Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Наша страна > Мой дом
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мой дом Многоэтажные жилые дома, поставщики коммунальных услуг, ремонт и пр. Опыт ТЧСЖ, в том числе зарубежом. Новости ЖКХ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2019 07:10   #11  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
PULSE, Alihan Akhmadzhonov, Вроде на урикзаре есть что то похожее.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 14.10.2019 09:03   #12  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Вроде на урикзаре есть что то похожее.
и мне, кстати тоже помогло. Такая коричневатая паста, просто тонкие полоски длинной 1см навыдавливал в углах и щелях, где тараканов чаще видно и всё. Через неделю исчезли... и больше не появлялись.

Правда, тут в подъезде еще гекончик живет (уже вымахал до 20-25 сантиметров в длинну от головы до хвоста), впервые появился такой маленькой 5-7 см, серенькой ящеркой, прям у меня на стене в спальне, и убежал ввент.шахту... Там ему походу понравилось, "пищи" много, трубопровод (протекающий вечно) рядом, и прохлада подвала.

Я вот думаю это он всех тараканов пожрал.
Ответить 
Старый 11.11.2019 14:46   #13  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PULSE Посмотреть сообщение
Alihan Akhmadzhonov, спс за наводку.
Решил чекнуть на али, нашел это и не знал куда слить купон 1$ за заказ от 1 и выше, заказал. Судя по тому что на амазоне и на али, разница в граммах и упаковке. Проверю на деле, если дойдет. 22 сента не жалко на пробу. Если же всё будет хорошо, то закажу уже нормально, т.к. эти сволочи бессмертные видимо!
Advion? Не, не слышал! Получил вот такое чудо. Пока не проверял в деле, позже посмотрим как это чудо работает.
Скрытый текст:
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх