Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019 11:25   #361  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Фарход Абдурашидов, С вашими постами отправляйтесь в эту ветку
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 14.06.2019 11:28   #362  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
неравное сравнение получается, вам не кажется? можно сравнивать по разному. например давайте посравним рабочего с рабочим, доктора с доктором, учителя с учителем, нашего грузчика и там? так вот о чем я.
А ихнего бомжа с кем нашим сравним? Не находите что у вас несправедливое сравнение.
Ответить 
Старый 14.06.2019 11:30   #363  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
мой двоюродный брат, который учился в MDIS, поработал по контракту(MDIS) 4 месяца в америке, в гостинице обычным уборщиком бассейна и подрабатывал продавцом часов по вечерам, оплатил свой контракт за 2 года, а это какие никакие 10к$. и прикупил себе нистячков.
А что там не учился так поработав? Получается всетаки у нас лучше и дешевле учится?
Ответить 
Старый 14.06.2019 11:43   #364  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
мой двоюродный брат, который учился в MDIS, поработал по контракту(MDIS) 4 месяца в америке, в гостинице обычным уборщиком бассейна и подрабатывал продавцом часов по вечерам, оплатил свой контракт за 2 года, а это какие никакие 10к$. и прикупил себе нистячков.
А что там не учился так поработав? Получается всетаки у нас лучше и дешевле учится?
мама не разрешила) но всё равно каждый год играет в гринкард, как и каждый 5ый узбек.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.06.2019 11:44   #365  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
мой двоюродный брат, который учился в MDIS, поработал по контракту(MDIS) 4 месяца в америке, в гостинице обычным уборщиком бассейна и подрабатывал продавцом часов по вечерам, оплатил свой контракт за 2 года, а это какие никакие 10к$. и прикупил себе нистячков.
А что там не учился так поработав? Получается всетаки у нас лучше и дешевле учится?
мама не разрешила) но всё равно каждый год играет в гринкард, как и каждый 5ый узбек.
+ еще условии контракта...
Ответить 
Старый 14.06.2019 11:52   #366  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
мама не разрешила) но всё равно каждый год играет в гринкард, как и каждый 5ый узбек.
Человек пошел к дому чиновника, поработал у него уборщиком месяца два за хорошие деньги, и рад. Это означает этот чиновник лучше самого государства где в основном низкие зарплаты? Основные оды хваления Америки к этому сводится..
По идее власти многих стран деньги (может сворованные) хранять в америке, а америка платьят из этих денег приезжим гастерам из этих стран. Получается америка лучше? Но деньги то свои. Точно также как чиновник своровал из бюджета денег, платил хорошие деньги своему посудомойщику. Но чиновник хороший, государство плохой, но денег то государственный.
Ответить 
Старый 14.06.2019 11:58   #367  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фарход Абдурашидов Посмотреть сообщение
я работаю бухгалтером со стажем 2 год, получаю официально 1.2кк, реально 1.6кк почти даже не 200$. и тут мне становится обидно https://www.google.com/search?q=%D1%...sm=93&ie=UTF-8
у вас эти 65000 годовых, после вычета всех налогов, будет хватать что бы бомжевать.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 14.06.2019 12:37   #368  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Как ни странно, у нас с такой зарплатой роскошные свадьбы справляют и кваритиру покупают, на что у среднестатичного американца кишка тонка..

Видел я как кредит берут для того чтобы справить свадьбу. Потом в долги большие залезают и в итоге семья распадается когда нужно возвращать кредит.

Некоторые даже кредит берут чтобы интернет тут оплатить 88 тыс. на год.

Последний раз редактировалось kelt; 14.06.2019 в 12:48.
Ответить 
Старый 14.06.2019 12:39   #369  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Давайте не будем спорить, я вас уверяю, у вас совсем скоро аргументы закончатся.

Процент обеспеченности жильем в Узбекистане, и в США дико разниться.
У нас у подавляющего большинства населения есть собственное жилье (возможно без удобств, но хоть какое то есть). В США полная противоположность.
Так у нас дети с папой и мамой в основном живут. Если отдельно будут жить, то умрут с голоду.

В США после колледжа ребенок начинает самостоятельную жизнь и съезжает от родителей. Ребенок работает и зарабатывает себе на дом.

Alihan, вы сможете с МРОТ 577 тыс заработать себе на дом? Тут интернет простой за 88тыс сложно оплатить, так еще есть ком. платежи. На питание уже денег нет. 577тыс хватит ровно на неделю.
Ответить 
Старый 14.06.2019 12:45   #370  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
у вас эти 65000 годовых, после вычета всех налогов, будет хватать что бы бомжевать.
Какой ужас. Тогда почему все так яростно стремятся уехать в США? Если там вот так все очень плохо? Раз у них интернет 50 долларов стоит со средней зарплатной 5000 долларов, почему туда люди уезжают?

У меня знакомый там работает на заводе по сборке компьютеров. В час получат 33 доллара. В месяц получает 4700 долларов после уплаты налогов на руки. Ездит там на автомобиле за 30тыс долларов. Купил в ипотеку дом за 400тысяч. С собой забрал свою семью туда. Жена его прошла курсы полугодовые и работает мед.сестрой, получает больше него. Он говорит, если бы я собирал технику на заводе за 1 млн сумов, смог бы я купить дом в ипотеку? Смог бы он купить автомобиль за 30 тысяч?
Смог бы он платить 88тыс за интернет?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх