж больно платный, но лично мне пришлось заплатить не меньше 50 баксов чтобы быть членом 2-х серьезных форумов. Все платят. Но я же не намекаю на то, что я тоже буду внедрять систему платной регистрации или допуска. Посмотрите на узсате - хоть и большинство вопросов уже давно разжевано-пережевано - но все таки появляются Чайники, которые уж больно хотят тчобы им на блюдце принесли готовое - и на халяву. Бывали случаи, когда редкие такие даже умели приказывать другим. Ах ти, ухти! Такие чайники очень уж ленятся поискать на форуме. Им бы давай.
Если учесть этот факт и ваше последнее предложение в указанной цитате - то извините меня - как будет называться ЛЕНЬ народа? судя по вашим словам и вытекаю из них - я думаю что Лень народа - это Правильно. Или я опять неправильно понимаю ?
Да причем тут лень ? Я не говорю про лентяев, лентяй будет лень пройти даже обычную регистрацию, я говорю о тех людях которые бы хотели как то внедриться в эти массы, но пока не могут из-за своей неосведомленности по этим вопросам, а где им еще осведомляться как не на форуме, получается какой-то блин заколдованный круг. Конечно, может все те вопросы что вы оставили для регистрации чепуха (я в том смысле, что гугл очень умный, и он всегда рад помочь). Но все равно это не правильно.

з.ы. что касается платных ресурсов, никогда такими не пользовался, не в силу своей жадности, просто из принципа. В интернете можно на многом делать деньги, но не таким образом.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.10.2008 01:11   #20  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
4ijik,
Ты лучше культурно извинись тут публично за те свои "бабские" слова про 30 тыс и т.д. Ты же начал - ты же заканчивай.

Если нет - то пожалуй - останется попросить у тебя доказательства того, что я как-бы требовал у тебя деньги за допуск на узсат. Либо первое, либо второе.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх