Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007 12:35   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
Центр мониторинга не работает напрямую с владельцами сайтов, они же не объявляли нам ничего, не направляли никаких писем, а у вас вроде были какие-то распоряжения/указания/рекомендации не знаю как там у вас в делопроизводстве величают эти документы. Ну да вы сейчас скажете, что и вы не работаете напрямую, точнее не обязаны. А регистратор скажет - мне вообще все по барабану.
Интересно насколько это юридически верно применять санкции не указывая суть нарушений? И если это неправомерно кто именно нарушитель?
в любом случае мы вам указали инициатора сообщения. мы не можем за вас проводить с ним переговоры. проблема между вами и ими. нас вовлекают как посредников, чем мы заниматься не должны. зачем мы здесь нужны в данном процессе?

а вы еще и обижаетесь. можем как центр мониторинга ничего не комментировать, тогда у вас положение будет еще хуже - не будет инфо.

в каждой такой ситуации надо внимательно читать положение о предприятии, чтобы четко понять функции и задачи, тогда ясно будет, с кем разговаривать, у кого требовать. Вот посмотрите наши и поставьте (постарайтесь) требования перед нами - что мы нарушаем? что не выполняем? что не так выполняем и т.д.

А если центр мониторинга не дает вам разрешения на возобновление работы сайта - так надо думать, значит не все привели в соответствие. Конечно, проще всего всегда обвинять других в своих проблемах. Работает же uzreport.com, тоже СМИ, никаких проблем. Учитесь.
Ответить 
Старый 04.10.2007 05:13   #82  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
в любом случае мы вам указали инициатора сообщения. мы не можем за вас проводить с ним переговоры. проблема между вами и ими. нас вовлекают как посредников, чем мы заниматься не должны. зачем мы здесь нужны в данном процессе?
Предлагаю следующее - Вы можете подготовить для нас официальное письмо, в котором указываете что ваши действия произведены по указанию Центра мониторинга (они это отрицают, поэтому нужно письмо), а конкретно в деталях информацией не владеете, и её мы можем получить от центра мониторинга. Если будет точнее какой департамент и какое конкретное лицо, нам будет еще проще. И далее у нас будет на руках ваше письмо и мы сможем напрямую на них выходить, а они не смогут нам ответить, что не работают с нами - мы ссылаемся на Ваше письмо. Думаю это облегчит ситуацию Вам - нет необходимости возиться с нами, и нам - работаем напрямую с кем надо, а не с посредниками.


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А если центр мониторинга не дает вам разрешения на возобновление работы сайта - так надо думать, значит не все привели в соответствие.
я все же надеюсь центр мониторинга не дельфийский оракул, действия которого нужно угадывать по знакам "если молчит значит не то, пошевелит головой - значит это, почешет палец правой ноги - оо совсем плохо дело". в течении двух месяцев, вполне мог бы уже сказать, что там его не устраивает. А заниматься гаданиям предоставим профессионалам, мы не этим делом намеряны заниматься.


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Работает же uzreport.com, тоже СМИ, никаких проблем. Учитесь.
это верно...наверное потому что он .ком?? Нас бы тоже не смогли закрыть, если бы мы были там
А вообще в нормальных организациях конечный срок ответа на запросы месяц. А данный вопрос тянеться два месяца. Так что учитесь, или хотя бы обходитесь в речи без ненужного менторского пафоса, который в сложившейся ситуации (когда два гос. органа в течение двух месяцев не могут толком ответить в чем собственно нарушения) по меньшей мере неуместен
Ответить 
Старый 04.10.2007 14:11   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
Предлагаю следующее - Вы можете подготовить для нас официальное письмо, в котором указываете что ваши действия произведены по указанию Центра мониторинга (они это отрицают, поэтому нужно письмо), а конкретно в деталях информацией не владеете, и её мы можем получить от центра мониторинга. Если будет точнее какой департамент и какое конкретное лицо, нам будет еще проще. И далее у нас будет на руках ваше письмо и мы сможем напрямую на них выходить, а они не смогут нам ответить, что не работают с нами - мы ссылаемся на Ваше письмо. Думаю это облегчит ситуацию Вам - нет необходимости возиться с нами, и нам - работаем напрямую с кем надо, а не с посредниками.
Мы Вам предоставили достаточно информации, как лично при встречах, так и на форуме. Мы и так сделали больше, чем должны. Поэтому не вижу никакого интереса для предприятия заниматься предложенными мероприятиями. Вы уже встречались с Центром Мониторинга, значит контакт налажен. Так что, не очень понятно, почему Вы утверждаете, что необходимо работать с нами. Работайте с Центром Мониторинга, доведите до того, чтобы ЦМ дал сообщение о реанимации домена.
Ответить 
Старый 04.10.2007 14:12   #84  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
я все же надеюсь центр мониторинга не дельфийский оракул, действия которого нужно угадывать по знакам "если молчит значит не то, пошевелит головой - значит это, почешет палец правой ноги - оо совсем плохо дело". в течении двух месяцев, вполне мог бы уже сказать, что там его не устраивает. А заниматься гаданиям предоставим профессионалам, мы не этим делом намеряны заниматься.
Мне сложно судить, и вмешиваться в ваши отношения с ЦМ третьей стороне - дело неблагодарное.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2007 14:18   #85  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
это верно...наверное потому что он .ком?? Нас бы тоже не смогли закрыть, если бы мы были там А вообще в нормальных организациях конечный срок ответа на запросы месяц. А данный вопрос тянеться два месяца. Так что учитесь, или хотя бы обходитесь в речи без ненужного менторского пафоса, который в сложившейся ситуации (когда два гос. органа в течение двух месяцев не могут толком ответить в чем собственно нарушения) по меньшей мере неуместен
1. ЦМ не смотрет, в домене ком или уз находиться СМИ. Много других способов остановить работу сайта, кроме как деактивация домена. Я вам об одном, вы - о другом. Ок, ваше право.

2. Тон разговора в теме давно задан Вами, поэтому не стоит обижаться и действительно поучиться у других, не у нас и не у меня. Много шума, мало толку.

3. Два госоргана: узинфоком не есть госорган. И мы давно вам уже ответили и постоянно отвечаем на форуме. Чего еще хотите? Все что вы хотите услышать - какие именно нарушения и т.д. - это не к нам, несколько разу уже сказал.

Боюсь, вы не очень понимаете, или хотите понять, что я хочу до вас довести. Понимаю, что у вас есть проблема, но решать ее нужно правильно, а не обвинять всех вокруг.

А если еще раз - явно озвучьте претензию к узинфоком, чтобы получить наш конкретный ответ. По всем остальным вопросам - в ЦМ.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2007 18:17   #86  
Аватар для Aleksey Abrikosov
Оффлайн
Бетельгейзе
Физик
Сообщений: 18
+ 39  13/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Так и не дождусь развязки, а именно ответ на вопрос в чем же все таки дело, в чем вина бедного информатора уз. Пришло единственное на ум : А виноват ты тем, что хочется мне кушать!
Ответить 
Старый 05.10.2007 04:58   #87  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мы Вам предоставили достаточно информации, как лично при встречах, так и на форуме. Мы и так сделали больше, чем должны. Поэтому не вижу никакого интереса для предприятия заниматься предложенными мероприятиями
Ни один из этих ответов не является официальным. Сплошное ля ля. ЦМ я так думаю при ссылках на вашу информацию предоставляемую на форуме и уж тем более устно ответит такими же постами как вы раньше "не похоже что правда" "думаю вы врете" и т.д. и т.п. Почемы вы не хотите дать официальный ответ? Ведь запрос мы давали официальный, не думаю что вы вправе пользоваться отмазками.
да и не понятно почему выотмазываетесь, вместо того чтобы сразу разрулить ситуацию и остаьься в стороне о чем видно давно мечтаете. Кажись ваши отношения с ЦМ еще более сложные и запутанные.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мне сложно судить, и вмешиваться в ваши отношения с ЦМ третьей стороне
уважаемая "третья сторона"! Распоряжение об отключении информатор.уз исходило от вас! Так что вы сами давно вмешались в этот процесс. Центр мониторинга (и говорю это уже в который раз) отрицает свое участие в данном деле. Это утверждаете исключительно вы, причем голословно, то есть устно, то есть не письменно, то есть без печати и подписи, то есть не имеющими юридическую силу звуками. Так будьте хотя бы последовательны в своих действиях.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Чего еще хотите? Все что вы хотите услышать
слышать мы не желаем..хотелось бы увидеть это напечатанным на бумаге за подписью и печатями. К вам приходят за ответом, а вы как бабай нравоучениями тут занимаетесь.

Последний раз редактировалось Dilshod Muminov; 05.10.2007 в 05:37.
Ответить 
Старый 05.10.2007 05:01   #88  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksey Abrikosov Посмотреть сообщение
Так и не дождусь развязки, а именно ответ на вопрос в чем же все таки дело, в чем вина бедного информатора уз. Пришло единственное на ум : А виноват ты тем, что хочется мне кушать!
) знать бы хотя бы кто именно хочет кушать
Ответить 
Старый 05.10.2007 17:20   #89  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
похоже, я не по-русски пишу. так что мои комментрии здесь в теме закончились. удачи в решении проблемы.
Ответить 
Старый 07.10.2007 22:11   #90  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
не приятно конечно когда накроют твой ресурс и незнаеш кто это сделал, но как говорит ДЖ тут вам не помогут или не могут помочь, лутше после рамадана выпей пару бутылок "9" ки и иди к ЦМ и по пытайся решит проблему если не помогут реши вопрос по мужски это последний вариант так как когда человек или группа людей не хотят тебя слушать надо их проучит как следует руками (ну если конечно хватает храбрости)
это мое личное мнение!
__________________
:)

Последний раз редактировалось Umid Isroilov; 07.10.2007 в 22:22.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх