Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015 19:25   #1291  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
думаю не зря большинство друзей ушли с иств по моей наводке, им нужен канал в мир со стабильной скоростью, оптика узонлайна самое то, да и тарифы отличные))
особенно для ночных задров онлайн игр.
а за ресурсами гнаться, лично для себя не вижу смысла, в этом уже не фишка, уходя с иств, скачал на переносные HDD больше половины важного контента, сериалов и анимэ с кучей фильмов
Канал в мир по оптике от Uzonline стабильный? Вы наверное шутите. Сам пользуюсь оптикой от Uzonline и их канал в мир мягко говоря совсем не стабилень.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2015 19:46   #1292  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Stop

Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
думаю не зря большинство друзей ушли с иств по моей наводке, им нужен канал в мир со стабильной скоростью, оптика узонлайна самое то, да и тарифы отличные))
особенно для ночных задров онлайн игр.
а за ресурсами гнаться, лично для себя не вижу смысла, в этом уже не фишка, уходя с иств, скачал на переносные HDD больше половины важного контента, сериалов и анимэ с кучей фильмов
Канал в мир по оптике от Uzonline стабильный? Вы наверное шутите. Сам пользуюсь оптикой от Uzonline и их канал в мир мягко говоря совсем не стабилень.
значит вы такой обладатель не удачи, я на узонлайне практически месяц, не одного нарекания, не одного срыва.
Ответить 
Старый 19.08.2015 20:04   #1293  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
думаю не зря большинство друзей ушли с иств по моей наводке, им нужен канал в мир со стабильной скоростью, оптика узонлайна самое то, да и тарифы отличные))
особенно для ночных задров онлайн игр.
а за ресурсами гнаться, лично для себя не вижу смысла, в этом уже не фишка, уходя с иств, скачал на переносные HDD больше половины важного контента, сериалов и анимэ с кучей фильмов
Канал в мир по оптике от Uzonline стабильный? Вы наверное шутите. Сам пользуюсь оптикой от Uzonline и их канал в мир мягко говоря совсем не стабилень.
значит вы такой обладатель не удачи, я на узонлайне практически месяц, не одного нарекания, не одного срыва.
Я не про срывы, а про постоянные проблемы с пингом в онлайн играх, падением скорости в вечерное время (хотя рано утром все летает) и т.д.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2015 20:09   #1294  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jetdevil2001 Посмотреть сообщение
Канал в мир по оптике от Uzonline стабильный? Вы наверное шутите. Сам пользуюсь оптикой от Uzonline и их канал в мир мягко говоря совсем не стабилень.
значит вы такой обладатель не удачи, я на узонлайне практически месяц, не одного нарекания, не одного срыва.
Я не про срывы, а про постоянные проблемы с пингом в онлайн играх, падением скорости в вечерное время (хотя рано утром все летает) и т.д.
Бывший админ ИСТВ (Anonymous по форуму) поставил себе Оптику узонлайна 1.5 года назад, доволен по сей день.
не разу не жаловался, хотя заядлый игрок))
именно к его совету прислушался, поставив себе )
Ответить 
Старый 20.08.2015 11:32   #1295  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
Бывший админ ИСТВ (Anonymous по форуму) поставил себе Оптику узонлайна 1.5 года назад, доволен по сей день.
Бывший админ ИСТВ (Anonymous по форуму) 1.5 года назад, нещадно банил на локальном форуме недовольных качеством интернета и старательно зачищал сообщения с неудобными вопросами. Сам попадал под его (Anonymousа) немилость. Что-же получается? Прекрасно понимая, что пользователи правы, сам предпочёл пользоваться услугами более стабильного провайдера Uzonline?
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.08.2015 11:44   #1296  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Оффтоп:
Tima_Shadow, ты ещё в Таше чтоли? Я думал ты свалил.
Ответить 
Старый 20.08.2015 13:01   #1297  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
У нас на улицу Муминова и в Академгородок пришел ИСТВ.Тут рулит Сонет и я не вижу чтобы кто-то подключался к ИСТВ ,если в доме есть Сонет.Такая же ситуация была с оптикой Саркор.Люди выбирают Сонет .Тарифы дешевле и в национальной валюте .Анлим на скорости 1 мбит( с помощью турбокнопки) за 105000-110000 сум дает только Сонет .Такого тарифа нет ни у ИСТВ ,тем более у Саркора.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.08.2015 21:28   #1298  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Tima_Shadow, ты ещё в Таше чтоли? Я думал ты свалил.
вынужден был вернуться по трагическим семейным обстоятельствам.
Ответить 
Старый 20.08.2015 21:47   #1299  
Аватар для Tima_Shadow
Оффлайн
Inform Service TV
Site Admin
Сообщений: 68
+ 52  26/18
– 4  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Tima_Shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tima_Shadow Посмотреть сообщение
Бывший админ ИСТВ (Anonymous по форуму) поставил себе Оптику узонлайна 1.5 года назад, доволен по сей день.
Бывший админ ИСТВ (Anonymous по форуму) 1.5 года назад, нещадно банил на локальном форуме недовольных качеством интернета и старательно зачищал сообщения с неудобными вопросами. Сам попадал под его (Anonymousа) немилость. Что-же получается? Прекрасно понимая, что пользователи правы, сам предпочёл пользоваться услугами более стабильного провайдера Uzonline?
А на Anonymos'a клевету писать не нужно, он на форуме практически не появлялся, в то время Я и еще несколько человек Банили.
И именно после ухода с ИСТВ он подключил оптику узонлайна, и не разу не жаловался на пинги.
если кому так хочется так я опишу все что знаю об этом провайдере...
Где с моей стороны будет правда и только.
Когда советуешь кучам людей подключаться к иств, через месяцы выслушивать зря подключился, пинги, и бла бла бла.

Последний раз редактировалось Tima_Shadow; 20.08.2015 в 21:49.
Ответить 
Старый 20.08.2015 21:51   #1300  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Tima_Shadow, ну тёзка правду в студию!
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх