Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Интересные факты о продуктах
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интересные факты о продуктах За всю свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различных продуктов. Ежегодно в мире потребляется 567 миллиардов куриных яиц


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010 17:17   #1  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Любителям «погреть уши» посвящается

На провокационный вопрос «Слушаете ли вы разговоры других людей в кофейне?» большинство жителей всех стран ответили отрицательно, но при этом разрыв между «да» и «нет» варьирует от сильного до незначительного. Так, наименее любопытными оказались жители Китая: лишь 16% респондентов признались в том, что прислушиваются к чужим беседам. Напротив, в Ирландии почти половина опрошенных оказалась весьма любопытной: 47% участников исследования сообщила о том, что слушает беседы за чужими столиками. В России 72% опрошенных отрицают свой интерес к чужим беседам и 28% сознаются в нем.

Больше здесь http://www.restoran.uz/documents/text/10549.html

По материалам Интернет
Ответить 
2 "+" от:
Старый 28.04.2010 21:15   #2  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Некоторые наши граждане при беседах вдвоем или троем так, я извиняюсь, орут, что просто проникаешься их тревогами и чаяниями. Даже если и не интересно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 28.04.2010 22:43   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Некоторые наши граждане при беседах вдвоем или троем так, я извиняюсь, орут, что просто проникаешься их тревогами и чаяниями.
Особенно неприятно если за соседним столом громко матерятся — это так по-нашенски... а ты с дамой женой и детьми.
Ответить 
Старый 29.04.2010 11:42   #4  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Раньше, скажем, в советские времена, существовавшая цензура, ненормативную лексику не пропускала. Большая часть населения на людях старалась бранные слова не употреблять, замечания за ругань были в порядке вещей и нормально воспринимались.

Сегодня, же, практически ни один фильм не обходится без слэнга, в котором даже мат не всегда скрывают звуковым сигналом. Телевидение «воспитывает» молодое поколение различными телепроектами типа «Камеди Клаб», где спокойно и без всяких угрызений совести в эфир посылают словечки и выражения, от которых школьные учителя старой закалки падают в обморок.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.04.2010 12:05   #5  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
«Слушаете ли вы разговоры других людей в кофейне?»
вы только не смейтесь... один знакомый- ныне инвалид 1гр... его хулиганы слуха лишили.. сказали подслушивать чужие разговоры очень неэтично! ... увы, детали разглашать не могу
Ответить 
Старый 29.04.2010 12:19   #6  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Malika U Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
«Слушаете ли вы разговоры других людей в кофейне?»
вы только не смейтесь... один знакомый- ныне инвалид 1гр... его хулиганы слуха лишили.. сказали подслушивать чужие разговоры очень неэтично! ... увы, детали разглашать не могу
Совсем не смешно. Это чтобы другим не повадно было
Ответить 
"+" от:
Старый 29.04.2010 13:22   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
Раньше, скажем, в советские времена, существовавшая цензура, ненормативную лексику не пропускала. Большая часть населения на людях старалась бранные слова не употреблять, замечания за ругань были в порядке вещей и нормально воспринимались.

Сегодня, же, практически ни один фильм не обходится без слэнга, в котором даже мат не всегда скрывают звуковым сигналом. Телевидение «воспитывает» молодое поколение различными телепроектами типа «Камеди Клаб», где спокойно и без всяких угрызений совести в эфир посылают словечки и выражения, от которых школьные учителя старой закалки падают в обморок.
It's not my fault that I'm so evil
It's society, society!

(c) Саддам Хусейн, South Park
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2010 13:57   #8  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
[QUOTE='Anton Kovalenko;392251']It's not my fault that I'm so evil
It's society, society![/QUOTE
Это не моя ошибка, что я являюсь настолько злым
Это - общество, общество!

]Каждый человек индивидуален и во всех своих проблемах виноват сам. А что же обществу? Да обществу наплевать на всех. Обществу наплевать на твои проблемы,на твою жизнь. И общество винить в этом нельзя.У всех у нас инстинкт самосохранения. А против природы не попрешь.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2010 05:54   #9  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
топикстартер явно увлекается вниманием к себе - в кафе, если ходят, обычно ради реализации собственных фантазий.
__________________
В шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов.
Ответить 
Старый 25.11.2010 12:56   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
в кафе, если ходят, обычно ради реализации собственных фантазий
Именно в кафе? Я туда поесть хожу.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх