Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Результаты опроса: Нужна ли вам фирменная велоформа?
Нет 2 5.26%
Да, определенно 32 84.21%
Не знаю / не определился / и т.д. 4 10.53%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012 23:30   #11  
Known ID Group
Аватар для k0rwin
Оффлайн
web-programmer
Сообщений: 1,470
+ 814  851/325
– 0  0/0

Uzbekistan
Посмотрите, как сделали (или хотели сделать - не знаю) джерси на веломарафон silk road. Нам бы что-то подобное нужно, наверное. Чтобы подчеркнуть специфику, так сказать: горы, солнце и т.п. Может, стилизованную карту из Google Earth, исчерченную треками покатушек
Ответить 
Старый 07.06.2012 23:33   #12  
Аватар для CnAPTAK
Оффлайн
Узгидромет
Энергетик
AKA:CnAPTAK
Сообщений: 526
+ 422  371/133
– 1  3/3

Uzbekistan
Еще не являюсь членом клуба, но надеюсь стану им. Но выскажу мнение.
Так как партия приличная и будет расчитана минимум на 100 человек, то она форма должна содержать только максимально базовые элементы, то есть джерси с короткими рукавами (так как 9 месяцев в году у нас тепло) + шорты. Остальные элементы атрибутики если только для ассортимента (процентов 15-20% от партии формы), не думаю, что они разлетятся, как "база".
Цвета - светлые.
Насчет патриотизма - на любителя (допустим где-то флажок налепить аккуратненько, чтобы принадлежность клуба к стране обозначить). +логотип клуба.
И, как я понял, там еще должен быть рекламный брЭнд выделен?
Ответить 
Старый 07.06.2012 23:34   #13  
Аватар для CnAPTAK
Оффлайн
Узгидромет
Энергетик
AKA:CnAPTAK
Сообщений: 526
+ 422  371/133
– 1  3/3

Uzbekistan
PS: если хорошо реализуется этот проект, то в перспективе уже и "осенне-зимний" вариант формы реализовать можно.
Ответить 
Старый 07.06.2012 23:52   #14  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Как по мне, то джерси более чем достаточно чтобы показать принадлежность велогруппы. Черные велоштаны по моему есть у всех
Мысли для раскраски - дороги, горы, солнце...
Цвета - коричневатые/песочные тона, как у силк роада, по моему очень хорошо отражают специфику региона. Зеленое и прочие гос символы честно говоря не хотелось бы видеть на форме... Разве что в виде небольших знаков (да и не положено по закону вешать гос символику частникам себе куда ни попадя, если там еще и реклама чья то будет).
Цена - 25-35 у.е. думаю будут адекватны.
Вот например сайт китайский который только вело шмотками торгует (они же часть из этого и производят). Можно с ними насчет заказа списаться. Отзывы по нему положительные.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2012 09:49   #15  
Real ID Group
Аватар для Nabiev Toirkhoja
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 588  412/196
– 33  39/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Вот например сайт китайский который только вело шмотками торгует (они же часть из этого и производят).
понравился вот этот комплект, если цена за весь комплект с рукавами, перчатками и банданой всего 57$ то я за ТАКОЙ полный комплект.

Оффтоп:
ps понимаю что расцветка не всем понравиться
Ответить 
Старый 08.06.2012 10:34   #16  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nabiev Toirkhoja Посмотреть сообщение
понравился вот этот комплект, если цена за весь комплект с рукавами, перчатками и банданой всего 57$ то я за ТАКОЙ полный комплект.
имей в виду что этот комплект делали наверняка довольно большим тиражом, а нам надо будет как я понял только 100 штук на заказ. Цена наверняка будет выше.
Ответить 
Старый 08.06.2012 11:44   #17  
Known ID Group
Аватар для Timurid
Оффлайн
Сообщений: 1,341
+ 1,636  1,140/407
– 2  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Timurid с помощью ICQ
Всеми руками и ногами - ЗА!
Но есть такие соображения:
1. Комплектность - джерси + нарукавники, трусы + чулки.
2. Цвета.
Категорически не согласен с использованием коричневых, песочных, серых тонов. Помимо принадлежности к региону, клубу и прочее, велоформа должна служить ещё и безопасности велосипедиста на дороге! И в следствие этого она должна быть яркой, привлекающей взгляд при любом освещении!
Я часто еду домой вечером и обращаю внимание, что велосипедисты одетые в обычные шорты и майки сливаются с дорогой, не помогают иной раз и катафоты (((
А следовательно, предполагаемые цвета - белый, желтый, красный, ярко синий и ярко зелёный. что-то вроде этого Чёрный заменить на зеленый, синий или цвета спонсора и прочее
Нас должно быть видно!
__________________
Жене сказал, что у любовницы. Любовнице сказал, что у жены. А сам на велосипед и ОЛFА!!!
Ответить 
Старый 08.06.2012 12:02   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timurid Посмотреть сообщение
Я часто еду домой вечером и обращаю внимание, что велосипедисты одетые в обычные шорты и майки сливаются с дорогой, не помогают иной раз и катафоты (((
Вечером помогают только фонари... Все остальное не видно.
Ответить 
Старый 08.06.2012 12:42   #19  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Поддержу Тимура. Нужны яркие цвета - красный, желтый, зеленый, что бы привлекать внимание водителей днем. Безопасность при выше всего.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 08.06.2012 12:52   #20  
Known ID Group
Аватар для Tanto
Оффлайн
Сообщений: 655
+ 584  452/209
– 14  11/9

UzbekistanОтправить сообщение для Tanto с помощью ICQОтправить сообщение для Tanto с помощью Skype™
Я склоняюсь к цветам красного, синего, и белого. А по поводу комплектауии мне без разницы.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх