Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011 18:57   #591  
Аватар для Mixer City
Оффлайн
ООО "УЗБЕК-ХОЛДИНГ"
Веб-дизайнер
Сообщений: 3
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте Александр Сучков, наконец то я тут и пишу. Я абонент из Андижана.

У меня много вопросов:

По тарифам: Start - зря сделали 1 мб/с, очень зря. Night Life - без ограничений по истечении лимита, очень плохо, нужно было разделить на дневной и ночной, а то так истрать весь траффик и сиди по ночам, как то не по человечески, абонентов это Вам не прибавит, лично знаю многих, желающих перейти на этот тариф и передумавших - увидев это.

По новому сайту: когда поменяете персональный кабинет и сделаете его нормальным, когда там появится возможность переходить на новые тарифы.

По почте: почему Ваша обратная связь не работает, писал многократно и бестолку, попробывал через почтовый сайт, он пишет такого адреса (info@uzonline.uz) - не существует.

При подписании договора, там был пункт о почтовом ящике и где он, будет почта или нет?

По внутренним ресурсам: появятся ли они когда нибудь, по примеру других провайдеров, просто если не начнутся изменения на этом поприще, отток абонентов к другим провайдерам гарантирован, знаю мнения многих не по наслышке.

Ну пока хватит вопросов, остальные потом.

С уважением Максим Васюков. Ожидаю Вашего ответа.

Последний раз редактировалось Mixer City; 26.08.2011 в 19:14.
2 "+" от:
Старый 26.08.2011 19:47   #592  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! Сегодня АК "Узбектелеком" открыла еще 12 офисов продаж. Вот здесь репортаж http://uztelecom.uz/ru/press/news/2011/183/ Там, по просьбе юфорумчан, я указал адреса новых пунктов продаж. С уважением ко всем
Мои поздравления! Уважаемый А.С. Хотел подлючить знакомого к Uzonline, позвонил другу работающему в филиале нашего г. Янгиюля, он сказал что сегодня открылся офис и для подключения нового абонента нужно приобрести модем за 64 000 сум, разве акция действительна только в столице?
Акция

В честь празднования 20-летия Независимости Республики Узбекистан, Uzonline дарит всем пользователям домашнего интернета бесплатное подключение


С уважением.
__________________
Всё приходит с опытом
Старый 26.08.2011 19:51   #593  
Аватар для Monster
Оффлайн
AKA:Monster
Сообщений: 49
+ 24  24/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Monster с помощью Skype™
Согласен с Mixer City.
и еще http://www.tps.uz/jet/tariffs/ сморите. Уважаемый А.С вот уже 3 года есть ADSL UzNet нету свои ресурсы кроме ФО и игровой портал когда будет у нас свои ресурсы и еще тарифы можно как нибудь чуть изменить например Night.
З.Ы. Идёт большая конкуренция ТПС улучшил свои тарифные планы и у них скорость стабильна и еще свои ресурсы есть + Tas-ix неограниченный качество +5.
Теперь перейдем на UzNet тарифы разные ресурсов нету скорость не стабильная качество не так уж. Разве я не прав

Последний раз редактировалось Monster; 26.08.2011 в 19:57.
"+" от:
Старый 26.08.2011 19:55   #594  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
У узнета и тштт тоже нет ресурсов, но массового оттока не было.
Старый 26.08.2011 20:10   #595  
Аватар для Антон Кривенко
Оффлайн
AKA:CarteR
Сообщений: 109
+ 45  42/35
– 4  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Антон Кривенко с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Александр Сучков, Когда будет доступно изменение тарифов в персональном кабинете?
__________________
parvoz.info
Реклама и уведомления
Старый 26.08.2011 20:51   #596  
Аватар для Gren Kain
Оффлайн
UZTELECOM
Cотрудник TShTT
Сообщений: 28
+ 5  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gren Kain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
Согласен с Mixer City.
и еще http://www.tps.uz/jet/tariffs/ сморите. Уважаемый А.С вот уже 3 года есть ADSL UzNet нету свои ресурсы кроме ФО и игровой портал когда будет у нас свои ресурсы и еще тарифы можно как нибудь чуть изменить например Night.
З.Ы. Идёт большая конкуренция ТПС улучшил свои тарифные планы и у них скорость стабильна и еще свои ресурсы есть + Tas-ix неограниченный качество +5.
Теперь перейдем на UzNet тарифы разные ресурсов нету скорость не стабильная качество не так уж. Разве я не прав
Тарифы у ТПСа и впрямь хорошие)), даже очень=) Как я писал ранее, что маркетологам еще работать и работать...
А вот свои ресурсы не так уж важны, ЕСЛИ, если есть нерезанный Тас-Икс и чтобы он не вырубался, и чтоб весь закачиваемый трафик не пошел через трафик предназначенный для мира, как это частенько бывает у Саркора, УзНэта и тд..
Старый 26.08.2011 20:52   #597  
Аватар для Kane
Оффлайн
Сообщений: 373
+ 22  135/75
– 3  7/6

Afghanistan
ТПС наносит ответный удар. Без разделения трафика узонлайновские ночные пакеты это смех да и только.

А в общем, отлично, не факт что ТПС зашевелился бы не будь узонлайна.

Последний раз редактировалось Kane; 26.08.2011 в 20:55.
"+" от:
Старый 26.08.2011 20:52   #598  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Антон Кривенко Посмотреть сообщение
Александр Сучков, Когда будет доступно изменение тарифов в персональном кабинете?
Да не будет изменений в кабинете, например, для ТШТТ или Узнета, так как нужно сначала физически переоформить договор на UZONLINE.
Старый 26.08.2011 22:24   #599  
Аватар для alicard72
Оффлайн
больница
врач
Сообщений: 70
+ 3  38/18
– 2  4/2

Uzbekistan
Уменя вопрос к А.С.:Как долго можно быть на старых тарифах ?
Старый 26.08.2011 22:51   #600  
Аватар для Таир Валишин
Оффлайн
студент/03
AKA:deserin
Сообщений: 78
+ 65  37/21
– 13  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Таир Валишин с помощью ICQАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Вроде уже писалось, что до конца текущего года, а потом автоматом на минималку перекинут.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх