Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > О наших учителях
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О наших учителях Собственно, все вытекает из названия раздела. Спасибо ЕС за идею


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009 19:47   #101  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Отличник хозяйственной подготовки

Наверное, целессобразно ввести соответствующую графу в аттестаты и свидетельства....
В наше время была специальная "Практика на пришкольном участке". Вот под неё мы и работали в школном саду, подметали раз в месяц закреплённую улицу....
Но не так часто, как сейчас...
Ответить 
Старый 18.07.2009 16:17   #102  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
и не будем оффтопить здесь....
[MOD]Именно. И рекомендовал бы Вам не только оффтопами участвовать на форуме![/MOD]
Ответить 
Старый 11.10.2010 14:20   #103  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Сейчас наблюдаю из окна офиса картину как школьники подметают территорию, прилегающую к проезжей части и (о ужас!) саму проезжую часть. Наш перекресток (гидрометцентра) издавна славился насыщенным движением и ежедневными авариями. Спросил у одного из школьников, что за дела. Сказал что вместо физкультуры заставили подметать. Наблюдающего преподавателя не нашел. Что за беспредел? Я понимаю еще когда ОРГАНИЗОВАНО на хлопок отправляют или прилегающую к школе территорию заставляют убирать, но убирать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ поручить ДЕТЯМ? БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ? О положенных при таких мероприятих дорожных знаках и светоотражающих жилетах я молчу.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.10.2010 15:16   #104  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Я понимаю еще когда ОРГАНИЗОВАНО на хлопок отправляют или прилегающую к школе территорию заставляют убирать, но убирать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ поручить ДЕТЯМ? БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ?
Немного не в тему но ответ в намеке поймете
Оффтоп:
Был я в субботу в РОВД в Ю.Абадском. Там женщина пришла писать. Вломился мардикер на частную территорию выломал замок на воротах и сломал что-то в частном дворе по поручению (сотрудника)Хокимиата. Она пришла писать заяву в РОВД. Мард сказал что возместит так как сотрудник Хокимиата никогда в суде не потвердит что давал такое указание. У марда 4 детей в Сурхандарье которые пару месяцев будут сидеть голодными. А вы про детей на проезжей части говорите.
Сам подписывал заяву, как понятой, больно стало за беспредел!
Ответить 
Старый 11.10.2010 15:25   #105  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
но убирать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ поручить ДЕТЯМ? БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ? О положенных при таких мероприятих дорожных знаках и светоотражающих жилетах я молчу.
Родители должны приучить своего ребенка зразу же им звонить в такой ситуации. А уж родитель сам имеет возможность остановить беспредел в отношении своего ребенка. Как минимум позвонить директору школы и потребовать вернуть детей на занятия. В учебное время ответственность за детей несёт школа.

Недавно во время уборки чужих подъездов(нововведение) у подростков отобрали мобильные телефоны. Участковый отказался принимать заявление о краже. Согласился, только когда переписали заявление, удалив текст про причину нахождения ребенка в чужом подъезде. Не спроста же?!

Защищать своих детей нужно.
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.10.2010 15:44   #106  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Я понимаю еще когда ОРГАНИЗОВАНО на хлопок отправляют или прилегающую к школе территорию заставляют убирать, но убирать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ поручить ДЕТЯМ? БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ?
Немного не в тему но ответ в намеке поймете
Оффтоп:
Был я в субботу в РОВД в Ю.Абадском. Там женщина пришла писать. Вломился мардикер на частную территорию выломал замок на воротах и сломал что-то в частном дворе по поручению (сотрудника)Хокимиата. Она пришла писать заяву в РОВД. Мард сказал что возместит так как сотрудник Хокимиата никогда в суде не потвердит что давал такое указание. У марда 4 детей в Сурхандарье которые пару месяцев будут сидеть голодными. А вы про детей на проезжей части говорите.
Сам подписывал заяву, как понятой, больно стало за беспредел!
Если бы мард думал головой, а не головкой, то и дети были бы сытые. У сотрудника хокимията целая служба есть для того ,что-бы что-то ломать.

Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
но убирать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ поручить ДЕТЯМ? БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ? О положенных при таких мероприятих дорожных знаках и светоотражающих жилетах я молчу.
Родители должны приучить своего ребенка зразу же им звонить в такой ситуации. А уж родитель сам имеет возможность остановить беспредел в отношении своего ребенка. Как минимум позвонить директору школы и потребовать вернуть детей на занятия. В учебное время ответственность за детей несёт школа.

Недавно во время уборки чужих подъездов(нововведение) у подростков отобрали мобильные телефоны. Участковый отказался принимать заявление о краже. Согласился, только когда переписали заявление, удалив текст про причину нахождения ребенка в чужом подъезде. Не спроста же?!

Защищать своих детей нужно.
У нас дети из соседней школы метут улицу аж за 500 метров от школы. Что интересно, в 60-й, например, такого не было, была своя территория(немаленькая. кста)
Ответить 
Старый 11.10.2010 15:48   #107  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
Про хлопкоуборочную компанию не забыли ? (в среднем 30-35 дней)
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна

Последний раз редактировалось Shavkat Mukhamedov; 11.10.2010 в 15:53.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.10.2010 15:52   #108  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
У сотрудника хокимията целая служба есть для того ,что-бы что-то ломать.
А что он их тогда не послал? Думаешь многие вещи, той же службой, делаются на основе письменного предписания?
Ответить 
Старый 11.10.2010 16:13   #109  
Known ID Group
Аватар для Des
Оффлайн
безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0  1,331/698
– 0  38/33

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
У сотрудника хокимията целая служба есть для того ,что-бы что-то ломать.
А что он их тогда не послал? Думаешь многие вещи, той же службой, делаются на основе письменного предписания?
Не знаю. Меня к госслужбе с моей внешностью никогда не подпускали. Всегда причина находилась(а, может, оно и к лучшему?)
Ответить 
Старый 11.10.2010 16:24   #110  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Des Посмотреть сообщение
Всегда причина находилась(а, может, оно и к лучшему?)
Оффтоп:
Ну и правильно...Крепче спишь.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх