Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011 18:38   #21  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бехзод Абдувалиев Посмотреть сообщение
Значит так

1. Вы подключены на тариф Интернет 2000? Если Вы изначально на него подключились, то Вам в качестве бонуса предоставляется $ 7,5! Остальную сумму Вы должны доплатить сами. + внести рекомендуемую предоплату в размере $ 5 - это для того, чтобы 3 G у Вас работало.
2. Принципиально важный момент состоит в том, что в г.Нукус, Бухара, Хорезм и Навоий у нас пока нет 3 G покрытия, но Вы можете воспользоваться модемом на более низкой скорости. Установка 3 G сети в данных городах планируется в первом квартале 2012 года.
в общем, распишу все по порядку:

я подключен на тариф интернет-2000. когда я установил модем, то к интернету не смог подключиться (ошибка: удаленный компьютер не отвечает) и позвонил по номеру, который нам дали при покупке модема для решения технических вопросов: 177-07-03. там мне сказали позвонить по номеру: 177-09-09, а они в свою очередь попросили позвонить по номеру спеца-техника по имени олег елистарович: 177-21-77.
в итоге олег елистарович мне сказал, что у меня в балансе долг -$2 и что я должен внести $5 для того, чтобы интернет заработал. после чего я пошел в нукусский офис uztelecom и положил 10 тыс. на счет. после этого интернет заработал.

теперь вопросы:

1. откуда у меня этот долг -$2, ведь, как вы сказали, у меня на счету должны быть бонусные $7,5.
2. у меня тут в договоре написано "план оплаты - полцента". так и должно быть?
3. в итоге сколько информации в этом месяце я могу скачать? т.к. я с тех пор, как подключился максимум 50 мб скачал, и хочу до конца этого месяца (в течение оставшихся 3х дней) выкачать положенные мне гигабайты (хотя, конечно, вряд ли смогу израсходовать весь положенный трафик, т.к. скорость действительно всего лишь 153 кбит/сек).

буду очень благодарен за ответы!
Ответы на вопросы:
1. Историю образования задолженности разъясним. Напишите свой номер телефона пожалуйста!
2. Т.к. Мобильный Интернет у нас - дополнительная услуга, то соответственно Вам подключили тарифный план "Полцента" - это тарифный план для пользователей мобильной связи без ежемесячной абонентской платы. А как дополнительную услугу Вам подключили передачу данных с тарифом "Интернет 2000". Это так и должно быть.
3. К сожалению сегодня уже 1 декабря! И остаток лимита трафика с ноября на декабрь не перешел. С 01 декабря у Вас лимит Интернет трафика составляет 2000 Мб.

Я прошу прощения, что эти дни не посещал форум и не смог Вам ответить своевременно. В случае если Ваш номер отключен за недостаточностью средств - Вы можете обратиться в отдел продаж с просьбой уменьшить Интернет тариф на более низкий. Это необходимо произвести перед активацией номера, в случае если Ваш номер будет активирован прежде чем поменяют тариф, то образуется дебиторская задолженность и Вам придется полностью оплатить абонентскую плату по тарифному плану Интернет 2000.
__________________
С уважением,
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.12.2011 18:43   #22  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
а в ташкенте везде есть покрытие 3г?
На сегодняшний день в г. Ташкенте запущено более 50 3G базовых станций и имеется уверенное покрытие сетью 3 G.

У меня к Вам встречный вопрос по поводу предпочитаемого Вами места использования услугой мобильного Интернета. Если Вы напишите точный ориентир - где бы Вы хотели использовать 3 G модем от UZMOBILE, я бы точно Вам ответил о наличии или отсутствии уверенного 3 G сигнала в данном районе.
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 01.12.2011 18:51   #23  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бехзод Абдувалиев Посмотреть сообщение
У меня к Вам встречный вопрос по поводу предпочитаемого Вами места использования услугой мобильного Интернета. Если Вы напишите точный ориентир - где бы Вы хотели использовать 3 G модем от UZMOBILE, я бы точно Вам ответил о наличии или отсутствии уверенного 3 G сигнала в данном районе.
между метро мирзо улугбек и метро хамза в 4 квартал чиланзар работатет 3Г
Ответить 
Старый 04.12.2011 12:06   #24  
Аватар для lion
Оффлайн
Сообщений: 201
+ 33  45/35
– 34  26/19

Uzbekistan
так есть покрытие 3 г от узмобайла в этом районе?
Ответить 
Старый 09.12.2011 04:44   #25  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
а в районе северо восток есть устойчивая связь 3ж от скайтел?
Ответить 
Старый 15.12.2011 10:38   #26  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lion Посмотреть сообщение
между метро мирзо улугбек и метро хамза в 4 квартал чиланзар работатет 3Г
В данном районе имеется уверенное покрытие 3 G
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 21.12.2011 17:43   #27  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Скажите, мне, зачем у меня на счету должны быть $5 помимо абонентской платы, чтобы Интернет работал??? Зачем это? У меня тарифный план Интернет 2000 за $9,5 и у меня сейчас на счету $11,5, а Интернет не работает!!! В колл-центре девушка сказала, что чтобы Интернет работал, кроме абонентской платы нужно еще лишние $5 положить. Почему так? Почему??? Когда Вы наконец закончите с этой бюрократией??? Сто раз пожалел, что приобрел этот модем. Уж лучше бы пользоваться Интернетом от Юсел/МТС/Билайн без лишних геморроев.

А еще в Нукусе в главном офисе, в здании Почты по адресу ул.Коракалпакистон, дом 7, работает такой черный неприятный сотрудник, который на мою просьбу сообщить состояние счета моего мобильного Интернета, сообщил, что он не обязан мне сообщать это, а на мой вопрос как в таком случае я могу проверить состояние своего счета, он ответил, цитирую: "это ты можешь проверить через свой компьютер".

А еще модем у меня был куплен в Ташкенте и в этом самом Нукусском офисе категорически отказываются принимать деньги с пластика на мой счет. Они сказали (не тот черный сотрудник, а другой. Черный просто не пожелал общаться со мной), что начальство не разрешает им пополнять ташкентские номера. Пришлось с Пайнета платить за наличку...

С такой бюрократией UzMobile никогда не будет развиваться. Никогда!
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.12.2011 18:46   #28  
Аватар для Алик
Оффлайн
Сообщений: 281
+ 1,917  41/34
– 33  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Скажите, мне, зачем у меня на счету должны быть $5 помимо абонентской платы, чтобы Интернет работал??? Зачем это? У меня тарифный план Интернет 2000 за $9,5 и у меня сейчас на счету $11,5, а Интернет не работает!!! В колл-центре девушка сказала, что чтобы Интернет работал, кроме абонентской платы нужно еще лишние $5 положить. Почему так? Почему??? Когда Вы наконец закончите с этой бюрократией??? Сто раз пожалел, что приобрел этот модем. Уж лучше бы пользоваться Интернетом от Юсел/МТС/Билайн без лишних геморроев.
А я хотел к Новому году приобрести модем от УзМобайл. Теперь уж точно нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.12.2011 21:48   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Скажите, мне, зачем
Ваш пост я направил руководителям филиала UZMOBILE для принятия мер.
С уважением
Ответить 
"+" от:
Старый 23.12.2011 10:27   #30  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Касательно Вашей жалобы по вопросу 5 USD помимо абонентской платы. Данная предоплата необходима только для пользователей сети EVDO. Т.к. в Нукусе к сожалению на сегодняшний день не имеется покрытия EVDO, то в Вашем случае достаточно иметь предоплату в размере 2 USD. Это пока вынужденная мера, т.к. биллинговая система не позволяет отключать абонентов при нулевом балансе. Upgrade биллинга предусмотрен в техническом развитии на 2012 год.

Касательно хамского отношения со стороны операторов г. Нукса - разберемся с такими сотрудниками.

Параллельно будет решен вопрос и приема платежей по пластиковым картам от абонентов в офисах продаж.

Ваше сообщение уже перенаправлено в отдел мониторнига и контроля для разбора ситуации по обслуживанию клиентов.

Я Вам приношу свои личные извинения за сотрудников Нукусского филиала.

P.S. Я прошу Вас сообщить мне свой номер телефона.
__________________
С уважением,
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх