Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016 12:28   #1411  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Клиетоориентированные?? Вы официальный представитель компании на форуме и потенциального клиента поверте если я не рассматривал вашу компанию как поставщика интернет услуг я ьы с вами не спорил время не тратил, вы обзываете и оскорбляете ( троллингом) за это на западе вас бы сразу уволили но у нас прошают вот поэтому у нас такое отношение к клиентам только щакон рынка клиент вмегда прав у нас не работает
Ответить 
"+" от:
Старый 24.03.2016 16:36   #1412  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
На сайте EVO по-английски написано "Premium servis partner".По-русски тоже понятно,что это означает.Глупо рассчитывать ,что услугами компании будут пользоваться небогатые слои населения.Студенты,рабочие,электрики ,энергетики,сантехники.Им зарплата не позволяет это делать.Услуги компании EVO стоят дороже аналогичных услуг других компании.Но по сравнению с другими операторами мобильного интернета ,услуги EVO стоят не так дорого.А то что нет дешевого анлима ,то такого анлима нет у других операторов.Даже в Казахстане с 1апреля компания Алтел закрывает анлимные тарифные планы.Почему она закрывает эти тарифы?Потому что от таких тарифов страдают пользователи ,которые ничего не качают и скорость у них не стабильная за счет качальщиков.И сеть таким образом разгрузить наверно решили. Поэтому требовать полный анлим от EVO глупо и смешно.Это надо иметь представление как работает беспроводной интернет и не писать тут с умным видом всякую ерунду .
Ответить 
"+" от:
Старый 24.03.2016 16:54   #1413  
Аватар для VieY
Оффлайн
AKA:Sambrero
Сообщений: 141
+ 11  26/21
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для VieY с помощью ICQОтправить сообщение для VieY с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
texnik22, Таки если сеть не выдерживает такую нагрузку канал надо увеличивать, а не анлимы убирать. И вообще страдать от качальщиков, что за бред?
Вообще не понимаю, в интернете все такие хорошие сидят на сайтах только и читают, а вот какие-то плохие люди сидят и качают фильмы...
Да и зачем сравнивать мобильного оператора и интернет провайдера. Хоть и используют они одинаковые системы передачи инета, вторая больше специализируется на нем.
Ответить 
Старый 24.03.2016 17:20   #1414  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
texnik22, Таки если сеть не выдерживает такую нагрузку канал надо увеличивать, а не анлимы убирать. И вообще страдать от качальщиков, что за бред?
Вообще не понимаю, в интернете все такие хорошие сидят на сайтах только и читают, а вот какие-то плохие люди сидят и качают фильмы...
Да и зачем сравнивать мобильного оператора и интернет провайдера. Хоть и используют они одинаковые системы передачи инета, вторая больше специализируется на нем.
Друзья, все верно! Но, никто не убирал и не собирается убирать безлимитные тарифные планы. Более того мы их развиваем, и формируем новые тарифы. Могу сказать что любой клиент, не важно юридическое лицо или физическое - может у нас подключить Unlim по предварительной договоренности по цене. Конечно никаких ограничении в использовании, закачках, серфинге, времени, трафике не имеются.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2016 17:39   #1415  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
На сайте EVO по-английски написано "Premium servis partner".По-русски тоже понятно,что это означает.Глупо рассчитывать ,что услугами компании будут пользоваться небогатые слои населения.Студенты,рабочие,электрики ,энергетики,сантехники.Им зарплата не позволяет это делать.Услуги компании EVO стоят дороже аналогичных услуг других компании.Но по сравнению с другими операторами мобильного интернета ,услуги EVO стоят не так дорого.А то что нет дешевого анлима ,то такого анлима нет у других операторов.Даже в Казахстане с 1апреля компания Алтел закрывает анлимные тарифные планы.Почему она закрывает эти тарифы?Потому что от таких тарифов страдают пользователи ,которые ничего не качают и скорость у них не стабильная за счет качальщиков.И сеть таким образом разгрузить наверно решили. Поэтому требовать полный анлим от EVO глупо и смешно.Это надо иметь представление как работает беспроводной интернет и не писать тут с умным видом всякую ерунду .
Слушай нищеброд челночник моя зарплата позволяет оплатить 100 ап ево а если ты на столько не образован что не можешь отличить электрика от энергетика то мне жаль тебя потому что ты убог, и что ты как моська лезишь во все дырки сам то пользуешся самым дешквым интернетом на что хватит зарплаты уборщика на другую работу тебя не возьмут
Ответить 
"–" от:
Старый 24.03.2016 17:49   #1416  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Execute

Maratello я вынужден пожаловаться модератором на непристойные выражения, и поведение в данной ветке Форума с Вашей стороны. Прошу соблюдать правила, и писать только по существу тематики данной ветки. Спасибо!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 24.03.2016 17:52   #1417  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Maratello я вынужден пожаловаться модератором на непристойные выражения, и поведение в данной ветке Форума с Вашей стороны. Прошу соблюдать правила, и писать только по существу тематики данной ветки. Спасибо!
Хорошо жалуйтесь а я пожалуюсь на ваше поведение в саму компанию что вы мне назамили и оскорбили при чем в самой вашей компании у меня очень хороший знакомый работает и вас накажут таких как вы вообще к работе с клиентами допускать нельзя спасибо и удачи
Ответить 
Старый 24.03.2016 17:58   #1418  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook


Друзья! В честь весеннего праздника Навруз наша компания объявлет конкурс. Все что нужно - подойти в наш офис по адресу - г. Ташкент, ул. Т.Шевченко, 21 и сделать селфи с праздничной табличкой на фоне стены «EVO». Поделиться сделанной фотографией в указанный период в Facebook и tag’нуть нашу страничку (отметить через @EVO, так чтобы получилась активная ссылка).19.04.2016 г. в офисе нашей компании состоится розыгрыш призов, путем помещения в лототрон номеров участников и выемки их из лототрона.
Срок проведения акции - с 21.03.2016 г. по 10.04.2016 г. Главные призы - путевка в горный курорт, купоны в ресторан "April", Powerbank и многое другое. По секрету скажу что розыгрыш беспроигрышный!!
Участвуем друзья!

Подробности акции на нашем сайте - www.evo.uz
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 24.03.2016 18:07   #1419  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
очень хороший знакомый работает
Слушайте, а что вы тут уже которую неделю провоцируете представителя компании, не обратившись сразу к "знакомому" для решения ваших проблем? Не ведите себя как блондинка, авто которой подрезали негодники на дороге, и которая тут же жалуется папику, хнык хнык.

Представитель компании, как раз очень корректно с вами общается.

Резюме: Дешево не будет, не надейтесь. Нужен блатной бесплатный канал доступа - марш к знакомому.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.03.2016 18:29   #1420  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы обзываете и оскорбляете
Считаю что человек вполне адекватно отвечает Вам уже несколько страниц, хотя не обязан этого делать.
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
в самой вашей компании у меня очень хороший знакомый работает и вас накажут
Так тоже на Западе принято?
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх