Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013 16:23   #1  
Аватар для Prizrak
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 65  59/35
– 14  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Prizrak с помощью ICQ
Налоговые органы Узбекистана начали внеплановую проверку "дочки" Vimpelcom

Цитата:
Налоговые органы Узбекистана приступили к внеплановой проверке финансово-хозяйственной деятельности ИП ООО Unitel ("дочка" холдинга Vimpelcom Ltd в Узбекистане), сообщил РИА Новости в понедельник источник в Государственном налоговом комитете (ГНК) республики.

"Началась внеплановая проверка оператора на основе данных, полученных из внешних источников, она может продлиться до конца октября",- сказал собеседник агентства, отказавшись конкретизировать причину начала внеплановой проверки.

В соответствии с законодательством Узбекистана, внеплановая проверка проводится контролирующими органами при поступлении дополнительных сведений о нарушении субъектами предпринимательства законов и других законодательных актов. В частности, сведениями может служить информация от предприятий, организаций, учреждений и граждан с указанием конкретных аргументированных и документально подтвержденных фактов нарушений.

В минувшие выходные интернет-издание Uzmetronom.com сообщило, что "налоговая проверка Unitel началась сразу же после завершения проверки, проведенной Государственной инспекцией связи (ГИС)". Издание также сообщило, что оператор не может использовать в работе 460 новых базовых станций, построенных в течение года, поскольку не получил от ГИС разрешения на их эксплуатацию.

В Unitel отказались комментировать данную информацию, а также причины и факт начала налоговой проверки.
Источник, РИА Новости

Что думаем господа?

P.S. На всякий случай посоветовал друзьям заиметь симку другой сотовой компании...а то мало ли...
__________________

Ответить 
Старый 14.10.2013 16:26   #2  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Короче, для Уз сотовая связь вредно, противопоказано. Лучше ишаками обмениваться посланиями.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 14.10.2013 16:27   #3  
Аватар для rekrut
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 104
+ 0  34/22
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Prizrak Посмотреть сообщение
Цитата:
Налоговые органы Узбекистана приступили к внеплановой проверке финансово-хозяйственной деятельности ИП ООО Unitel ("дочка" холдинга Vimpelcom Ltd в Узбекистане), сообщил РИА Новости в понедельник источник в Государственном налоговом комитете (ГНК) республики.

"Началась внеплановая проверка оператора на основе данных, полученных из внешних источников, она может продлиться до конца октября",- сказал собеседник агентства, отказавшись конкретизировать причину начала внеплановой проверки.

В соответствии с законодательством Узбекистана, внеплановая проверка проводится контролирующими органами при поступлении дополнительных сведений о нарушении субъектами предпринимательства законов и других законодательных актов. В частности, сведениями может служить информация от предприятий, организаций, учреждений и граждан с указанием конкретных аргументированных и документально подтвержденных фактов нарушений.

В минувшие выходные интернет-издание Uzmetronom.com сообщило, что "налоговая проверка Unitel началась сразу же после завершения проверки, проведенной Государственной инспекцией связи (ГИС)". Издание также сообщило, что оператор не может использовать в работе 460 новых базовых станций, построенных в течение года, поскольку не получил от ГИС разрешения на их эксплуатацию.

В Unitel отказались комментировать данную информацию, а также причины и факт начала налоговой проверки.
Источник, РИА Новости

Что думаем господа?

P.S. На всякий случай посоветовал друзьям заиметь симку другой сотовой компании...а то мало ли...
Боюсь запасная симка не поможет.Так как от такого наплыва абонентов связь просто ляжет и все.
Ответить 
Старый 14.10.2013 16:30   #4  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Боюсь запасная симка не поможет.Так как от такого наплыва абонентов связь просто ляжет и все.
Запасная симка какого оператора? Думаете Уселя оставять в покое?
Ответить 
Старый 14.10.2013 16:35   #5  
Аватар для Prizrak
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 65  59/35
– 14  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Prizrak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Запасная симка какого оператора? Думаете Уселя оставять в покое?
Да, я просто не стал этого писать в профильной ветке конкурента.

Налоговая проверка, это еще не есть повод для паники. Но имея за плечами не самый лучший прецедент, стоит побеспокоится заранее.
__________________

Ответить 
Старый 14.10.2013 16:42   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Боюсь запасная симка не поможет.Так как от такого наплыва абонентов связь просто ляжет и все.
Запасная симка какого оператора? Думаете Уселя оставять в покое?
Юсел раньше.
Цитата:
В минувшие выходные интернет-издание Uzmetronom.com сообщило, что "налоговая проверка Unitel началась сразу же после завершения проверки, проведенной Государственной инспекцией связи (ГИС)". Издание также сообщило, что оператор не может использовать в работе 460 новых базовых станций, построенных в течение года, поскольку не получил от ГИС разрешения на их эксплуатацию.
По моим наблюдениям, GSM нам не подходит.
Вон в Корее (с которыми мы дружим) совершенно другой стандарт и ничего... процветают.
А Эркин вообще призывает отказаться от "сотовых" - чаще в гости собирается ходить
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
но думаю что до лицензии дело не дойдет.
Пущай лишают. Вообще надо запретить сотовую связь. Чаще в гости к друг другу ходить можно.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 14.10.2013 в 16:46.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.10.2013 16:48   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Просто супер новость (если это так). Билайн все время бздел что типа они по закону живут (ну как и МТС в свое время) - посмотрим что в этот раз будет.
И ни Билайн ни Юселл не заступились за МТС в свое время. Получится теперь как в стихе:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2013 16:53   #8  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
И ни Билайн ни Юселл не заступились за МТС в свое время.
А кто-нибудь внутри Уз-а заступился?
Ответить 
Старый 14.10.2013 16:56   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
И ни Билайн ни Юселл не заступились за МТС в свое время.
А кто-нибудь внутри Уз-а заступился?
Кроме этих двух опсосов, которые друг друга называли партнеры (включая МТС) все время - я никого не вижу кто мог бы заступиться хотя бы теоретически.
Ответить 
Старый 14.10.2013 16:58   #10  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook


Вроде ж еще полгода назад народ вопил "у билайна связь уг, давайте жаловаться всей оравой в ГИС". Видать, пожаловались...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх