Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007 23:19   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
WCG

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Konica Minolta - недавно писал о них - отличные цветные лазерные принтеры поставляют сюда и МФУ

и еще АРС конечно же и Logitech - один из спонсоров WCG, такие корпорации нельзя забывать :-)
Эти компании, к сожалению, не представлены в стране. А WCG - позор страны, в этом участвующей...
Ответить 
Старый 01.07.2007 23:27   #2  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Эти компании, к сожалению, не представлены в стране. А WCG - позор страны, в этом участвующей...
Хех, вам есть о чем поговорить с ЕС!
Ответить 
Старый 02.07.2007 00:32   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Эти компании, к сожалению, не представлены в стране. А WCG - позор страны, в этом участвующей...
Как это не представлены? я лично был на 2х крупных презентациях АРС за полгода - и почти каждая мышка у нас от Logitech - какое еще представительство нужно. Кстати, сейчас Logitech проводят конкурс - значит только они и есть в понимании обывателя :-)
Насчет WCG не буду спорить, скорее всего Вы сильно не в теме. Не могут же покрыть себя позором сразу все страны мира? Значит что-то с оценками :-)
Ответить 
Старый 02.07.2007 01:06   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Кажись дуэль намечается
Ответить 
Старый 02.07.2007 08:16   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Насчет WCG не буду спорить, скорее всего Вы сильно не в теме. Не могут же покрыть себя позором сразу все страны мира? Значит что-то с оценками :-)
Абсолютно не в теме! И с оценками у меня плохо. Но если кто-то считает, что поддержка (в том числе на государственном уровне) игромании (Counter-Strike, StarCraft, WarCraft, и т.п.) приносит какую-то пользу развивающемуся поколению или государству, то, оно, конечно, ...

"От моей коровы большая польза - она молоко даёт, а от тебя, Шарик, какая польза?"

Обращаю внимание, если кто не заметил, что в список "Официальные игры WCG 2007 Uzbekistan Preliminary" входят игры, даже в названии которых присутствует слово 'WAR'. А вот и списочек...:
WarCraftR III::Frozen Throne
StarCraftR: Brood War

FIFA Soccer 07
Half-Life: Counter-Strike
Need for Speed

Очень гуманные (наверное от слова "гумма") и развивающие игры.

P.S. Продукцию компании Logitech (годовой оборот в 2007 финансовом году - 2.1 млрд долларов) я лично тоже ОЧЕНЬ уважаю. Правда я не видел в каждой увиденной мною мышке признаков Logitech (в том числе - в призах, которые Атхам Далимов раздавал на выставке BestSoft). И особенно - в тех оптических мышках, которые входят в комплект "китайских учебных классов" для школ Узбекистана. Как минимум - по признакам качества я эти "школьные" мышки не стал бы относить к продукции Logitech (да и слова там такого не видно ни сверху, ни снизу; открывать/разбирать не стал и другим не советую - развалится).

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 02.07.2007 в 08:31.
Ответить 
Старый 02.07.2007 12:14   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Обращаю внимание, если кто не заметил, что в список "Официальные игры WCG 2007 Uzbekistan Preliminary" входят игры, даже в названии которых присутствует слово 'WAR'.
А Вы в детстве в войнушку не играли с пацанами? Как это отразилось на кровожадном характере поколений? :-)

Где Вы были когда я один против всего форума выступал против WCG? Меня закидали помидорами, хотя аргументы у меня были не в пример помощнее Ваших :-)
В общем-то ничего плохого нет в том, что тысячи пацанов играют в клубах а не шарахаются черт знает где. А вреда от игр столько же, сколько и от Интернета или от телевизора/мобильника. Кстати, от мобильников, имхо, гораздо больше вреда :-)
Ответить 
Старый 02.07.2007 12:48   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А Вы в детстве в войнушку не играли с пацанами? Как это отразилось на кровожадном характере поколений? :-)

Где Вы были когда я один против всего форума выступал против WCG? Меня закидали помидорами, хотя аргументы у меня были не в пример помощнее Ваших :-)
"Мышицами" меряться точно не буду. Где был не знаю. Не знал тогда и о Вашей войне. Был один на один со своим мнением. И был его (своего мнения) проводником. Еще несколько лет назад WCG поддерживались Вадимом Тихонычевым (когда он был еще в Ташкенте). Спонсировалась команда Prodigy, если я не ошибаюсь. Больше ни эта, ни какая другая команда, принимающая участие в WCG, от имени hp не спонсируется.

Кстати, с удовольствием ознакомился бы с Вашими аргументами (дайте ссылку, пжл, или сами аргументы).

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 02.07.2007 в 12:53.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.07.2007 08:40   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Засада!!! World Cyber Games опять не прошли hp стороной...
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Больше ни эта, ни какая другая команда, принимающая участие в WCG, от имени hp не спонсируется.
Говорить нужно только за себя...

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 10.07.2007 в 08:48.
Ответить 
Старый 10.07.2007 12:20   #9  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
хаха war слово есть какой ужас!! шахматы наверное тоже пикник а не война ))
Ответить 
Старый 10.07.2007 12:27   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Кстати, с удовольствием ознакомился бы с Вашими аргументами (дайте ссылку, пжл, или сами аргументы).
Сама ссылка вот http://uforum.uz/showthread.php?t=777&page=2

С тех пор я немного изменил позицию:

1. Сравнивал со ЧтоГдеКогда - как нечто более умное... при общении с друзьями мы пришли к выводу, что игры ЧГК нового знания не порождают - просто викторина, ответы на вопросы... то есть точно такой же расколбас :-)
2. Сетовал, что не выделили средств на фотовыставку - ну так надо было мне или другим искать их - ходить, просить, обосновывать, доказывать, а не жаловаться в тряпочку. Тем более DJ сразу предложил коридоры Центра - уже хоть какое-то решение. Кстати, не стоит забывать - давайте проведем ее хоть как-то хоть где-то.
3. Главный плюс - десятки тыщ пацанов не шарахались чет знает где, а готовились, тренировались, следили, болели, общались, узнавали новое - это важно. Регионы зашевелились - тесня столицу - тоже важно.
4. Все упирается в личность - Сучков лично сам, своими нервами все это организовал и провел, до этого убедил (5-летний опыт уже) поэтому и дали бабки. Достоин только благодарности.
5. Наша страна в глубокой впадине - в прошлом году заняла 5е кажется место в мире по нидфорспид (обогнав сотни развитых стран) - тысячи, миллионы прочли эту информацию и подумали - значит в Узбекистане что-то тлеет
5. Я был на финале и на церемонии награждения - это настоящие праздники, настоящие СОБЫТИЯ - и по количеству участников и по организации (смотрите фотоотчеты на барбарисе) - сравнить даже не с чем - чтобы столько людей увлеклось и переживало. Без них жизнь и так уныла и однообразна :-)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх