Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2019 17:37   #361  
Аватар для лентяй
Оффлайн
диван
владелец
Сообщений: 227
+ 57  68/47
– 1  39/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Напоминаем вам, что услуга "Top Secret" это серия эксклюзивных тарифных планов по сервису "Программа лояльности Jet Points" которые можно подключить на 6 месяцев со сниженной абонентской платой.
только сецйчас заметил что эта тольео на 6 месяцев.
Ответить 
Старый 23.04.2019 18:05   #362  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
стоимость указана, значит переход платный.
Платный, это когда вы оплачиваете стомость перехода определенной валютой.

А тут жет поинты эти...
Я бы сказал переход "ограниченный".
Типа, вот смотрите какие крутые у нас есть тарифы, а по факту, скорее всего 95% базы вообще не накопят столько поинтов.
Но это удержит тех, кто планировал уйти на другой провайдер. Они подумают, вот еще чуток подкопить, и у меня будет норм тариф и тд. Когда эти поинты начали иметь такой вес, их становится жалко терять.
Платный - это когда вы платите, не важно чем, сумами, бусами, камешками или джет пойнтами.
Ответить 
Старый 23.04.2019 18:13   #363  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
стоимость указана, значит переход платный.
Платный, это когда вы оплачиваете стомость перехода определенной валютой.

А тут жет поинты эти...
Я бы сказал переход "ограниченный".
Типа, вот смотрите какие крутые у нас есть тарифы, а по факту, скорее всего 95% базы вообще не накопят столько поинтов.
Но это удержит тех, кто планировал уйти на другой провайдер. Они подумают, вот еще чуток подкопить, и у меня будет норм тариф и тд. Когда эти поинты начали иметь такой вес, их становится жалко терять.
Платный - это когда вы платите, не важно чем, сумами, бусами, камешками или джет пойнтами.
Платите Jet points - баллами, которые компания "на халяву" дарит своим клиентам просто за то, что они пользуются ее услугами...
да вы издеваетесь что-ли ???
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 23.04.2019 21:02   #364  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Платный - это когда вы платите, не важно чем, сумами, бусами, камешками или джет пойнтами.
Так эти поинты изначально не ваши. Вы их не приобретали.
Камни можно выбросить или построить дом, на крайняк в сумалак бросить. А поинты компания может просто так взять и аннулировать. Вы даже ничего предъявить не сможете. Потому что этот инструмент придуман и создан ими.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2019 08:51   #365  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
Платный - это когда вы платите, не важно чем, сумами, бусами, камешками или джет пойнтами.
Так эти поинты изначально не ваши. Вы их не приобретали.
Камни можно выбросить или построить дом, на крайняк в сумалак бросить. А поинты компания может просто так взять и аннулировать. Вы даже ничего предъявить не сможете. Потому что этот инструмент придуман и создан ими.
Алихан, спасибо большое, дружище! Я думал мне одному странным кажется этот диалог)
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 24.04.2019 15:38   #366  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Алихан, спасибо большое, дружище! Я думал мне одному странным кажется этот диалог)
Дело не в том, что это странно, просто каждый понимает это по своему.
Если завтра ТПС сделает новость, что с 1 мая "акция" с поинтами заканчивается, и Вы обнулите эти поинты всем абонентам, некоторые начнут жаловаться, что вы "украли" их поинты.
Просто народ должен понимать, что поинты это некая благодарность от компании, для клиентов, которые долгое время с ними. И не более того.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
"+" от:
Старый 25.04.2019 14:03   #367  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Дело не в том, что это странно, просто каждый понимает это по своему.
Если завтра ТПС сделает новость, что с 1 мая "акция" с поинтами заканчивается, и Вы обнулите эти поинты всем абонентам, некоторые начнут жаловаться, что вы "украли" их поинты.
Просто народ должен понимать, что поинты это некая благодарность от компании, для клиентов, которые долгое время с ними. И не более того.
Честно говоря, всегда сомневали такого рода акции. Не, я понимаю, для чего и зачем они придуманы, тут ни о какой благодарности и речи нет, чистой воды маркетинг на ровном месте. Просто есть такое выражение - послать на поинт. Вот оно то самое и есть.
Клиентов-то они послали. И далеко не факт, что они туда доберутся. Но большинство будет пытаться, как и было задумано.
Ответить 
Старый 25.04.2019 18:19   #368  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Дело не в том, что это странно, просто каждый понимает это по своему.
Если завтра ТПС сделает новость, что с 1 мая "акция" с поинтами заканчивается, и Вы обнулите эти поинты всем абонентам, некоторые начнут жаловаться, что вы "украли" их поинты.
Просто народ должен понимать, что поинты это некая благодарность от компании, для клиентов, которые долгое время с ними. И не более того.
Честно говоря, всегда сомневали такого рода акции. Не, я понимаю, для чего и зачем они придуманы, тут ни о какой благодарности и речи нет, чистой воды маркетинг на ровном месте. Просто есть такое выражение - послать на поинт. Вот оно то самое и есть.
Клиентов-то они послали. И далеко не факт, что они туда доберутся. Но большинство будет пытаться, как и было задумано.
Тогда тоже самое Вы можете сказать и про "карты лояльности от Korzinka", функционал полностью аналогичный.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 25.04.2019 22:33   #369  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Честно говоря, всегда сомневали такого рода акции. Не, я понимаю, для чего и зачем они придуманы, тут ни о какой благодарности и речи нет, чистой воды маркетинг на ровном месте. Просто есть такое выражение - послать на поинт. Вот оно то самое и есть.
Клиентов-то они послали. И далеко не факт, что они туда доберутся. Но большинство будет пытаться, как и было задумано.
Ну не знаю. Когда сидел на ТПС поинты очень даже в тему были. У меня тогда анлим 2Мбит был кажется, и благодаря поинтам через пол года я имел постоянную хорошую скидку. У того же Саркора скидка действует только в 4, 7, 9 и 12 месяцы. Так что тут немного выгоднее было.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.04.2019 04:00   #370  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Тогда тоже самое Вы можете сказать и про "карты лояльности от Korzinka", функционал полностью аналогичный.
Конечно, сказал бы, в соответствующей теме
Если бы знал, как они работают.
А макро, к примеру, скидки даёт. Прямее и проще бонус только налом в руки, пожалуй.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх