Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013 09:24   #61  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
поиск жены ему простить не могу
Интересно, нашел ли? Или может пересмотрел свои взгляды?
Ответить 
Старый 11.12.2013 23:00   #62  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Интересно, нашел ли? Или может пересмотрел свои взгляды?
http://www.playcast.ru/view/1861766/...a100edbc2b67pl - это ссылка на сабж "Хорошего настроения"
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 26.01.2020 19:00   #63  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Однажды я гулял по лесу. Вдруг вижу — колодец. Подхожу
Скрытый текст:
к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац — ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тётя, уступи место''. А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. А я думаю — может он совсем чокнулся? Выхожу из этой электрички, смотрю — маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Winston синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту Приму и самогон, и убегаю от этих ментов! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок и иду на базар торговать. Приношу, успел выложить эти бананы, тут же какая-то бабка подбегает, скупает у меня все персики и говорит, чтобы все сложил в кулечек. А я
думаю, что она совсем шизанутая — как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил...и грибы не трогал... ©
что не пройдет і семь лет, а в інтернете появітся НОВЫЙ інфоліоподобный жанр: Лонгрид – это что такое?
который может прігодіться і мне даже (см. ніже)...
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2020 19:23   #64  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Ні вредным ни отравителем жизни продвинутым форумчанам быть не хочу..
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH
Вообще, кто его на нас изначально натравил, и за что?
Предположу что он Тутусик, Ондас и ТС соседи по палате.
10 лет не успели пройти, а вышепроцитированный пост (см. предыдущий пост) набрал 10 +.
Инфолиовывод: значит есть читатели которых интересуют современные достижения по САБЖ, уже не интернет открытка,а .лонгрид.

Добавим более современное оформление мыслей (чужих или не только чужих):
Цитата:
Лонгрид – это что такое? Правила создания и примеры Обсудить Редактировать статью 3 Не так давно в текстовом интернет-пространстве появилось новое понятие – лонгрид. Оно достаточно быстро завоевало популярность как у заказчиков, так и у исполнителей. ... - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/263898/longrid...iya-i-primeryi
А вдруг кого-то это
заинтересует,
а вдруг кому-то это
пригодится (как увлечение, в основной деятельности, в повседневном труде или не только),
а вдруг кому-то это
понравится, приглянется, да не удовольствия ради, а продолжения диалога для... ).
Надеюсь что в этом году совет ветеранов СШ 23 пригласит меня в школу, когда будут вспоминать 60, 70, 75, 80-ти летних учителей, работавших в СШ23 г.Бреста
Скрытый текст:
В прошлом году, в мои 69 лет приглашали, причем пошутили - для "репетиции". Когда будет и будет ли такое мероприятие вообще- не знаю пока, но если представить, что читатели (почитатели), а тем более критики инфолиократа есть в разных регионах планеты, в т.ч. в США, Канаде, в странах постСССР, да хоть один кто-то захочет в прямом эфире заглянуть в БРЕСТ. то это может быть интересным не только мне, моей сестре (80-летие которой 7 января отметили в д. ПСЫЩЕВО), а и другим близким и знакомым, особенно критикующим, возмущающимся присутствием инфолио в Сети.
https://en.wikipedia.org/w/index.php...foliofactorial
http://unicat.nlb.by/opac/pls/dict.p...&strq=l_siz=20
https://be-tarask.wikipedia.org/wiki...BA:Infoliokrat


З павагай да неабыякавых
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 10.10.2020 13:36   #65  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Наконец-то в параднокороновыборноконфликтный год (в т.ч. по инициативе России) даже в Карабахе провозглашено перемирие с 12:00 10,10,20,20 ... Посему добавлю в данной теме (вдруг пригодится читателям и/или почитателям или/и их внукам, для мемуаров) материалы "школьных" лет инфолиократа (с первого десятилетия нынешнего века), с учетом переименования ника infolio - infoliokrat (не по моей инициативе). Для подтверждения привожу ссылку на гостевую книгу примитивного (без никакого юзабелити) сайта на народ.ру http://infoliokrat.narod.ru/gb/5
З павагай да неабыякавых
P.S. Целиком и полностью полагаясь на модераторов и администрацию форума, конспектірую тут, а не в более подходящих темах (с целью уменьшения саморекламы)
Скрытый текст:
Ваших сообщений в этой теме: 48, последнее: 20.03.2018.
Аватар, имя, подпись (Тема на нескольких страницах 1 2 3 ... Последняя страница)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.infoliokrat
20.03.2018 19:11
от infoliokrat К последнему сообщению
82 60,412 Культура
Ваших сообщений в этой теме: 11, последнее: 01.05.2017.
Оффтоп:
гармонический ряд, сходимость, счетностьПочему считается, что Гармонический ряд расходится? (Тема на нескольких страницах 1 2 3)
infoliokrat
01.05.2017 21:44
от infoliokrat К последнему сообщению
25 19,766 Разминка для мозгов
Ваших сообщений в этой теме: 12, последнее: 20.12.2015.

книга узфорумчан, книга форрумчанКнига форума (по материалам УзФорума) (Тема на нескольких страницах 1 2 3)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00.infoliokrat
20.12.2015 00:45
от infoliokrat К последнему сообщению
24 23,719 Книги
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Ответить

Метки
интероткрытка, интернет открытка, плэйкаст
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх