Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010 13:31   #391  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Без обид, но что-то мне подсказывает, что ты не тот клиент, за которого они будут доблестно сражаться
Оффтоп:
Наргиза, сманите меня, а вдруг получиться , ну ну честно говорю, мне интересны варианты для физ лица и юр лица. Апсалютно сурьезно. Можно в личку=)

Ну а ЕВОшники возможно и будут для меня как вариант, если таки моя АТС меня достанет окончательно, со сменой магистралльной пары=), точнее с нежеланием этого делать =)
Дождитесь супер 10 гектар на сети УТ.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 16.03.2010 13:33   #392  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Меня EVOшники сманили легко - 20 гиг ночным трафиком.
Ну если вам нравится переплачивать, то почему бы и нет
За что? За РЕАЛЬНЫЙ (а не брехневский) мегабит?

нука назовите мне другого провайдера, который может обеспечить скачивание 20 Гб за 7 ночей за 49 долл по курсу ЦБ РУз?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2010 13:43   #393  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
нука назовите мне другого провайдера, который может обеспечить скачивание 20 Гб за 7 ночей за 49 долл по курсу ЦБ РУз?
Оффтоп:
Плачу 45 по курсу, с учетом дневного траффа за месяц могу реально скачать около 50 гигов=)
Ответить 
Старый 16.03.2010 13:49   #394  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
нука назовите мне другого провайдера, который может обеспечить скачивание 20 Гб за 7 ночей за 49 долл по курсу ЦБ РУз?
Цена грабительская, это мое личное мнение. Другие провайдеры таких планов заведомо не создают. И кстати, если что, советую зайти в раздел саркора, почитать про ТП найт-анлим, и про опцию "супер кнопка".

Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
За что? За РЕАЛЬНЫЙ (а не брехневский) мегабит?
Это не факт, скорость не гарантированна.

з.ы. и обслуживание у них осуществляется по принципу "не банки созданы для людей, а люди для банков". По уровню обслуживания сравнивать БСС и ЕВО, все равно, что сравнивать ресторан и общепит с поваром тетей Дусей.
Так что мое личное мнение: один из самых не лучших провайдеров Ташкента. Но может быть, когда нибудь они изменят свои принципы, и клиентылюди потянутся к ним.
Ответить 
Старый 16.03.2010 13:53   #395  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Это не факт, скорость не гарантированна.

з.ы. и обслуживание у них осуществляется по принципу "не банки созданы для людей, а люди для банков". По уровню обслуживания сравнивать БСС и ЕВО, все равно, что сравнивать ресторан и общепит с поваром тетей Дусей.
Так что мое личное мнение: один из самых не лучших провайдеров Ташкента. Но может быть, когда нибудь они изменят свои принципы, и клиентылюди потянутся к ним.
Рустам, сразу оговорюсь, что я не АЙТИшник. Но, если с торрента качается со скоростью 125-128 килобайт в секунду, это скока? Мегабит или нет?

2. Типун Вам на язык. Пускай они никогда не меняют своих принципов.
Ф-г Бузтон сменил, куча клиентов, и теперь фтп дышать начинает только ближе к утру. Оно мне нада?
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 16.03.2010 15:50   #396  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
з.ы. и обслуживание у них осуществляется по принципу "не банки созданы для людей, а люди для банков". По уровню обслуживания сравнивать БСС и ЕВО, все равно, что сравнивать ресторан и общепит с поваром тетей Дусей.
Так что мое личное мнение: один из самых не лучших провайдеров Ташкента. Но может быть, когда нибудь они изменят свои принципы, и клиентылюди потянутся к ним.
Рустам, спасибо за столь лестное сравнение, но я лично воздерживаюсь от какой-либо критики конкурентов. У каждого провайдера свои плюсы/минусы, уверена, что у компании EVO плюсов предостаточно. Но поскольку у нас с EVO абсолютно разные целевые категории, то и попросила их не тревожить понапрасну моих любимых клиентов.
Ответить 
Старый 16.03.2010 16:05   #397  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Но поскольку у нас с EVO абсолютно разные целевые категории, то и попросила их не тревожить понапрасну моих любимых клиентов.
Не плохо было бы указать вектор маркетологам компании ЕВО, чтобы не доставали.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 16.03.2010 16:17   #398  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
Не плохо было бы указать вектор маркетологам компании ЕВО, чтобы не доставали.
Программа минимум -перестать присылать предложения и звонить нам. Сотрудники EVO, запомните, что ООО "Amaliy Aloqalar Biznesi" - это провайдер ВСС, который точно не нуждается в ваших услугах.

Программа максимум, заведите список клиентов, которые не согласились на переход к вам со 2-3 раза + сказали, что подключены к ВСС, и не тревожьте их. Если их на самом деле что-либо не устроит в предоставляемых нами услугах, то они сами с вами свяжутся.
Ответить 
Старый 16.03.2010 16:36   #399  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Таржественно клянус, пока Наргиза работает в BCC, я никогда не буду заниматься провайдерством, провайдингом... вообщем предоставлением услуг передачи данных как физ. так и юр. лицам.
Иначе если займусь, то тогда вообще будет картина "Туши свет", только представил, что помимо того, что мне жена пишет минипрограммы при походе на базар, на тему что купить, так меня еще и Наргиза будет на общем форуме "программировать". Нет уж, зарекаюсь заранее =)



Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
указать вектор маркетологам компании ЕВО,
Сдается мне, что еще чуть чуть и они будут в полном праве сей вектор указывать =)
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2010 17:07   #400  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Таржественно клянус, пока Наргиза работает в BCC, я никогда не буду заниматься провайдерством, провайдингом... вообщем предоставлением услуг передачи данных как физ. так и юр. лицам.
Иначе если займусь, то тогда вообще будет картина "Туши свет", только представил, что помимо того, что мне жена пишет минипрограммы при походе на базар, на тему что купить, так меня еще и Наргиза будет на общем форуме "программировать". Нет уж, зарекаюсь заранее =)



Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
указать вектор маркетологам компании ЕВО,
Сдается мне, что еще чуть чуть и они будут в полном праве сей вектор указывать =)
Анвар, хватит уже меня провоцировать, желаемой реакции не будет.

P.S. Свою позицию озвучила, более писать по теме нечего. Уверена, что сотрудники EVO вполне адекватные люди и все поймут правильно.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх