Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010 00:01   #41  
Known ID Group
Аватар для Aleph
Оффлайн
Universe
Actor
Сообщений: 852
+ 275  253/150
– 24  18/13

Israel
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Talgat Ravilov, по сколько раз и сколько подходов? Вы я так понял на массу хотите работать? Тогда оптимально 3-5 подходов по 8-15 раз в зависимости от группы мышц. Чем меньше мышца тем больше должно быть количество повторений в одном подходе и наоборот. Если жим лёжа достаточно 8 повторений,то на предплечье 15.
А Вы имеете тренерскую подготовку, что бы такие советы давать? И кстати, для набора массы нужно работать с большими весами и с малым количеством подходов. А то, что Вы советуете, приведёт к улучшению рельефа и увеличению объёма мышцы, за счёт постоянного притока крови.
__________________
Powerlifting
Ответить 
Старый 20.02.2010 10:06   #42  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Andrew Bars Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Talgat Ravilov, по сколько раз и сколько подходов? Вы я так понял на массу хотите работать? Тогда оптимально 3-5 подходов по 8-15 раз в зависимости от группы мышц. Чем меньше мышца тем больше должно быть количество повторений в одном подходе и наоборот. Если жим лёжа достаточно 8 повторений,то на предплечье 15.
А Вы имеете тренерскую подготовку, что бы такие советы давать? И кстати, для набора массы нужно работать с большими весами и с малым количеством подходов. А то, что Вы советуете, приведёт к улучшению рельефа и увеличению объёма мышцы, за счёт постоянного притока крови.
Тренерскую подготовку, как я понимаю здесь не имеет никто (во всяком случае в Культуризме). В большей степени народ исходит из собственного опыта и наблюдений. В случае с Федералом, его рекомендации скорее всего опирались на собственную практику + врачебное образование (последнее кстати имеет существенное значение, т.к. помимо прочего человек ещё обладает фундаментальными знаниями об анатомии и физиологии человека).
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2010 10:20   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
протеиновыми шейками
Это то, что я думаю? Если да, то почему не заморачивались
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 20.02.2010 14:37   #44  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Andrew Bars Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Talgat Ravilov, по сколько раз и сколько подходов? Вы я так понял на массу хотите работать? Тогда оптимально 3-5 подходов по 8-15 раз в зависимости от группы мышц. Чем меньше мышца тем больше должно быть количество повторений в одном подходе и наоборот. Если жим лёжа достаточно 8 повторений,то на предплечье 15.
А Вы имеете тренерскую подготовку, что бы такие советы давать? И кстати, для набора массы нужно работать с большими весами и с малым количеством подходов. А то, что Вы советуете, приведёт к улучшению рельефа и увеличению объёма мышцы, за счёт постоянного притока крови.
Ойбек уже всё правильно объяснил.
На сколько я знаю, есть три основных варианта упражнений.
1.С максимальными весами. 1-2 повторения в подходе. Упражнения на силу.
2.С средними весами.6-15 повторений в подходе. Упражнения на объем(прирост мышечной массы).
3.С легкими весами. От 15 повторений в подходе. На выносливость и рельеф( за счёт сжигания подкожного жира).
Так же упражнения с максимальными весами полезны для изменения обмена веществ, что приводит в дальнейшем к улучшению результатов при тренировках со средними весами. А именно усиливается прирост мышечной массы.
Оффтоп:
Надеюсь, хоть за это сообщения меня Надир не оштрафует. А то я уже общаться боюсь! )))
Ответить 
"+" от:
Старый 20.02.2010 14:40   #45  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
протеиновыми шейками
Это то, что я думаю? Если да, то почему не заморачивались
Имелось ввиду шейк-коктейль (shake).
Ответить 
Старый 20.02.2010 14:44   #46  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Федерал, давай, коллега вечером в НБУ. Я там был, понравилось. Худеть надо
Раз коллеги,то давайте сразу в Динамо тренироваться.
Организуешь? С удовольствием присоединюсь.
Оффтоп:
Без проблем.


Оффтоп:
Кто ещё из тех, кого мы лично знаем хочет заниматься? Отпишитесь или можно созвониться. Я договорюсь с Гайратом (директором Динамо) о так сказать экскурсию. На месте и решим. Подходит нам это место? Хоть они ремонт сделали это не НБУ конечно. И о времени занятий конечно.
Можем сразу несколько мест покататься посмотреть.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.02.2010 15:04   #47  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Задумайтесь начинающие!

Если намерены всерьез и надолго начать заниматься, лучше не пить протеины и гормоны, а добится органичного развития своих мышц и фигуры. В штатах даже есть клуб bio (natural)атлетов, которые качаются без применения препаратов и любых пищевых добавок, включая протеины и то, что было заказано Талгатом. Фигуры такие (тело мужчины постоянно использующего свои мышцы по назначению - сила, гибкость, движение и скорость - а не перенакачанное ради размера как такового) нравятся женщинам больше, чем фигуры перекаченных монстров - классических бодибилдеров - спосите своих дам.

Если есть вероятность что бросите занятия, будьте готовы к набору веса, в котором будет превалировать жир. Ожирение - вот какая перспектива грозит тем, кто бросает заниматься.
Ответить 
Старый 20.02.2010 15:32   #48  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Если есть вероятность что бросите занятия, будьте готовы к набору веса, в котором будет превалировать жир. Ожирение - вот какая перспектива грозит тем, кто бросает заниматься.
Странно, я после этого серьезно скинул в весе, хотя ни анаболиками, ни дополнительным протеиновым прикормом не разу не пользовался.
Но в целом мысль понятна, накаченная масса чем-то иным заполняется если не получает прежнюю нагрузку и не нагоняет в мышцы протеиновые белки.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 20.02.2010 15:43   #49  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Странно, я после этого серьезно скинул в весе, хотя ни анаболиками, ни дополнительным протеиновым прикормом не разу не пользовался.
Это абсолютно нормально. Ведь твой организм регулирует объём мышечной массы в зависимости от условий окружающей среды. А именно раз нет фактора (физических нагрузок) то и масса мышц такая не нужна. Также объём увеличивается не только от прироста мышечной массы, но и за счёт прилива крови в работающий орган.
Оффтоп:
Пример с членом приводить не буду, а то один злой супер модератор на меня охотится.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2010 16:11   #50  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Странно, я после этого серьезно скинул в весе,
вероятнее всего Вам удалось уменьшить количество потребляемой пищи, однако именно это удается далеко не всем - привычки питания сильная вещь
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх