Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Сервис-центр
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сервис-центр Как проверить, настроить, разогнать, и починить (если спалили) свое "железо". Короче говоря, драйверы, утилиты, вопросы ремонта или модернизации


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012 13:59   #11  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
MichaelR, при большой температуре процессора вентилятор у всех ноутов шумит сильно. Но на "взлетном" режиме вентилятор должен работать только в режиме садомазотестов. В остальное время он должен тихо крутиться. У меня когда возникла такая проблема, простое продувание "ртом" радиатора сбоку решило проблему.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.06.2012 14:03   #12  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
привет, Максим! Не ваш ли комп я недавно приобрел для супруги на ярмарке?...у него еще вентилятор шумит при работе (((... в связи с этим, собсно, и пишу. хочу устранить эту неприятность. кто может подсказать мастера с правильными руками растущими из правильного места?
Комтехсерис
384-80-20
120-61-23
Ответить 
Старый 11.06.2012 14:35   #13  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
привет, Максим! Не ваш ли комп я недавно приобрел для супруги на ярмарке?...у него еще вентилятор шумит при работе (((... в связи с этим, собсно, и пишу. хочу устранить эту неприятность. кто может подсказать мастера с правильными руками растущими из правильного места?
Комтехсерис
384-80-20
120-61-23
судя по номеру это та контора, что расположена под бывшим EVO?!..наш айтишник тоже мне сразу к ним отправил... но я сразу подумал про КТС великого КС, почему-то..и сумлевался (((
Ответить 
Старый 11.06.2012 14:43   #14  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
судя по номеру это та контора, что расположена под бывшим EVO?!..наш айтишник тоже мне сразу к ним отправил... но я сразу подумал про КТС великого КС, почему-то..и сумлевался (((
Да, она самая. К великому никакого отношения к счастью не имеет.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2013 15:00   #15  
Real ID Group
Аватар для Maxim Kopytov
Оффлайн
PM
AKA:Maximus
Сообщений: 1,481
+ 806  740/408
– 10  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью ICQОтправить сообщение для Maxim Kopytov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maxim Kopytov Посмотреть сообщение
Имеется ноутбук VGN-CS325J/P



привет, Максим! Не ваш ли комп я недавно приобрел для супруги на ярмарке?...у него еще вентилятор шумит при работе (((... в связи с этим, собсно, и пишу. хочу устранить эту неприятность. кто может подсказать мастера с правильными руками растущими из правильного места?
Отвечаю с запозданием.
Нет, наш ноутбук остался у нас. Мы его в США отправляли по гарантии.
После замены матрицы и системы охлаждения продолжает работать по сей день.
Почти у всей этой серии был обнаружен и признан заводской брак.
__________________
Internet, Hosting, Colocation
Ответить 
Старый 25.03.2013 09:23   #16  
Known ID Group
Аватар для alekseich
Оффлайн
Компания "Agata-Spektr"
Директор
Сообщений: 140
+ 0  26/21
– 0  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для alekseich с помощью ICQОтправить сообщение для alekseich с помощью Skype™
Клавиши Fn на Notebook

Почти все пользователи Notebook делают одну и туже ошибку при установке новой ОС они не смотрят в руководство пользователя где на нормальном английском но в последнее время даже на русско языке пишут, что для нормальной работы необходимо установить все утилиты
Не поленитесь зайдите на сайт производителя вашего компьютера ( имейте в виду что некоторые модели которые были привезены из малазии и ОАЭ имеют свой сайт и свою службу тех поддержки для этих моделей ) и скачайте утилиты которые поддерживают те функции которые вы потеряли при установке новой ОС.
Кроме того хочу заметить прежде чем установить новую ОС зайдите на оф сайт и поглядите какие ОС поддерживает ваш Notebook (были варианты что была поддержка только 32 или 64 ) можно конечно установить все драйвера и через Драйвер ПАК но он все равно будет работать медленнее чем с родными драйверами.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх