Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018 16:36   #11  
Аватар для PSY
Оффлайн
Нигде:)
Высокая, строго засекреченное.
Сообщений: 47
+ 0  18/5
– 2  0/0

Uzbekistan
Куда писать я не нашел, единственна тема открытая.
Введутся какие нибудь работы? Интернет ухудшился что внешка что тас икс, лагает жестоко.
Ответить 
Старый 22.05.2018 17:05   #12  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от PSY Посмотреть сообщение
Куда писать я не нашел, единственна тема открытая.
Введутся какие нибудь работы? Интернет ухудшился что внешка что тас икс, лагает жестоко.
Добрый день!

Я представитель АК "Узбектелеком" по услугам ШПД интернет (Uzonline), цифрового телевидения (TelecomTV), мобильной сети "Uzmobile" и городской телефонии по республике Узбекистан.

В ближайшее время постараюсь получить права на данную ветку форума и создать соответствующие темы для обсуждения.

Просьба написать в ЛС номер лицевого счёта и контактный номер для проверки и помощи в решения вопроса

С уважением Тимур Адхамов.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2018 17:28   #13  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В ближайшее время постараюсь получить права на данную ветку форума и создать соответствующие темы для обсуждения.

Просьба написать в ЛС номер лицевого счёта и контактный номер для проверки и помощи в решения вопроса

С уважением Тимур Адхамов.
Было бы хорошо а то забросили форум этот. Писали бы новости и прочее
Ответить 
Старый 22.05.2018 18:13   #14  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PSY Посмотреть сообщение
Куда писать я не нашел, единственна тема открытая.
Введутся какие нибудь работы? Интернет ухудшился что внешка что тас икс, лагает жестоко.
Добрый день!

Я представитель АК "Узбектелеком" по услугам ШПД интернет (Uzonline), цифрового телевидения (TelecomTV), мобильной сети "Uzmobile" и городской телефонии по республике Узбекистан.

В ближайшее время постараюсь получить права на данную ветку форума и создать соответствующие темы для обсуждения.

Просьба написать в ЛС номер лицевого счёта и контактный номер для проверки и помощи в решения вопроса

С уважением Тимур Адхамов.
Зачем вообще заблокировали свою ветку? Думали, что люди перестанут говорить о проблемах и т.п?
К стати назрел вопрос: договор расторгать обязательно, или можно просто не платить за интернет? Мне лень проехать несколько остановок! На самом деле не лень, просто интересно. Заключил договор с ТПС, раз УО так тормозит с тарифами.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2018 18:21   #15  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PSY Посмотреть сообщение
Куда писать я не нашел, единственна тема открытая.
Введутся какие нибудь работы? Интернет ухудшился что внешка что тас икс, лагает жестоко.
Добрый день!

Я представитель АК "Узбектелеком" по услугам ШПД интернет (Uzonline), цифрового телевидения (TelecomTV), мобильной сети "Uzmobile" и городской телефонии по республике Узбекистан.

В ближайшее время постараюсь получить права на данную ветку форума и создать соответствующие темы для обсуждения.

Просьба написать в ЛС номер лицевого счёта и контактный номер для проверки и помощи в решения вопроса

С уважением Тимур Адхамов.

Зачем вообще заблокировали свою ветку? Думали, что люди перестанут говорить о проблемах и т.п?
К стати назрел вопрос: договор расторгать обязательно, или можно просто не платить за интернет? Мне лень проехать несколько остановок! На самом деле не лень, просто интересно. Заключил договор с ТПС, раз УО так тормозит с тарифами.
К сожалению ничего не могу сказать насчёт блокировки тем.

Договор будет автоматически расформирован после 2х месяцев неиспользования услуги Интернет.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.05.2018 19:16   #16  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Lich, Когда ориентировочно тарифы новые появятся на Uzonline?
Ответить 
"+" от:
Старый 22.05.2018 19:52   #17  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Lich, Когда ориентировочно тарифы новые появятся на Uzonline?
Специалисты работают над созданием новых оптимальных тарифных планов. Дорожная карта на 2018 год представлена на change.uztelecom.uz . В течении этого времени появятся новости
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.05.2018 20:00   #18  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Специалисты работают над созданием новых оптимальных тарифных планов.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 02.06.2018 15:12   #19  
Аватар для Shuhrat
Оффлайн
Сообщений: 114
+ 8  76/45
– 1  1/1

Uzbekistan
http://change.uztelecom.uz/
Посмотрел карту и знаете, что удивило, вроде все должно стать так как надо, и самый последний пункт новый бренд. Если все будет нормально новый бренд не нужен экономьте деньги.
Ребята, сотрудники Узтелекома, просто сделайте так чтоб интернет работал нормально, чтоб я в личном кабинете мог выбрать любой тариф который посчитаю мне нужным не зависимо от типа подключения, сделайте так чтоб инет был стабильным, наберите грамотную тех поддержку(по номеру 1084 отвечают настолько грамотные люди что приходится иногда объяснять что такое роутер и модем, а фраза типа "у нас все нормально проблема у вас" или "заявка будет рассмотрена в течении 3-х дней" просто убивает абонента), я потратил полгода чтоб на то чтоб мне подключили интернет по оптоволокну, при том что с моей стороны предоставлялось все оконечное оборудование (оптический свитч, 2 SFP, опт. патч корд, ОДФ) тариф 300 000 сум в месяц, телекому надо было только 300 метров кабеля кинуть и на это у них ушло больше 6 месяцев, при том что вокруг моего офиса куча многоквартирных домов, вы телекомовцы везде говорите если будет 10 абонентов в одном доме подключим оптику у нас средний тариф на который подключаются это в пределах 50 000 сум, я один 6-стою чтож так тянули, но в итоге подключили, да и еще и телефон доверия у вас ничем толком помочь не может нет оперативного решения по устранению неисправностей, я являюсь юридическим клиентом подключенным по оптике плачу 600 000 сум в месяц за две точки по 35 гигов на каждую(тариф ОФИС 3), сидел без интернета более двух суток.Говорю открыто вы плохой ну очень плохой и безответственный провайдер. и поверьте что я вас 10 этажным матом покрываю просто не могу здесь высказать что на самом деле о вас думаю.

Последний раз редактировалось Shuhrat; 02.06.2018 в 15:15.
Ответить 
Старый 02.06.2018 16:27   #20  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Дорожная карта на 2018 год представлена на change.uztelecom.uz .
Я, конечно, извиняюсь, но толком ничего не понял. Зачем там сделали большие движущиеся картинки? Никакой конкретики не нашел.

А на сайте УТ ссылки на некоторые новости почему-то бывают битые. То есть пытаешься пройти по ссылке, а она открывает страницу, где сказано, что такой страницы нет...

Последний раз редактировалось ErehwonNam; 02.06.2018 в 16:29.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх