Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011 10:39   #111  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Просьба менять девушку по имени Дилором в калл центре 200-09-09
она даёт неверные данные по подключению. она грубо говоря гоняет своих абонентов говорит сейчас нельзя подключаться
"+" от:
Старый 26.09.2011 12:36   #112  
Аватар для slayer-r
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 2  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Мой вопрос по поводу подключения с предоставлением модема так и остался висеть в воздухе... Кому интересно вот пост
__________________
Измени себя не изменяя себе!
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2011 12:41   #113  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Сейчас идет акция - бесплатный модем и бесплатное подключение. Вопрос: если вдруг по каким-то причинам я откажусь от услуг uzonline после 2-3 месяцев использования, мне тогда придется возвращать модем?
Старый 28.09.2011 13:04   #114  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Information

Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
Сейчас идет акция - бесплатный модем и бесплатное подключение. Вопрос: если вдруг по каким-то причинам я откажусь от услуг uzonline после 2-3 месяцев использования, мне тогда придется возвращать модем?
ADSL-модем предоставляется Абоненту в безвозмездное (бесплатное) пользование на время действия договора.

Ответ да.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
"+" от:
Старый 28.09.2011 14:54   #115  
Аватар для slayer-r
Оффлайн
Сообщений: 15
+ 2  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
ADSL-модем предоставляется Абоненту в безвозмездное (бесплатное) пользование на время действия договора.
Но почему же в Джизаке это опровергают!!!??? решите же мой вопрос...(((
"+" от:
Старый 28.09.2011 19:11   #116  
Аватар для Ejik
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 1  2/2
– 0  3/1

Uzbekistan
Unhappy Подключился к uzonline. Не зря ли?

Прошу помочь решить мою проблему или понять в чем ее суть.

Подавал заявку на подключение к ТШТТ на 234 атс. После кроссировки номера пришол мастер устанавливать ADSL модем. Установил он его к домашнему пк, при этом настроил WI-FI соединение. После того как потратил пробный трафик решил все таки подключится к узонлайну. Заключил договор и оборудование от ТШТТ оставил, думал что все будет нормально работать. Пришел домой подключение не работает. Долго мучался с настройками модема, т.к ТШТТ (ZTE ZXV10 W300) и Узонлайн видимо предоставляют разные модемы. В тех. поддержке так толком и не могли помочь, ужасное обслуживание, такое ощущение что ни кто ни что не знает и ни кому не охото возиться с чужими проблемами. Вроде как то настроил по описанию на сайте узонлайна. Подключение заработало. Вот только теперь скорость скачивания с сети тас-икс просто убивает. У меня тариф стар-3 и скорость обещали до 1 мб, а у меня скорость закачки не превышает 15 кб. Знаю что с ресурсов некоторых провайдеров режут скорость. Но со стальных такая же ерунда. Скажите пожалуйста может я не правильно настроил модем или еще что то, и возможно ли сбросить его настройки? В тех поддержку не хочу звонить, все равно не помогут! Буду очень благодарен за помощь!
Старый 28.09.2011 19:27   #117  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ejik Посмотреть сообщение
Прошу помочь решить мою проблему или понять в чем ее суть.

Подавал заявку на подключение к ТШТТ на 234 атс. После кроссировки номера пришол мастер устанавливать ADSL модем. Установил он его к домашнему пк, при этом настроил WI-FI соединение. После того как потратил пробный трафик решил все таки подключится к узонлайну. Заключил договор и оборудование от ТШТТ оставил, думал что все будет нормально работать. Пришел домой подключение не работает. Долго мучался с настройками модема, т.к ТШТТ (ZTE ZXV10 W300) и Узонлайн видимо предоставляют разные модемы. В тех. поддержке так толком и не могли помочь, ужасное обслуживание, такое ощущение что ни кто ни что не знает и ни кому не охото возиться с чужими проблемами. Вроде как то настроил по описанию на сайте узонлайна. Подключение заработало. Вот только теперь скорость скачивания с сети тас-икс просто убивает. У меня тариф стар-3 и скорость обещали до 1 мб, а у меня скорость закачки не превышает 15 кб. Знаю что с ресурсов некоторых провайдеров режут скорость. Но со стальных такая же ерунда. Скажите пожалуйста может я не правильно настроил модем или еще что то, и возможно ли сбросить его настройки? В тех поддержку не хочу звонить, все равно не помогут! Буду очень благодарен за помощь!
Есть кнопочка reset на задней панели.
Нужно обязательно проверить компьютер на вирусы, и обновить базы.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 28.09.2011 в 19:40.
Старый 28.09.2011 19:35   #118  
Аватар для Ejik
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 1  2/2
– 0  3/1

Uzbekistan
Unhappy

Да нашел. А как настроить правильно? По описанию, данному на сайте узонлана, как я уже говорил, становится понятно что модемы разные. В настройках модема который от ТШТТ нет тех пунктов которые пишут на сайте. Пришлось как то подстраиваться. Да и WI-FI соединение перестало работать.
Старый 28.09.2011 19:54   #119  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Ejik Посмотреть сообщение
Да нашел. А как настроить правильно? По описанию, данному на сайте узонлана, как я уже говорил, становится понятно что модемы разные. В настройках модема который от ТШТТ нет тех пунктов которые пишут на сайте. Пришлось как то подстраиваться. Да и WI-FI соединение перестало работать.
(Для Ташкента 0/35, для остальных регионов 0/33)
http://ee.1963.ru/forum/viewthread.p...2&thread_id=32
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2011 19:56   #120  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от slayer-r Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
ADSL-модем предоставляется Абоненту в безвозмездное (бесплатное) пользование на время действия договора.
Но почему же в Джизаке это опровергают!!!??? решите же мой вопрос...(((
http://uforum.uz/showthread.php?t=15221&page=58
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто

Метки
подключение, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх