Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства > Nokia
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Nokia Мобильные устройства компании Nokia, приложения, советы, инструкции и пр.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2010 16:48   #61  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
Вот не так давно (т.е. сегодня в обед) меня угораздило уронить свой телефон Motorola RAZR V9 в воду, хорошо что только экраном, но теперь на нем очевидные разводы на самом LCD-дисплее. Не хочется нести свой любимый телефон ко всяким неизвестным, хотелось бы чего то повесомее, но т.к. сервисного центра от Motorola у нас нет, то тут возникает вопрос: могу ли я его понести в сервис центр Нокиа, и они мне там пряморуко починят, почистят и прикрепят как следует его защитный экран предварительно уплотнив его щели???

Bek, если то был файл типа .doc или что то в этом роде, то его уже не восстановить к сож. я пробовала восстановить свежеудалённый файл на своей флеш разными утилитами, но безрезультатно... хорошо что я смогла таки отыскать его копию.

Последний раз редактировалось Dilnoza; 30.04.2010 в 16:50.
Ответить 
Старый 30.04.2010 18:12   #62  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Знакомый сдал в это официальное представительство на ремонт свой телефон - уже месяца два ждет. То у них интернет не работает (!), то ждут ответа с головного офиса, то запчасти на таможне застряли. Лучше бы он Навои сходил к умельцам, давно бы уже починили.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.04.2010 18:18   #63  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
уже месяца два ждет
аналогично. друг хотел сдать свой утопленный н73. у них нет запчастей. ну не могут у нас работать "белые" конторы, только серые или черные
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2010 19:48   #64  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
Sean, Islom Djamalov,


Спасибо, завтра с утричка на обед пойду в сервис центр от Самсунга, тот что на Навои думаю, что там они чинят все, в том числе и мой вери лав мобильник! И еще так противно! Взять телефон своей мечты! 1,5 месяца поюзать его и как полнейшая идиотка просто уронить в воду! День какой то не такой...

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
То у них интернет не работает
о.О даже у меня мой Интернет работает стабильно, оплачиваю раз в месяц и наслаждаюсь прелестями ADSL
Ответить 
Старый 30.04.2010 20:11   #65  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
Вот не так давно (т.е. сегодня в обед) меня угораздило уронить свой телефон Motorola RAZR V9 в воду, хорошо что только экраном, но теперь на нем очевидные разводы на самом LCD-дисплее. Не хочется нести свой любимый телефон ко всяким неизвестным, хотелось бы чего то повесомее, но т.к. сервисного центра от Motorola у нас нет, то тут возникает вопрос: могу ли я его понести в сервис центр Нокиа, и они мне там пряморуко починят, почистят и прикрепят как следует его защитный экран предварительно уплотнив его щели???
на Навоях есть реальный мастер Володя. его ориентир когда идете со стороны экс бизнес центра Алп Жамол то его окошко после 5-6 магазина. у него там еще интеремные вывески тип китай ... км и.т.д. если не сможете сами найти то спросите кого нибудь, его там все знают
Ответить 
Старый 02.05.2010 13:46   #66  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
Мда... вот я и просушила свой телефон и без характерных разводов от воды, как утверждали те самые серо-чёрные мастера... "Конечно же, разводы останутся". И в сервис центре Нокиа мне тоже не помогли, а сервис центра для телефонов Самсунг, как выяснилось и вовсе нет! Там они ремонтируют только технику от Самсунг. Только вот сходила к мастеру чтобы он приклеил обратно защитный экран от дисплея... как говорят американцы, "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам".


choosen, Вышеуказанный Вами мастер и вовсе, мало чем мне помог. Другой посоветовал мне просто оставить на сутки дисплей с лампочкой, включенной над ним на расстоянии порядка 25-30 см. от дисплея.
Ответить 
Старый 02.05.2010 14:07   #67  
Аватар для Bek
Оффлайн
Сообщений: 269
+ 40  39/34
– 3  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
Bek, если то был файл типа .doc или что то в этом роде, то его уже не восстановить к сож. я пробовала восстановить свежеудалённый файл на своей флеш разными утилитами, но безрезультатно... хорошо что я смогла таки отыскать его копию.
звуковой файл был, если это сохранилась бы в флэшке то точно можно было восстановить, однако файл сохранился в телефоне!
Ответить 
Ответить

Метки
реклама дойры
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх