Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012 22:53   #31  
Аватар для Besik
Оффлайн
Шакалтрест
начальник начальника всех начальников!
AKA:Жорик Вартанов
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Я извеняюсь может я не в тему доброго времени суток всем, вот я прочел все посты, и думаю ктоб узнал о наших проблема им мусор возле дома малтной показался, а все дело вот в чём: Проживаю я по адресу самаркандская область город Пайарык обычный среднестатистический район население около 150 тыс,жили не тужили как кому то в голову пришла мысль наладить птицу ферму по среди города да еще в 200 метрах от моего дома,так им куриц мало показалось тк еще до кучи коров да быков понавезли,яко бы для сельскохозяйственного коледжа,вот и вся это живность пладится сама собой и ну сами понимаете запашок(духан)от всей этой живности по всей округи а с натуплением теплоты мухи и всякие паразиты,вот и думается куда власть смотрит? кто этим господам дал разрешение на постройку и запуск птицы фермы в населенном пунтке,я родился тут живу и буду жить это мой дом но мирится с этим я не собираюсь,это равносильно туму что вам на порог вашего же дома насра*ли (прошу прощение за свой французкий) и как с этим бороться подскажите люди добрый ваняет эт ужас((
Ответить 
Старый 17.04.2012 00:59   #32  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Вы обращались, в хокимият, санэпидемстанцию и т.д. органы с своим жалобой?
__________________

Ответить 
Старый 17.04.2012 10:42   #33  
Аватар для Besik
Оффлайн
Шакалтрест
начальник начальника всех начальников!
AKA:Жорик Вартанов
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо за отзыв,тут дело вот в чём,вам не кажется что все эти органы должны знать о столь значимом деле в нашем районе,отсюда вывод или глаза на это закрывают,или купили их с потрахами,вот так вот,начальник махали живёт на моей улице и он каждый день чувствует эту вонь но остаётся равнодушным к этому,дериктор коледжа(сельско хозяйственного)знал на что идёт,и вообще мне интересно кто утвердил этот проект?? этож нужно столько мазгов и ума чтоб построить ферум в месте где живут люди
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх