Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016 12:59   #2261  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Вопросы задаю пока что безадресно к конкретному узлу связи, потому как пока просто сомневаюсь в правильности применения тарифов и назначения дополнительных услуг.
Лучше всего написать официальный запрос на my.gov.uz Или я могу дать в личку контакты отдела и специалиста отвечающего за прейскуранты и т.п. ???
С уважением
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2016 13:05   #2262  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Или я могу дать в личку контакты отдела и специалиста отвечающего за прейскуранты и т.п. ???
Давайте тогда пока в личку телефон, потому как я для себя сначала хочу просто внести ясность по данным вопросам.
Старый 20.01.2016 13:32   #2263  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Давайте тогда пока в личку
Отписал Вам.
С уважением
"+" от:
2 "–" от:
Старый 20.01.2016 16:24   #2264  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Александр Сучков, Во первых спасибо, за Ваше терпение. На моей памяти, мало что так долго продержался в темах с таким количеством жалоб (а тут 99% постов с жалобами, надеюсь наступят дни, когда мы начнем гордиться нашими провайдерами и доступом в интернет).

На днях была статья: "«Развитие ИКТ напрямую влияет на конкурентоспособность страны» — Президент"
Я полностью согласен. Как всегда все написано правильно. Но реализация хромает.

О каком развитии можно говорить, если элементарно не работают голосовые вызовы в Скайпе?
Мы стараемся выводить нашу страну на международную арену, но как это сделать, если нет связи?
Звонки с мобильных за границу, дорогое удовольствие, и связь очень плохая, такое ощущение что мы делаем звонок из страны "где все носят халаты и катаются на ишаках".
Скайп и вайбер закрыты, потому что уже пол года "идут работы в сети партнеров Узбектелеком".
Единственный выход, это просить иностранцев перезванивать на городские номера. Но, с их стороны это кажется, будто мы экономим на связи (опять же, сразу негативное впечатление о нас, как о партнерах, кто будет иметь дело с людьми, которые на связи экономят).

Мы не просим анлим за 20 долларов, мы просим, что бы заработало то, что уже есть.
Есть ли шансы, что 5-го февраля все заработает и не будет новости что работы продлены до 5 марта? Вы как пресс служба, можете сделать такую статью, где опишите все имеющие проблемы в сети? Статью, где будут высказаны все сложности, с которыми сталкиваются тысячи пользователей? У нас если читать прессу, все отлично, миллионы пользователей, скорость растет, цены падают. Так не пора ли написать про качество сервиса?

С уважением.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании

Последний раз редактировалось Alihan Akhmadzhonov; 20.01.2016 в 16:27.
Старый 20.01.2016 17:44   #2265  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Отписал Вам.
С уважением
Огромное спасибо за ответы, на заданные мною вопросы. Все разъяснено предельно ясно, пусть и в личке, за что так же огромная благодарность специалисту ответившему на мой телефонный звонок.
Старый 20.01.2016 17:47   #2266  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Звонки с мобильных за границу, дорогое удовольствие, и связь очень плохая,
Алихан, справедливости ради, приходится иногда делать прямые звонки заграницу, поверьте на слово, связь на отличном уровне.
Старый 21.01.2016 11:05   #2267  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Алихан, справедливости ради, приходится иногда делать прямые звонки заграницу, поверьте на слово, связь на отличном уровне.
Тут 50 на 50.
Иногда хорошая, иногда нет. Я подозреваю, что на стороне Б приземляют трафик через GSM-шлюзы. Тут уже наша сторона бессильна.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
2 "+" от:
Старый 21.01.2016 11:10   #2268  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
поверьте на слово, связь на отличном уровне
пока не началась "профилактика" у "партнеров", по скайпу и другим каналам качество связи было не хуже. я даже по 3G разговаривал по скайпу, без проблем.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.02.2016 13:08   #2269  
Аватар для serfreeman1337
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 6  22/17
– 1  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте! Давно уже наблюдаются проблемы с открытием сайтов по протоколу https:

Про accounts.firefox.com спрашивали в сообщениях #2046, #2169 в этой теме, а также в #23583 теме поддержки UZONLINE. Технические работы? -_-
2 "+" от:
Старый 07.02.2016 14:03   #2270  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serfreeman1337 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Давно уже наблюдаются проблемы с открытием сайтов по протоколу https:

Про accounts.firefox.com спрашивали в сообщениях #2046, #2169 в этой теме, а также в #23583 теме поддержки UZONLINE. Технические работы? -_-
У вас провайдер кто?
Задавайте ваши вопросы своему провайдеру, они должны разобраться в этом. Я знаю, что все провайдеры кивают на Узбектелеком, но договор-то у нас с провайдерами.
__________________
404 Not Found
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх